***
Каян впервые с кем-то соревнуется, конечно, он не знает того человека, с которым он сейчас едет почти впритык, но всё-же, это так захватывало. Человек лишь посмеивался, типа: " Что такой новичок, как он, сможет мне сделать, он даже трюков не выполняет, просто едет по прямой с этой тупой радостной рожей. ". И вот, когда Каян немного привык к этим ощущениям, он начал ехать в своём стиле, всё так-же улыбаясь, предвкушая свою, возможную победу. Для начала, он просто хотел обогнать своего оппонента, чему второй был не сильно доволен, но походу перевес в "опыте", сильно сказывался, и Реки, без особых стараний, обогнал соперника и так-же спокойно, продолжал ехать навстречу финишу, особо не смотря на окружение, ведь сейчас он хотел полностью проникнуться атмосфере. Когда парень уже знатно оторвался от своего противника, который походу, уже не был заинтересован в победе, согнул колени, подпрыгнул вместе со скейтом и, так-же спокойненько поехал дальше. Да, он сделал олли. Не понятно зачем, наверное просто развлекался. Дальше Реки ехал на спокойном темпе. Не хотел сильно гнать и ехал, как самому хотелось, помимо этого делая различные вариации олли. Постепенно, он подъезжал к финишу, конечно, никому особо не было интересно наблюдать за этим, ну чем может быть интересна подобная гонка? Верно, ничем. И вот, Каян доехал до финиша, не прилагая никаких усилий и, со спокойной душой, поехал домой, чтобы записать все свои чувства о том, что сегодня произошло, в свою тетрадь.Зарисовка номер 1. Реки, как фанатик с потенциалом, которому немного безразлично его окружение.
4 апреля 2021 г., 19:13
Примечания:
Крвишарды!!1!1 Я обязательно продолжу тот фанфик.. честно.. только не обижайтесь на меня :(
Реки Каян. Обычный ученик старшей школы, на довольно популярном курорте, для японцев и туристов - Окинаве. Мальчик, с детства увлекался скейтбордингом и довольно часто получал из-за этого травмы. Но, на это ему было, как-то наплевать, ведь это приносило ему своеобразный "кайф", поэтому катался на скейте он большую часть своего времени. Помимо этого, Реки часто делал записи о том, каким скейтером он хотел бы стать, расписывал всё, что хотел бы делать на скейте в мельчайших подробностях, ведь ему это было интересно. Каян смотрел множество видео, с выполнением различных трюков, довольно быстро обучаясь им. Так-же, Реки часто рисовал у себя в блокноте варианты своего скейта, показывал их своей маме и другим родственникам. Но они не могли их нормально оценить, ведь сами не катались, да и занятия Каяна их не особо интересовали, из-за чего юноша, искал достойной оценки у своих одноклассников. Чуть позже, Каян узнал про закрытые гонки S, на заброшенной территории. Конечно же, его это сильно заинтересовало и, пока он не получил значок тех самых гонок, тайком подглядывал, из различных мест, которые не охранялись. Реки собирал от туда множество информации, для своего совершенствования и загорался энтузиазмом с каждым днём. Он узнал про Черри, Джо, Мию, Шэдоу и других. Рыжик записывал всё, что мог про них узнать к себе в тетрадь и зарисовывал их скейты в блокнот. Вообщем, вёл себя, как типичный "фанатик". Расписал их стили катания, извлёк для себя много пользы и вскоре начал продумывать что-то для себя. Потихоньку начал формировать свой стиль катания, который, впрочем, ничем не отличался от классического, но Каян пытался добавить, что-то своё, что сначала выходило слабо, но потом появились свои движения и небольшие дополнения в трюках. По своему начал разгонятся, по своему поворачивал, короче говоря, старался хоть как-то выделиться, что, кстати, успешно получалось. Со временем, как раз и сформировался стиль, теперь Реки начал оттачивать умения, по типу выполнения сложных трюков, во время простого катания. Так он тренировался несколько месяцев, после чего понял, что хочется хоть раз прокатиться на этих гонках S.
Примечания:
Кто лайкнул, тот жаренный персик :D