Часть 7
15 февраля 2022 г., 23:03
Примечания:
Прошу писать пожалуйста отзывы. Я не могу понять хорошо пишу, плохо, нормально, интересно, не интересно...
Чес спакойно читал новенький журнал с новостями музыкальных звёзд сидя за кассой, слушая храп Луны, Чес иногда на неё смотрел и тихо смеялся с того как она дергает ногой во сне.
На одной из страниц проходил розыгрыш по типу лотереи.
Сотри защитный слой и если выподит все 3 звезды ты получаешь бесплатные билеты на концерт pop звезды.
При чём количество билетов не ограничено.
М-да… Бизнесмены из организаторов концерта этой звезды никакие.
Чес решил чисто ради прикола поучаствовать.
— О. Неожиданно. — прохрипел Чес смотря на 3 звезды.
Хипи позвонил по номеру указанный в журнале в случае выигрыша.
Чес до последнего думал что это развод, но так как это по идеи должно быть всё официально… Шансы есть.
— Ало? -послышался женский голос по ту сторону телефона.
Чес удивился что ответил живой человек а не робот, ночь всё-таки.
-Здравствуйте. Я у вас тут билетики на концерт pop звезды выиграл…
***
Луна проснулась от лучей солнца.
В такие моменты она ещё больше хочет домой, потому что там нет чертого солнца.
И как только люди живут с этим?
— Доброе утро. — соным голосом сказала Луна превращаясь в человека.
— Доброе утро. У меня есть новость. — сказал Чес.
— Ты отправишь меня в ад?
— Э… Нет.
— Тогда мне не интересно.
Луна начала заправлять постель.
— Ну ты всё равно послушай. Я выиграл билеты на концерт, и пригласил туда Швагенвагенсов, может и ты пойдёшь?
— Шваг…швог… Кого?
— Ну семью Ди.
— Когда успел то, солнце только встало.
Луна начала разменать руки.
— Глэм отвечает на мои звонки даже ночью, обожаю его за это. Ну так ты пойдёшь? Выступает Веросика Мейдей.
У Луны округлились глаза от удивления.
Она никак не ожидала услышать это имя в мире живых.
Она знает что Веросика выходит выступать в мир живых во время Спрингбрейка, (переводится как Весеннии каникулы) но ведь он был совсем недавно.
Хотя… Это ведь шанс вернутся в ад.
Почти никто не знает как именно сукубы и инкубы проходят в мир живых, есть маленький шанс вернутся в ад вместе с Веросикой.
— Я согласна! — крикнула Луна.
— Воу. Тихо тихо. Ты фонатка этой Веросики?
— Ну не совсем… Понимаешь… Эм… Я тебе потом расскажу. — Луна.
— Ну как скажешь. Я если честно не знаю что это за звездачка такая, не фанат pop музыке. Но чует моё сердце, сегодняшний вечер будет весёлый.
— Да… Но на сколько я знаю творчество Вероники Мейдей не для маленьких мальчиков как Ди и его братик.
— Ну ничего, если что уши заткнем. А вообще я уверен что они всю запрещеную для них информацию знают, ну Ди точно, он ещё тот хакер…
— Хакер? Серьёзно?! Так что же ты чуть раньше не сказал?! Может быть. Может быть он поможет мне дозвониться до Блица.
— Позвонить в ад? Луна, я не думаю что Ди на такое способен. Он хоть и умен не по годам, но не настолько что-бы звонить демонам.
— А может получится. Не ломай мою веру в Ди, будь добр. — огрызнулась Луна.
***
Настало время концерта.
Чес, Луна и семейка стояли впереди всех почти.
Так сказать места в первом ряду.
— Дамы и господа! Только сегодня, и только сейчас, самая шикарная, самая прекрасная, самая страстная звезда вселенной! Веросика Мейдей!
Включили дым машины, всё засверкало розовым цветом.
Через дым Луна сразу узнала очертание демонесы, но в свет выходит до боли знакомая девушка.
— Привет всем! Сегодня я буду петь, логично не правда ли? — спросила со сцены Веросика.
Зрители начали радостно визжать.
— Но! Вряд-ли кто-то поймёт хоть слова, советую не заморачивотся и наслаждаться этой ночью! Погнали!
Опять визги.
Ди просто заткнул себе уши, а Хэви с интересом смотрел на сцену.
Луна начала осматреватся, и возле сцены она видет Вортекса.
Какая удача!
— Чес! Мне нужно отойти, не теряй меня. Я вернусь. — крикнула Луна в ухо Чесу.
Чес кивнул.
Луна легко перепрыгнула через забор и побежала в сторону охранника.
Ди сразу заметил это и хотел пойти за девушкой но его остановила рука Чеса.
— Не волнуйся парниш, она скоро придёт. — крикнул Чес.
Ди посмотрел на Чеса глазами полного не понимания, но спорить не стал.
Луна слышала пение Веросики.
Это же язык дьявола.
В школе его заставляли учить, на что Луне было плевать тогда и она плохо его в итоге знала.
Но некоторые слова она понимала.
Веросика призывала их делать самые извращеные поступки.
Она начала замечать как из закулис выходят сукубы и инкубы и начинают ходить в толпе людей.
Луне стало страшно за Чеса, за семью Ди и за него самого.
Нужно действовать быстро.
— Текс! — крикнула Луна подбегая к мужчине.
— Луна? Ты что тут делаешь?!
— Потом расскажу! Помоги пожалуйста.
— Как? — спросил гончий наклонившись к девушке.
— Для начала останови это. Останови пение Веросики.
— Я не могу, меня уволят. — отказался Текс.
— Пожалуйста. Это очень важно, я буду тебе должна. Умоляю…
Текс посмотрел на Луну и увидел как у неё на глазах наворачиваются слёзы.
— Ладно. Жди.
Текс побежал за кулисы.
Уже через 5 секунд звук микрофона Веросики вырубился.
Текс снова прибежал к Луне.
— Что-то ещё? — спросил он.
— Телефон. Мне нужен телефон.
— Ладно, но ты должна мне в таком случае новый. Этот дарю. — сказал Текс протягивая телефон.
— Идёт. Спасибо! — крикнула Луна убегая обратно к Чесу.
Вернувшись Луна начала уговаривать уходить быстрее, все не понимали с чего девушка так начала нервничить и только Глэм согласился уходить, а вместе с ним и вся семья.
Глэм почуил неладное когда увидел как одна из девушек проходя мимо них погладила Ди по голове как-то странно на него посмотрев, а потом так-же и посмотрела на самого Глэма.
Этот взгляд был каким-то…
Похотливым.
Выбравшись наконец-то их толпы, дружно державшись за руки что-бы не потерять друг друга все разошлись по домам.
***
— Так что это было? Куда ты уходила? — спросил Чес доставая из холодильника баночку пива.
— К знакомому. И всё прошло прекрасно, совсем скоро я попаду домой, Чес.
Есть ошибки, так что дайте знать если увидите.