***
Очередной день, Каору о чём-то разговаривает с Коджиро в коридоре, который вновь начинает затирать о том, чтобы парень ходил вместе с ним, потому что считал, что с парой-тройкой старшеклассников точно справится. Звучит искренне, но это бессмысленно. Пусть лучше он один будет отхватывать, чем они оба.***
Снова. Это невыносимо, всё повторяется из разу в раз. Больше не хочется это терпеть. Хочется спрятаться, убежать от этого всего. Закрыться у себя в комнате и бесшумно плакать, от всей этой физической и моральной боли, хотелось просто утопиться в слезах, изрезать себя до смерти, от потери крови. Хотелось перестать испытывать, хоть какие-то эмоции, кроме счастья.***
В комнате раздался звонок. Неважно, кто звонит, Сакураяшики всё равно не возьмёт трубку. Даже если это Нанджо, какая сейчас разница? Каору просто заперся в комнате, не желая выходить, только если ему самому это понадобиться. Парень просто зажался в углу, периодически постанывая от боли, в местах, где были старые раны, которые он не решился обрабатывать. Да и кому это надо?***
Сколько раз ему уже позвонили? Наверное, не меньше двадцати. Ну и что? Кого это волнует? Всё вокруг так бессмысленно.***
Каору не появлялся в школе около месяца, даже звонили его родителям, но им, походу, до лампочки, за него они всё платили, остальное, в принципе, неважно. Коджиро лишь надеялся, что с его другом всё хорошо.***
Розоволосый парень, практически перестал что-либо делать, кроме очередных бесшумных "истерик". Но спустя ещё несколько недель, всё-таки он вернулся обратно, только теперь с пирсингами, и "немного" изменённым характером.