Это судьба

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 11 страниц, 3 081 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Часть 3. Влюбленность Джейн.

Настройки
Вы подошли к классу Джейн. Она конечно же выбежала к вам. Дж: ДЕВОЧКИИИ, СМОТРИИИИТЕЕЕ! Она буквально орала тебе в уши. Т/И: Что ты так кричишь! Катрин: боже мой, показывай уже! Джейн достала телефон и стала показывать какие то шпионские фоточки мальчика 16-17 лет. Дж: Девочки ну краш же! Какого было твое удивление, когда ты увидела на фотках своего старшего брата. Т/И: ЧЕГО БЛЯТЬ? Дж: Чтооо ты его знаешь? Т/И: н-нет...(как я уже сказала т/и и ее брат скрывают их родственные связи) Дж: а чо тогда не так? Т/И: я точно знаю, что он учится в нашей школе. -ты сказала это, чтобы хоть чуть-чуть поддержать подругу. Все это время вы орали. На вас не довольно смотрели одноклы Джейн, к вам подошел мальчик, про которого ты написала фанфик в пятом классе, за что он с тобой не разговаривал аж до этого момента, очень уж там было много шиперства его и левого пацана. Этого мальчика звали Паул. П: Что вы так орете. Т/И: Просто Джейн сошла с ума. П: Ты походу тоже))) Т/И: Сдохни мразь😘 П: Сама такая🤗 Т/И: Ну ок, ты тогда ДАУН. П: Ладно тебе, ты меня в своем фанфике нормально так обосрала. Т/И: А ты злопамятный оказывается. Вдруг к вашему разговору подключилась Катрин: К: Вы прямо сладкая парочка🥰 Вы с Паулом одновременно показали ей средний палец. К: Ну вы даже все делаете одновременно. П: Аахахахах, я то думал, что Т/И главный шипер школы) Т/И: Как видишь уже нет. П: ммм, а ты прямо изменилась в характере Т/И: Ага, хуже стала П: Да, я вижу Т/И: Для тебя старалась🤗 К: Мммм, точно парочка. Т/И и П: ДА ТЫ ЗАЕБАЛА К: Опять одновременно, ахахахахахха К и Дж: шип шип шип. *Мысли Т/И* "Они издеваются? МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО Я ИМ СЕЙЧАС ВЪЕБУ" *Конец мысли Т/И* К: Ну чо вы заасмущались то? Вы с Паулом оба не заметили, что покраснели. Т/И: так хорош тут про нас пиздеть, Джейн рассказывай! Дж: нууу я увидела его в супермаркете мне он сразу понравился по внешке... Я решила его сфотать, а дома смотря на его фотки влюбилась еще сильнее. Т/И: А что если у него есть девушка? Дж: пофиг Т/И: мммм поняяятно Дж: а еще он капец худооооой. Ты знала, что твой брат ну очень худой у него очень тонкие руки, но он сам высокого роста, а у тебя была красивая фигура и ты никогда не была черезмерно худой это было небольшое различие между вами. Т/И: ну удачи, удачи... Ты знала, что твой брат вряд ли бросит свою швабру, ради какой-то восьмиклассницы. Это было грустно. Вдруг прозвенел звонок, и вы с Катрин убежали на урок. К: бляяять нас физручка убьет за опоздание, а мы еще даже в форму не переоделись, может прогуляем, а то нам пиздааа. Т/И: ну го Вы направились в женский туалет и сидели там весь урок. Физкультура была последним уроком сегодня и сразу после нее ты с Катрин решили пойти в кафе покушать. У выхода из школы ты увидела своего брата. Он посмотрел на тебя с презрением и решил написать тебе в лс, чтобы спросить куда ты идешь Переписка: Бр: И куда ты блять пошла? Т/И: С подругами в кафе, а что? Бр: А разве у тебя сейчас не тренеровка по плаванию. Т/И: типо тренировка, но ты же не спалишь? Бр: А если спалю? Т/И: Если спалишь, то вряд ли ты увидишь свою швабру или еще кого-то снова🤗😘 Бр: Все понял, но какого хрена тогда я пойду на тренировку? Т/И: Ну не знаю, мне как-то пох на тебя Бр: Спасибо, ЛЮБИМАЯ СЕСТРА. Т/И: ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА Бр: я пойду с вами Т/И: Нет Бр: да или я вас спалю Т/И: Ах ты пюздюк малолетний, ладно, я сегодня добрая иди Бр: ахахахпххапх Конец переписки. Т/И: Катрин, крч я познакомлю тебя со своим братом, старшим братом и да сразу попрошу ничего не говорить Джейн К: А ок... Тут к вам подошел твой брат: Бр: Прив Т/И: Катрин это Лиам,Ди ам это Катрин. Знакомтесь. К: Оч приятно Бр: Взаимно (ага конечно) Вы дошли до кафе. В кафе: Т/И: крч быстро жрем и бежим к бассейну, чтобы за нами приехало такси. К: Что-то вы не сильно дружные... Бр: Ты бы пожила с ней. Т/И: О ты бы видела моего младшего брата, он вообще пиздатый. Бр: да да да да... Так вы посидели еще 30 минут. Т/И: бляять надо бежать к бассейну, иначе нам пиздец. Бр: точно... Вы быстро шли по улице и ты все время угрожала Лиаму столкнуть его на дорогу. Когда вы дошли машина, к вашему счастью, еще не приехала, поэтому вы стояли на улице и общались. За вами приехала машина и вы поехали домой.
Примечания:
1 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)