Часть 3. Влюбленность Джейн.
5 апреля 2021 г., 20:16
Вы подошли к классу Джейн. Она конечно же выбежала к вам.
Дж: ДЕВОЧКИИИ, СМОТРИИИИТЕЕЕ!
Она буквально орала тебе в уши.
Т/И: Что ты так кричишь!
Катрин: боже мой, показывай уже!
Джейн достала телефон и стала показывать какие то шпионские фоточки мальчика 16-17 лет.
Дж: Девочки ну краш же!
Какого было твое удивление, когда ты увидела на фотках своего старшего брата.
Т/И: ЧЕГО БЛЯТЬ?
Дж: Чтооо ты его знаешь?
Т/И: н-нет...(как я уже сказала т/и и ее брат скрывают их родственные связи)
Дж: а чо тогда не так?
Т/И: я точно знаю, что он учится в нашей школе. -ты сказала это, чтобы хоть чуть-чуть поддержать подругу.
Все это время вы орали. На вас не довольно смотрели одноклы Джейн, к вам подошел мальчик, про которого ты написала фанфик в пятом классе, за что он с тобой не разговаривал аж до этого момента, очень уж там было много шиперства его и левого пацана. Этого мальчика звали Паул.
П: Что вы так орете.
Т/И: Просто Джейн сошла с ума.
П: Ты походу тоже)))
Т/И: Сдохни мразь😘
П: Сама такая🤗
Т/И: Ну ок, ты тогда ДАУН.
П: Ладно тебе, ты меня в своем фанфике нормально так обосрала.
Т/И: А ты злопамятный оказывается.
Вдруг к вашему разговору подключилась Катрин:
К: Вы прямо сладкая парочка🥰
Вы с Паулом одновременно показали ей средний палец.
К: Ну вы даже все делаете одновременно.
П: Аахахахах, я то думал, что Т/И главный шипер школы)
Т/И: Как видишь уже нет.
П: ммм, а ты прямо изменилась в характере
Т/И: Ага, хуже стала
П: Да, я вижу
Т/И: Для тебя старалась🤗
К: Мммм, точно парочка.
Т/И и П: ДА ТЫ ЗАЕБАЛА
К: Опять одновременно, ахахахахахха
К и Дж: шип шип шип.
*Мысли Т/И*
"Они издеваются? МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО Я ИМ СЕЙЧАС ВЪЕБУ"
*Конец мысли Т/И*
К: Ну чо вы заасмущались то?
Вы с Паулом оба не заметили, что покраснели.
Т/И: так хорош тут про нас пиздеть, Джейн рассказывай!
Дж: нууу я увидела его в супермаркете мне он сразу понравился по внешке... Я решила его сфотать, а дома смотря на его фотки влюбилась еще сильнее.
Т/И: А что если у него есть девушка?
Дж: пофиг
Т/И: мммм поняяятно
Дж: а еще он капец худооооой.
Ты знала, что твой брат ну очень худой у него очень тонкие руки, но он сам высокого роста, а у тебя была красивая фигура и ты никогда не была черезмерно худой это было небольшое различие между вами.
Т/И: ну удачи, удачи...
Ты знала, что твой брат вряд ли бросит свою швабру, ради какой-то восьмиклассницы. Это было грустно.
Вдруг прозвенел звонок, и вы с Катрин убежали на урок.
К: бляяять нас физручка убьет за опоздание, а мы еще даже в форму не переоделись, может прогуляем, а то нам пиздааа.
Т/И: ну го
Вы направились в женский туалет и сидели там весь урок.
Физкультура была последним уроком сегодня и сразу после нее ты с Катрин решили пойти в кафе покушать. У выхода из школы ты увидела своего брата. Он посмотрел на тебя с презрением и решил написать тебе в лс, чтобы спросить куда ты идешь
Переписка:
Бр: И куда ты блять пошла?
Т/И: С подругами в кафе, а что?
Бр: А разве у тебя сейчас не тренеровка по плаванию.
Т/И: типо тренировка, но ты же не спалишь?
Бр: А если спалю?
Т/И: Если спалишь, то вряд ли ты увидишь свою швабру или еще кого-то снова🤗😘
Бр: Все понял, но какого хрена тогда я пойду на тренировку?
Т/И: Ну не знаю, мне как-то пох на тебя
Бр: Спасибо, ЛЮБИМАЯ СЕСТРА.
Т/И: ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА
Бр: я пойду с вами
Т/И: Нет
Бр: да или я вас спалю
Т/И: Ах ты пюздюк малолетний, ладно, я сегодня добрая иди
Бр: ахахахпххапх
Конец переписки.
Т/И: Катрин, крч я познакомлю тебя со своим братом, старшим братом и да сразу попрошу ничего не говорить Джейн
К: А ок...
Тут к вам подошел твой брат:
Бр: Прив
Т/И: Катрин это Лиам,Ди ам это Катрин. Знакомтесь.
К: Оч приятно
Бр: Взаимно (ага конечно)
Вы дошли до кафе.
В кафе:
Т/И: крч быстро жрем и бежим к бассейну, чтобы за нами приехало такси.
К: Что-то вы не сильно дружные...
Бр: Ты бы пожила с ней.
Т/И: О ты бы видела моего младшего брата, он вообще пиздатый.
Бр: да да да да...
Так вы посидели еще 30 минут.
Т/И: бляять надо бежать к бассейну, иначе нам пиздец.
Бр: точно...
Вы быстро шли по улице и ты все время угрожала Лиаму столкнуть его на дорогу.
Когда вы дошли машина, к вашему счастью, еще не приехала, поэтому вы стояли на улице и общались.
За вами приехала машина и вы поехали домой.
Примечания:
Ого 3 сраницы🌼🍁✨🙃