Мой человек

PG-13
Заморожен
33
Размер:
30 страниц, 8 283 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 27 Отзывы 4 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Чес спакойно читал новенький журнал с новостями музыкальных звёзд сидя за кассой, слушая храп Луны, Чес иногда на неё смотрел и тихо смеялся с того как она дергает ногой во сне. На одной из страниц проходил розыгрыш по типу лотереи. Сотри защитный слой и если выподит все 3 звезды ты получаешь бесплатные билеты на концерт pop звезды. При чём количество билетов не ограничено. М-да… Бизнесмены из организаторов концерта этой звезды никакие. Чес решил чисто ради прикола поучаствовать. — О. Неожиданно. — прохрипел Чес смотря на 3 звезды. Хипи позвонил по номеру указанный в журнале в случае выигрыша. Чес до последнего думал что это развод, но так как это по идеи должно быть всё официально… Шансы есть. — Ало? -послышался женский голос по ту сторону телефона. Чес удивился что ответил живой человек а не робот, ночь всё-таки. -Здравствуйте. Я у вас тут билетики на концерт pop звезды выиграл…

*** Луна проснулась от лучей солнца. В такие моменты она ещё больше хочет домой, потому что там нет чертого солнца. И как только люди живут с этим? — Доброе утро. — соным голосом сказала Луна превращаясь в человека. — Доброе утро. У меня есть новость. — сказал Чес. — Ты отправишь меня в ад? — Э… Нет. — Тогда мне не интересно. Луна начала заправлять постель. — Ну ты всё равно послушай. Я выиграл билеты на концерт, и пригласил туда Швагенвагенсов, может и ты пойдёшь? — Шваг…швог… Кого? — Ну семью Ди. — Когда успел то, солнце только встало. Луна начала разменать руки. — Глэм отвечает на мои звонки даже ночью, обожаю его за это. Ну так ты пойдёшь? Выступает Веросика Мейдей. У Луны округлились глаза от удивления. Она никак не ожидала услышать это имя в мире живых. Она знает что Веросика выходит выступать в мир живых во время Спрингбрейка, (переводится как Весеннии каникулы) но ведь он был совсем недавно. Хотя… Это ведь шанс вернутся в ад. Почти никто не знает как именно сукубы и инкубы проходят в мир живых, есть маленький шанс вернутся в ад вместе с Веросикой. — Я согласна! — крикнула Луна. — Воу. Тихо тихо. Ты фонатка этой Веросики? — Ну не совсем… Понимаешь… Эм… Я тебе потом расскажу. — Луна. — Ну как скажешь. Я если честно не знаю что это за звездачка такая, не фанат pop музыке. Но чует моё сердце, сегодняшний вечер будет весёлый. — Да… Но на сколько я знаю творчество Вероники Мейдей не для маленьких мальчиков как Ди и его братик. — Ну ничего, если что уши заткнем. А вообще я уверен что они всю запрещеную для них информацию знают, ну Ди точно, он ещё тот хакер… — Хакер? Серьёзно?! Так что же ты чуть раньше не сказал?! Может быть. Может быть он поможет мне дозвониться до Блица. — Позвонить в ад? Луна, я не думаю что Ди на такое способен. Он хоть и умен не по годам, но не настолько что-бы звонить демонам. — А может получится. Не ломай мою веру в Ди, будь добр. — огрызнулась Луна.

*** Настало время концерта. Чес, Луна и семейка стояли впереди всех почти. Так сказать места в первом ряду. — Дамы и господа! Только сегодня, и только сейчас, самая шикарная, самая прекрасная, самая страстная звезда вселенной! Веросика Мейдей! Включили дым машины, всё засверкало розовым цветом. Через дым Луна сразу узнала очертание демонесы, но в свет выходит до боли знакомая девушка. — Привет всем! Сегодня я буду петь, логично не правда ли? — спросила со сцены Веросика. Зрители начали радостно визжать. — Но! Вряд-ли кто-то поймёт хоть слова, советую не заморачивотся и наслаждаться этой ночью! Погнали! Опять визги. Ди просто заткнул себе уши, а Хэви с интересом смотрел на сцену. Луна начала осматреватся, и возле сцены она видет Вортекса. Какая удача! — Чес! Мне нужно отойти, не теряй меня. Я вернусь. — крикнула Луна в ухо Чесу. Чес кивнул. Луна легко перепрыгнула через забор и побежала в сторону охранника. Ди сразу заметил это и хотел пойти за девушкой но его остановила рука Чеса. — Не волнуйся парниш, она скоро придёт. — крикнул Чес. Ди посмотрел на Чеса глазами полного не понимания, но спорить не стал. Луна слышала пение Веросики. Это же язык дьявола. В школе его заставляли учить, на что Луне было плевать тогда и она плохо его в итоге знала. Но некоторые слова она понимала. Веросика призывала их делать самые извращеные поступки. Она начала замечать как из закулис выходят сукубы и инкубы и начинают ходить в толпе людей. Луне стало страшно за Чеса, за семью Ди и за него самого. Нужно действовать быстро. — Текс! — крикнула Луна подбегая к мужчине. — Луна? Ты что тут делаешь?! — Потом расскажу! Помоги пожалуйста. — Как? — спросил гончий наклонившись к девушке. — Для начала останови это. Останови пение Веросики. — Я не могу, меня уволят. — отказался Текс. — Пожалуйста. Это очень важно, я буду тебе должна. Умоляю… Текс посмотрел на Луну и увидел как у неё на глазах наворачиваются слёзы. — Ладно. Жди. Текс побежал за кулисы. Уже через 5 секунд звук микрофона Веросики вырубился. Текс снова прибежал к Луне. — Что-то ещё? — спросил он. — Телефон. Мне нужен телефон. — Ладно, но ты должна мне в таком случае новый. Этот дарю. — сказал Текс протягивая телефон. — Идёт. Спасибо! — крикнула Луна убегая обратно к Чесу. Вернувшись Луна начала уговаривать уходить быстрее, все не понимали с чего девушка так начала нервничить и только Глэм согласился уходить, а вместе с ним и вся семья. Глэм почуил неладное когда увидел как одна из девушек проходя мимо них погладила Ди по голове как-то странно на него посмотрев, а потом так-же и посмотрела на самого Глэма. Этот взгляд был каким-то… Похотливым. Выбравшись наконец-то их толпы, дружно державшись за руки что-бы не потерять друг друга все разошлись по домам.

*** — Так что это было? Куда ты уходила? — спросил Чес доставая из холодильника баночку пива. — К знакомому. И всё прошло прекрасно, совсем скоро я попаду домой, Чес. Есть ошибки, так что дайте знать если увидите.
33 Нравится 27 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)