²
4 апреля 2021 г., 19:16
Не хочешь слышать,
Не слушай.
Закрой глаза и снова исчезни.
Тебя и так слишком мало,
Но я бы складывала о тебе тексты песен.
Мне бы свои ладошки
Маленькие
Сложить в твои огромные руки.
У нас есть минут пятнадцать,
А дальше разлуки, разлуки...
Когда ты поймёшь,
Мой большой и глупый,
Что лекарство от грусти - объятия.
В невозможности быть где-то около
Я пытаюсь обнять тебя взглядом.
Семь часов без ответа
Висят мои сообщения.
Кажется, глупо всё это...
Я жду тебя, словно рассвета.
У меня на душе неполадки,
Ты не можешь понять почему.
И за окнами будто осадки
По молчанию твоему.
Я устала быть сильной и гордой,
Я устала просить прощения...
Опять ты уходишь на слове
О нелюбви, о спасении.
Я устала терять и теряться
В глазах твоих.
Больно, знаешь...
Я хотела в руках твоих спрятаться,
Я смогла бы тебя дождаться.
Обещал уберечь моё сердце.
И казался последним спасением.
Ты уходишь... Уходишь. Надолго ли?
Навсегда.
Совпадение.