...
4 апреля 2021 г., 18:53
Глаза в глаза.
-Пожалуйста — умоляет Микаса, слезы выступают из глаз, пока она с нежной тоской смотрит прямо на Эрена.
Их носы соприкасаются, а рука Микасы легла на его щеку. Эрен последовал за этим движением и взял ее руку в свою, наклоняясь к прикосновению.
-Что пожалуйста… — отвечает он. В глазах щемящая тоска.
— Все чего я когда-либо хотела это просто быть рядом с тобой…
Слезинка покатилась по белой щеке. Эрен еле подавил в себе желание стереть ее, но невольно крепче сжал ее руку. Он не может просто так на это смотреть, не так когда они сидят так близко, не так когда никуда не сбежать, когда взгляд никуда не отвести, когда он встречает этот любящий взгляд на себе… Ее глаза все равно как никогда красивы. Он не может не любоваться пушистыми ресницами, которые сейчас мочили слезы. Взгляд невольно мечется к губам…
— Эрен… — тихо доносится от нее, и он обратно переводит взгляд.
Секунда и губы вот вот соприкоснутся. На миг Микаса просто застыла в ожидании, как бы испытывая. Он всё-таки поддался.
Слезы текут с ее щек, а он уже еле сдерживает свои, и нежно впивается в ее мягкие губы, как бы успокаивая, в то же время давая понять что он целует ее не из жалости. Он хочет ее целовать. Хочет ей поддаться. Хочет перетягивать инициативу на себя, и хочет обратно ее отдавать. Он уже не может понять почему он так сопротивлялся ей.
Сейчас прямо сейчас от их поцелуя в голове не остаётся мыслей. Он просто хочет целовать и целовать эти родные губы пока не устанет и даже когда устанет не хочет останавливаться. Хочется чтобы это длилось вечность.