Начало
4 апреля 2021 г., 20:17
Примечания:
Характеры персов могут не совпадать
Пользователь боль_это_всё
создал группу " Акацуки "
Пользователь боль_это_всё добавил Кац!, Марионетки на заказ, акулы_топ, люблюяичницу, отборные_маты, денег_не_дам, сладкоежка Тоби, люблю алоэ, бумажки_ван_лав
СТ ( сладкоежка Тоби ): лидер-сама, а зачем вы создали эту группу? Тоби не понимает!
Бэв ( боль_это_всё ): для вопросов и миссий
Бэв:кстати, по поводу вопросов, кто завтра готовит завтрак?
СТ: Итачи-сан готовил сегодня
К ( Кац! ): Вроде бы Кисаме
Бвл ( бумажки_ван_лав ): Кисаме не может, он на задании и тем более у нас из еды только рыба и морепродукты, а он не переносит их резку и их разчеленёнку
СТ: может тогда опять Итачи-сан?
К: он готовит уже две недели, меня уже тошнит от запаха яичницы!
Бвл: у нас закончились яйца
Л ( люблюяичницу ): я вернулся и купил нам яйца
К: уже нет..........
Л: что нет?
К: прочитай сообщения сверху
СТ: Дейдара-семпай не надо было вам это говорить!
К: ну и почему же?
Л: тебе не нравиться моя яичница?!
К: нет, ну что ты гов
СТ: Дейдара-семпай Тоби слышал шум из вашей комнаты!
Бвл: я тоже это слышала
Бэв: я пойду проверю
Спустя пять минут
Бэв: у кого-нибудь есть способности медика?
СТ: может быть у Сасори данно? Он вроде ядами занимается, может и это знает
Л: а зачем вам медики?
Бэв: Итачи, ты чуть не убил Дейдару, а теперь спрашиваешь?
Л: я никого не убивал, просто немного поцарапал его ножиком...........
Примечания:
Надеюсь хоть кто-то эту фигню прочитает :')