Часть 2
9 апреля 2021 г., 21:15
От имени Луны.
Я почувствовала через закрытые глаза яркий свет. Солнце...
В Аду нет солнца, есть круги ада где более яркое небо, поярче, но на моём кругу-гордости нет солнца, просто красное небо круглые сутки.
Пришлось проснуться.
Мужик - то есть Чес, спит за кассой.
Окей... Пора осмотреться. Вчера как-то было по хую что в этом магазинчики.
Гитары!?
Серьёзно?
М-да, великолепный бизнес...
Что делать? Взять деньги из кассы, и валить!
Сука... Проснулась... Эта... Ну как её?
СОВЕСТЬ, вспомнила! Какого хуя?! Я демон, не просто демон, я рожденная в аду!
Чёрт... Он просыпается, долбанная совесть! Такой шанс был.
От имени Автора.
Чес зевнул просыпаясь, увидев девушку смотрящая на него с каким-то презрением, ему стало не по себе.
- Эм... Доброе утро, Луна. - сказал Чес.
- Ага. У вас тут всегда так солнечно? - спросила Луна.
Чесу показался этот вопрос странным.
- Нет, не всегда, и подтверждение тому вчерашний ливень. - ответил Чес.
Луна промолчала. Чувство что-то Чес принимает её за ребёнка, не покидали её.
- - Ух ты, уже 12 часов дня. Скоро ко мне придут. - сказал Чес смотря на настенные часы.
- Кто придёт? - спросила Луна.
- Мои друзья, любимая семейка. - с улыбкой на лице сказал Чес.
Видимо Чеса с этими друзьями связывают самые что ни на есть тёплые воспоминания.
- Мне уйти? Не думаю что твои гости обрадуются мне. - спросила Луна.
- Так как это магазин тебя можно принять за покупателя. - сказал Чес.
- Нет. Я лучше пойду прогуляюсь.
- А домой пойти не хочешь? - спросил Чес.
У Луны что-то екнуло. Она хочет, даже очень, она не знала что может так сильно скучать по аду, по Блицу с его сюсюканьем, по зануде Мокси, и по сучки Милли.
- Хочу, но не могу. Я тебя как-то мешаю тут? - спросила Луна.
- Нет. Но может тебе лучше пойти в полицию за помощью? - предложил Чес.
-Нет! До встречи. - Луна выбежала из магазина.
В полицию! Да если бы не эти уебки, она бы не застряла тут!
В Аду.
Блиц ходил из стороны в сторону.
В стене открылся портал, оттуда показалась пара бесов.
- Нашли? - взволнованно спросил Блиц.
- Нет. - ответила Милли.
- Блядь... Хорошо что Столас отдал книгу через несколько часов, после того как забрал. Но в этом не будет толку если мы не найдём Луну. Перерыв ребята, отдохните.
- Спасибо сэр. - сказал Мокси.
- Где же ты Луни?- прошептал Блиц.
На земле.
Луна возвращалась в магазин, прошел всего час, Луна не может больше гулять. Она посидела на каждой скамейки что встречала по пути, но всё равно устала.
Луна чувствовала что ей нужно хотя-бы на час вернуть себе свой облик, либо она в ближайшее время просто упадёт, и её внешность вернётся сама.
Это плохо.
Луна чувствует боль на месте своих собачьих ушей.
Луна почти дошла до магазина, но чувствует что кто-то столкнулся с ней.
Она опустила глаза по ниже.
Это был парень, лет 15 на вид, длинные волосы блондина, и чёрные тени на веках смотрелись для Луны немного нелепо.
- Смотри куда идёшь! - сказал парень даже не посмотрев в сторону Луны, смотря куда-то вниз.
- Это ты мне говоришь? Советую тебе тоже смотреть куда идёшь, мелкий.
Парень посмотрел на девушку.
Действительно, по сравнению с ней он мелочь, хотя бы из-за роста, он ей по плечо.
- Эм, прости, мой косяк. - извинился парень.
- Забей. Я Луна. Я ты?
- Ди.
-Ты вышел из этого магазина, что ты там делал? - спросила Луна показывая на магазин Чеса.
- Мы тут с семьёй, навещаем друга. - объяснил Ди.
От имени Луны.
Значит это 1 из членов семьи о которой говорил Чес.
А парень ничего так, симпатичный.
Кажись я педофилка.
В Аду на это всем посрать, а у людей на это свои законы.
За это мне и не нравятся люди, вечно ставят какие-то ограничения.
- Слушай... А тебе сколько лет? - спросил меня Ди.
- 18.
Парень заметно растерялся.
Как-то так получилось что мы начали болтать, мы ушли от магазина, и начали гулять по городу вместе.
Это было смешно, по пути парень всё пытался стать одного роста со мной, вставал на носочки, и ходил так какое-то время, ходил по бордюру, короче чего он только не делал.
Разговаривать с ним было приятно. В последний раз я так болтала с Тексом.
Мы гуляли до темноты, на часах 22:00, это я узнала от телефона Ди, мой благополучно лежит дома, то есть в аду.
- Ди, а твоим родителям всё равно на тебя? - спросила я.
- С чего ты это взяла? - спросил Ди смотря на меня удивленным взглядом.
- Уже 10, а тебе не кто не звонит. - сказала я.
- Я могу не приходить домой до 11. - объяснил Ди.
- Понятно. Кажется мы обошли весь город, пора расходится. - сказала я.
- Ты хочешь домой? - спросил меня Ди смотря на меня с низу в верх.
- Нет. Просто не вижу больше смысла гулять, и я голодная. - сказала я.
Ди думал о чем то 10 секунд, сказал:
- Жди.
И ушёл.
А вернулся с едой, большая пачка чипсов и бутылкой колы.
О Ди... Ты даже не представляешь как тебя благодарить мой живот, целый день без еды....
Мы пошли за город, нашли полянку в нескольких метрах от города, и начали есть, ну Ди начал есть, я же начала жрать.
22:45
- Тебе пара. - сказала я допивая колу.
- Да... Мы ещё увидимся? - спросил он.
- А ты хочешь? - спросила я.
- Ну понимаешь, просто приятно поговорить с хорошим человеком. - сказал он.
- Понимаю. Если что, ищи меня возле магазина где мы встретились. Ладно, пока мелкий. - сказала я махая рукой уходящему Ди.
Я услышала не очень громкое :
- Я не мелкий.
Этот день был на удивление хорош.
Осталось последнее дело.
Я ушла в лес, и наконец-то вернула себе настоящий вид.
ООО... Какое облегчение!
Походила по лесу 2 часа, превратилась в человека, и решила вернуться в магазин.
Он открыт, слава Сатане!
Чес как оказалось ждал меня, после того как я вошла он закрыл магазин, а на вчерашний раскладушке теперь было одеяло с подушкой.
- Я сходил домой, и принёс тебе одеяло, и подушку. Я уже понял что покинешь ты меня не скоро. - сказал Чес.
- Спасибо. - поблагодарила я Чеса.
Хороший он мужик. Непривычно, но приятно.
Я легла на раскладушку, и накрылась.
- Спокойной ночи. - услышала я Чеса.
- Спокойной ночи. - ответила я.
Это всё хорошо, но я скучаю по Блицу, и вообще по дому.