³
14 июня 2021 г., 03:46
Там будет пахнуть кофе и весной с цветами,
Там будет дождь с утра, а после будет солнце.
И если мы сидели и молчали,
То я надеялась, что будет что-то после...
Там будешь ты и ближе, чем обычно,
Твои глаза в кайме ресниц и тучи
Слов, в комплекте тяжесть сердца,
Да знать бы, что в конце получим.
Там будет ветер, что уносит зиму,
Что гонит лето и листву под пятки.
А ты чужой, пусть час назад был близким
И ты играешь со словами в прятки.
Не говоришь, а ждёшь и в небо смотришь.
В то небо, что всегда над нами.
"Я напишу" и навсегда уходишь.
"Не первый, не последний"
Что ты знаешь?..