Часть 1
4 апреля 2021 г., 20:43
Ночь на земле, все люди спят.
И даже не подозревают что за городом зарубили человека 4 демона.
Блиц открывает портал, бесы помчались в ад, и только беловолосая слышит звук полицейской сирены, этот звук заставил её вздрогнуть и обернуться на звук. Поворачиваюсь обратно она не видит не боссов, не портал, нету и книги что открывает его.
Звук всё ближе и ближе....
Демонесса не видит другого выхода кроме как бежать.
В Аду.
- Отличная работа ребята! Почти все были хороши, ПОЧТИ МОКСИ. Луна молодец! Я тобой горжусь. Луни? - Блиц посмотрел по сторонам в поисках девушки.
Милли и Мокси тоже осмотрелись.
- А может она... - Мокси посмотрел на стену где минуту назад был проход в мир живых
- Нет! Быть не может! - крикнул Блиц нервно чертя проход.
Мир живых.
- Её тут нет. - сказал Мокси выглядывая из портала.
- Заткнись Мокси, я и без тебя прекрасно вижу что её нет! - истирил Босс.
Телефонный звонок прервал поиски.
- Что?! - крикнул Блиц в трубку.
- Привет Блице~ Мне нужна книга, и побыстрее. - сказал Принц Столас по ту сторону экрана.
- Блядь... А попозже не как?
- Нет Блицы. Жду тебя с книгой, быстрее. - Столас бросил трубку.
- Сука! - закричал Блиц.
- Что такое? - спросила Милли.
- Столас просит книгу прямо сейчас, а мы ещё не нашли Луну!
- - Спокойно. Луна не простой человек, она сможет тут выжить ещё день. Давайте сейчас вернём книгу, а потом начнём поиски. - сказала Милли.
- Ты права Миллс... Фух... Давайте обратно в портал.
Милли вернулась в ад, где с книгой их ждал Мокси.
- Держись Луни... Мы вернёмся за тобой. - сказал Блиц перешагивая границу между мирами.
От имени Луны.
Блядь! Где я? Ебаные менты!
Я пробежала где-то километр, ЛАПЫ, ТО ЕСТЬ НОГИ, дико болят от бега.
И куда теперь идти?
Совсем рядом город. Выбора нет...
Везде фонари, изредка я видела машины которые куда-то едут. В домах темно, в каких-то окнах горит свет, но для ночлега вряд подойдёт.
Я шла по городу смотря по сторонам, желая найти хоть какое-то тёплое место.
Вдруг послышался гром, а затем начался ливень.
Ненавижу!
Спустя минут 15 беготни по городу я наткнулась на какой-то магазин, написано что открыт, свет горит. То что надо!
Я зашла, и начала переводить дыхание.
- Вот это дождик да? - послышался хриплый мужской голос.
Я посмотрела на человека.
Мужик, логично. Он сидел за кассой, видимо продавец.
- Да... - промямлила я убирая челку с глаз.
- А тебя девочка, родители не ищут? Ночь всё таки. - спросил мужик.
- Родители? - не поняла я.
- Родители, ну знаешь, те которые тебя воспитывают и обеспечивают. - объяснил мужик.
- А... Родители. Мне 18, дядя. - посмеялась я.
- Да? А так и не скажешь, выглядишь на 16. - сказал он.
Я нахмурилась.
Облокотившись на ближайшую полку, я медленно сползла на пол закрывая глаза.
- Эй. Ты что тут спать собралась? - услышала я вопрос.
- А что, нельзя? - огрызнулась я.
Возможно зря, но плевать, я хочу спать.
- Как бы нельзя, иди лучше домой, я могу тебе даже такси вызвать.
- Вызывай, может в машине удобнее спать будет. - сказала я.
- Так тебе идти некуда! Подожди ка...
Он достал раскладушку, неожиданно.
- Ложись. - сказал он.
- Серьёзно? Вот так сразу? Незнакомке? А вдруг я воровка?
- Ну давай знакомиться, я Чес. - сказал он.
Он шутит что-ли? Ладно...
- Луна. - сказала я.
- Что луна? - спросил он.
- Меня зовут Луна. - объяснила я.
- Прикольное имя. Ну вот и познакомились! Ложись.
Он издевается?
- И что ты хочешь за это? - спросила я.
Ну не за просто так он же такой добрый.
- Да ничего. - сказал Чес.
- Не верю.
Не может такого быть....
- Ну не хочешь, не верь, моё дело предложить. - сказал он читая какой-то журнал.
Ладно!
Я аккуратно легла.
- Спокойной ночи. - сказал Чес.
Я не ответила.
Не бывает так, за просто так не бывает...
Интересно, а мои хоть заметили что меня нет? Надеюсь что да.
Я начала засыпать.