Мой человек

PG-13
Заморожен
33
Размер:
30 страниц, 8 283 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 27 Отзывы 4 В сборник

Часть 2

Настройки
От имени Луны. Я почувствовала через закрытые глаза яркий свет. Солнце... В Аду нет солнца, есть круги ада где более яркое небо, поярче, но на моём кругу-гордости нет солнца, просто красное небо круглые сутки. Пришлось проснуться. Мужик - то есть Чес, спит за кассой. Окей... Пора осмотреться. Вчера как-то было по хую что в этом магазинчики. Гитары!? Серьёзно? М-да, великолепный бизнес... Что делать? Взять деньги из кассы, и валить! Сука... Проснулась... Эта... Ну как её? СОВЕСТЬ, вспомнила! Какого хуя?! Я демон, не просто демон, я рожденная в аду! Чёрт... Он просыпается, долбанная совесть! Такой шанс был. От имени Автора. Чес зевнул просыпаясь, увидев девушку смотрящая на него с каким-то презрением, ему стало не по себе. - Эм... Доброе утро, Луна. - сказал Чес. - Ага. У вас тут всегда так солнечно? - спросила Луна. Чесу показался этот вопрос странным. - Нет, не всегда, и подтверждение тому вчерашний ливень. - ответил Чес. Луна промолчала. Чувство что-то Чес принимает её за ребёнка, не покидали её. - - Ух ты, уже 12 часов дня. Скоро ко мне придут. - сказал Чес смотря на настенные часы. - Кто придёт? - спросила Луна. - Мои друзья, любимая семейка. - с улыбкой на лице сказал Чес. Видимо Чеса с этими друзьями связывают самые что ни на есть тёплые воспоминания. - Мне уйти? Не думаю что твои гости обрадуются мне. - спросила Луна. - Так как это магазин тебя можно принять за покупателя. - сказал Чес. - Нет. Я лучше пойду прогуляюсь. - А домой пойти не хочешь? - спросил Чес. У Луны что-то екнуло. Она хочет, даже очень, она не знала что может так сильно скучать по аду, по Блицу с его сюсюканьем, по зануде Мокси, и по сучки Милли. - Хочу, но не могу. Я тебя как-то мешаю тут? - спросила Луна. - Нет. Но может тебе лучше пойти в полицию за помощью? - предложил Чес. -Нет! До встречи. - Луна выбежала из магазина. В полицию! Да если бы не эти уебки, она бы не застряла тут! В Аду. Блиц ходил из стороны в сторону. В стене открылся портал, оттуда показалась пара бесов. - Нашли? - взволнованно спросил Блиц. - Нет. - ответила Милли. - Блядь... Хорошо что Столас отдал книгу через несколько часов, после того как забрал. Но в этом не будет толку если мы не найдём Луну. Перерыв ребята, отдохните. - Спасибо сэр. - сказал Мокси. - Где же ты Луни?- прошептал Блиц. На земле. Луна возвращалась в магазин, прошел всего час, Луна не может больше гулять. Она посидела на каждой скамейки что встречала по пути, но всё равно устала. Луна чувствовала что ей нужно хотя-бы на час вернуть себе свой облик, либо она в ближайшее время просто упадёт, и её внешность вернётся сама. Это плохо. Луна чувствует боль на месте своих собачьих ушей. Луна почти дошла до магазина, но чувствует что кто-то столкнулся с ней. Она опустила глаза по ниже. Это был парень, лет 15 на вид, длинные волосы блондина, и чёрные тени на веках смотрелись для Луны немного нелепо. - Смотри куда идёшь! - сказал парень даже не посмотрев в сторону Луны, смотря куда-то вниз. - Это ты мне говоришь? Советую тебе тоже смотреть куда идёшь, мелкий. Парень посмотрел на девушку. Действительно, по сравнению с ней он мелочь, хотя бы из-за роста, он ей по плечо. - Эм, прости, мой косяк. - извинился парень. - Забей. Я Луна. Я ты? - Ди. -Ты вышел из этого магазина, что ты там делал? - спросила Луна показывая на магазин Чеса. - Мы тут с семьёй, навещаем друга. - объяснил Ди. От имени Луны. Значит это 1 из членов семьи о которой говорил Чес. А парень ничего так, симпатичный. Кажись я педофилка. В Аду на это всем посрать, а у людей на это свои законы. За это мне и не нравятся люди, вечно ставят какие-то ограничения. - Слушай... А тебе сколько лет? - спросил меня Ди. - 18. Парень заметно растерялся. Как-то так получилось что мы начали болтать, мы ушли от магазина, и начали гулять по городу вместе. Это было смешно, по пути парень всё пытался стать одного роста со мной, вставал на носочки, и ходил так какое-то время, ходил по бордюру, короче чего он только не делал. Разговаривать с ним было приятно. В последний раз я так болтала с Тексом. Мы гуляли до темноты, на часах 22:00, это я узнала от телефона Ди, мой благополучно лежит дома, то есть в аду. - Ди, а твоим родителям всё равно на тебя? - спросила я. - С чего ты это взяла? - спросил Ди смотря на меня удивленным взглядом. - Уже 10, а тебе не кто не звонит. - сказала я. - Я могу не приходить домой до 11. - объяснил Ди. - Понятно. Кажется мы обошли весь город, пора расходится. - сказала я. - Ты хочешь домой? - спросил меня Ди смотря на меня с низу в верх. - Нет. Просто не вижу больше смысла гулять, и я голодная. - сказала я. Ди думал о чем то 10 секунд, сказал: - Жди. И ушёл. А вернулся с едой, большая пачка чипсов и бутылкой колы. О Ди... Ты даже не представляешь как тебя благодарить мой живот, целый день без еды.... Мы пошли за город, нашли полянку в нескольких метрах от города, и начали есть, ну Ди начал есть, я же начала жрать. 22:45 - Тебе пара. - сказала я допивая колу. - Да... Мы ещё увидимся? - спросил он. - А ты хочешь? - спросила я. - Ну понимаешь, просто приятно поговорить с хорошим человеком. - сказал он. - Понимаю. Если что, ищи меня возле магазина где мы встретились. Ладно, пока мелкий. - сказала я махая рукой уходящему Ди. Я услышала не очень громкое : - Я не мелкий. Этот день был на удивление хорош. Осталось последнее дело. Я ушла в лес, и наконец-то вернула себе настоящий вид. ООО... Какое облегчение! Походила по лесу 2 часа, превратилась в человека, и решила вернуться в магазин. Он открыт, слава Сатане! Чес как оказалось ждал меня, после того как я вошла он закрыл магазин, а на вчерашний раскладушке теперь было одеяло с подушкой. - Я сходил домой, и принёс тебе одеяло, и подушку. Я уже понял что покинешь ты меня не скоро. - сказал Чес. - Спасибо. - поблагодарила я Чеса. Хороший он мужик. Непривычно, но приятно. Я легла на раскладушку, и накрылась. - Спокойной ночи. - услышала я Чеса. - Спокойной ночи. - ответила я. Это всё хорошо, но я скучаю по Блицу, и вообще по дому.
33 Нравится 27 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)