Мой человек

PG-13
Заморожен
33
Размер:
30 страниц, 8 283 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 27 Отзывы 4 В сборник

Часть 8

Настройки
От имени Блица. Уже второй день я хожу из ада в мир людей, туда сюда, упорно пытаясь найти Луну. Столас меня удивляет. Значит в прошлый раз он как-то узнал где мы с этими людишками агентами, а сейчас он не может найти одну единственную Луну. Говорит: Нужно время Блитси. Макси с Милли по 100 раз в день говорят что-бы я не волновался. Как тут не волноваться?! У меня дочка неделю застряла в мире людей, и не понятно где она, с кем, и жива ли вообще! Открывается портал и мы с Милли идём в мир людей, а Мокси остаётся в аду с книгой. Кажется я что-то забыл… От имени Луны. Телефон у меня, я могу спокойно позвонить, но… Я не могу оставить всё так. Нужно разобраться с Ди, а то неудобно получается, признаться мальчику в любви, и бросить, жёстко даже для меня. У людей вроде более хрупкая психика, вдруг он что-то с собой сделает? Хотя тогда мы сможем быть вместе в аду, но думаю родные Ди не смогут так легко пережить то что может случиться с Ди. Сатана, как сложно… Ладно. Сейчас есть дело чутка важнее. Затягивать со звонком нельзя, вдруг шанса больше не будет. Набираю номер Блица и начинаю слушать гудки. Последние 3 гудка, и мне никто не ответил. Заебись. А может он не отвечает потому что незнакомый номер? На всякий случай напишу сообщение о том что это я, и позже ещё раз позвоню. От имени Автора. Милли и Блиц из кустов смотрели на город который находиться впереди. — Босс, а ты уверен что нам стоит туда идти? — спросила Милли. — Сейчас нет, а вот ночью… Пойдём, ну или я пойду. А пока пошли ещё кружок сделаем по лесу, может Луни всё-таки там. — Агх. Мы ходим этими кругами несколько раз в день с тех пор как пропала Луна, может хватит? Может пойдём домой, а ночью вернёмся и пойдём в город? — спросила Милли. — Не ной Миллс, не будь как Мокси, а то не получишь зарплату. — сказал Блиц уходя в лес. — Мне не привыкать… — прошептала Милли и пошла за боссом. От имени Луны. — Так тебе никто не ответил? — спросил Чес. — Да. Может он на беззвучном у него… — А может нет связи? Всё таки мы тут, а он там, под землёй. — предположил Чес. — Не знаю. Когда Блиц мне звонил из мира людей, всё было хорошо. Чес смотрел на Луну которая судя по взгляду вроде, как ребёнок хочет плакать, но с другой зла. И в 1 момент Чес задумался. — Слушай. Вот ты вернёшься домой, и всё? Ты не вернёшься к нам, людям? И мы не встретимся? — спросил Чес с какой-то печалью в голосе которую Луна заметила. — Ну… Да… — замялась демонесса. — А как же… Ди? — А что Ди? — Но вы вроде в отношениях… И бросать его так вот сразу не вариант, 15 лет, хрен знает что в голову придёт парню. — Вот именно, ему 15. Забудет. — А если нет? И он что-то с собой сделает. — Ну сделает и сделает, я буду ждать его в аду, и мы будем вместе. Разве это плохо? — Да! Плохо! В 15 лет прощаться с жизнью это плохо, Луна. Тем более из-за любви. — завёлся музыкант. — Годом раньше, годом позже, какая разница? — Нет Луна, так дела не делаются. Может в аду нормально умирать ребёнком, но у нас это ужасно, это трагедия для родителей в конце концов. — И что ты предлагаешь? Остаться? Тем более он...... Уже забыл меня? — спросила Луна смотря через стекло в магазине, на улицу. Чес тоже глянул. Ди гуляет с какой-то девочкой с чёрными волосами, и мальчишка смотрит на неё влюбленными глазами. — Ну а что я говорю? Ему 15. Забудет, вот уже забыл. Чудо, а не ребёнок. (ребята… Я поняла что натворила с этим признанием, так что, всё… Была любовь, и вот её нет, впринципе как в реале у подростков) Ночью. Мокси открыл портал где должны были стоять Милли и Блиц, но… Их нет. А на их месте только нож Милли. Мокси 15 минут проходил вокруг местности завя демонов, но никто не откликался. В это же время он параллельно звонил жене и боссу, надеясь найти их хотя бы по звуку телефона. Мокси начал паниковать. Он забежал обратно в ад с одним желанием, позвать на помощь. На столе он заметил телефон босса, который Блиц видимо забыл. Включив телефон он видит пропущенные от себя и одно смс. Прочитав его, Мокси без доли сомнения позвонил по номеру отправителя. В магазине Чеса. Чес сидел в телефоне за кассой, в то время как демонесса спала на раскладушке. Вдруг неожиданно собраться мелодия телефона. Чес вздрогнул от неожиданности а Луну моментально проснулась. — Какой еблан… — накачала Луна но увидев на экране телефона знакомый номер она взяла трубку. — Ало? Блиц? — спросила Луна. — Луна?! Луна это ты?! — кричал бесс по ту сторону. — Коротышка? Где Блиц? — начала волноваться Луна. — Я не знаю! Я-я открываю портал, а их нет! Только нож Милли! — кричал Мокси в панике. -Так! Успокойся! Давай-ка встретимся. Я в городе рядом с тем лесом где мы зарубили человека, жду тебя на том месте, уже выхожу. Понял? — спросила Луна как можно спокойно. — Д-да. Вызов завершён. — Что такое? Куда ты? — спросил Чес. — Мне надо идти. Вернусь или нет не знаю, так что на всякий случай прощай, спасибо за всё. — сказала Луна убежав на улицу. Чес в шоке.
Примечания:
33 Нравится 27 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)