Мой человек

PG-13
Заморожен
33
Размер:
30 страниц, 8 283 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 27 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Ночь на земле, все люди спят. И даже не подозревают что за городом зарубили человека 4 демона. Блиц открывает портал, бесы помчались в ад, и только беловолосая слышит звук полицейской сирены, этот звук заставил её вздрогнуть и обернуться на звук. Поворачиваюсь обратно она не видит не боссов, не портал, нету и книги что открывает его. Звук всё ближе и ближе.... Демонесса не видит другого выхода кроме как бежать. В Аду. - Отличная работа ребята! Почти все были хороши, ПОЧТИ МОКСИ. Луна молодец! Я тобой горжусь. Луни? - Блиц посмотрел по сторонам в поисках девушки. Милли и Мокси тоже осмотрелись. - А может она... - Мокси посмотрел на стену где минуту назад был проход в мир живых - Нет! Быть не может! - крикнул Блиц нервно чертя проход. Мир живых. - Её тут нет. - сказал Мокси выглядывая из портала. - Заткнись Мокси, я и без тебя прекрасно вижу что её нет! - истирил Босс. Телефонный звонок прервал поиски. - Что?! - крикнул Блиц в трубку. - Привет Блице~ Мне нужна книга, и побыстрее. - сказал Принц Столас по ту сторону экрана. - Блядь... А попозже не как? - Нет Блицы. Жду тебя с книгой, быстрее. - Столас бросил трубку. - Сука! - закричал Блиц. - Что такое? - спросила Милли. - Столас просит книгу прямо сейчас, а мы ещё не нашли Луну! - - Спокойно. Луна не простой человек, она сможет тут выжить ещё день. Давайте сейчас вернём книгу, а потом начнём поиски. - сказала Милли. - Ты права Миллс... Фух... Давайте обратно в портал. Милли вернулась в ад, где с книгой их ждал Мокси. - Держись Луни... Мы вернёмся за тобой. - сказал Блиц перешагивая границу между мирами. От имени Луны. Блядь! Где я? Ебаные менты! Я пробежала где-то километр, ЛАПЫ, ТО ЕСТЬ НОГИ, дико болят от бега. И куда теперь идти? Совсем рядом город. Выбора нет... Везде фонари, изредка я видела машины которые куда-то едут. В домах темно, в каких-то окнах горит свет, но для ночлега вряд подойдёт. Я шла по городу смотря по сторонам, желая найти хоть какое-то тёплое место. Вдруг послышался гром, а затем начался ливень. Ненавижу! Спустя минут 15 беготни по городу я наткнулась на какой-то магазин, написано что открыт, свет горит. То что надо! Я зашла, и начала переводить дыхание. - Вот это дождик да? - послышался хриплый мужской голос. Я посмотрела на человека. Мужик, логично. Он сидел за кассой, видимо продавец. - Да... - промямлила я убирая челку с глаз. - А тебя девочка, родители не ищут? Ночь всё таки. - спросил мужик. - Родители? - не поняла я. - Родители, ну знаешь, те которые тебя воспитывают и обеспечивают. - объяснил мужик. - А... Родители. Мне 18, дядя. - посмеялась я. - Да? А так и не скажешь, выглядишь на 16. - сказал он. Я нахмурилась. Облокотившись на ближайшую полку, я медленно сползла на пол закрывая глаза. - Эй. Ты что тут спать собралась? - услышала я вопрос. - А что, нельзя? - огрызнулась я. Возможно зря, но плевать, я хочу спать. - Как бы нельзя, иди лучше домой, я могу тебе даже такси вызвать. - Вызывай, может в машине удобнее спать будет. - сказала я. - Так тебе идти некуда! Подожди ка... Он достал раскладушку, неожиданно. - Ложись. - сказал он. - Серьёзно? Вот так сразу? Незнакомке? А вдруг я воровка? - Ну давай знакомиться, я Чес. - сказал он. Он шутит что-ли? Ладно... - Луна. - сказала я. - Что луна? - спросил он. - Меня зовут Луна. - объяснила я. - Прикольное имя. Ну вот и познакомились! Ложись. Он издевается? - И что ты хочешь за это? - спросила я. Ну не за просто так он же такой добрый. - Да ничего. - сказал Чес. - Не верю. Не может такого быть.... - Ну не хочешь, не верь, моё дело предложить. - сказал он читая какой-то журнал. Ладно! Я аккуратно легла. - Спокойной ночи. - сказал Чес. Я не ответила. Не бывает так, за просто так не бывает... Интересно, а мои хоть заметили что меня нет? Надеюсь что да. Я начала засыпать.
33 Нравится 27 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)