Часть 4. Ссора
11 апреля 2021 г., 19:32
Пока вы ехали ты переписывалась, с Джейн.
Переписка:
Дж: Прив.
Т/И: Привет.
Дж: Слушаййй он же тааакой красииивый, аааа
Т/И: Ну не знаю, не знаю...
Дж: Всм не знаешь? Он же прекрасен🥰
Т/И: Да уж...
Конец переписки
Вдруг твой брат загля нул к тебе в телефон.
Бр: А вы это про кого?
Т/И: эээааээау нуууу
Бр: Нууу?
Т/И: Это секрет Джейн
Бр: Ну ок.-Ему было безразлично о ком вы
Т/И: Типо ты знаешь этого человека...
Бр: Ну класс...🗿
Всю оставшуюся дорогу вы молча ехали.
Доехав до дома ты сразу пошла делать уроки. Как всегда задали много.
Спустя 3 часа.
Ты сделала уроки. И решила как всегда смотреть телевизор. Перед этим ты просмотреда все смс. Тебе снова написала Джейн:
Дж: Ааааа Т/И найди мне его
Т/И: эммм не пон, типо как
Дж: Жопой об косяк тебе это лучше знать...
Т/И: Я не понимаю это твой парень или мой?
Дж: нуууу Т/Иша
Т/И: ну ок я попробую.
Конец переписки
Вдруг у тебя зазвонил телефон. Это была мама:
М: Доча, привет
Т/И: привет
М: мы с папой уезжаем на 5 месяцев на работу в другой город и забираем твоего младшего брата
Т/И: а ок. Пока
Ты сбросила трубку и пошла в комнату к старшему брату, чтобы рассказать ему о том, что родители уедут.
Ты поднялась по леснице и зашла в его комнату.
Т/И: Крч наши родиители уедут на пять месяцев и заберут нашего брата.
Бр: Чтоооо, заберут брата?
Т/И: ну типо да
Бр: ураааа
Ты вышла из его комнаты и пошла спать.
Утро:
Родителей нет дома, поэтому в школу идти придется пешком.
Ты причесалась и вышла из комнаты. На завтрак ты поела хлопья с молоком.
Вы вышли из дома и с братом ни о чем не разговаривали всю дорогу.
В школе:
Ты переоделась и вышла из раздевалки.
- Привееет
Т/И: ааа, я чуть не обосралась
Э:...
Т/И: А Эйдан это ты?
Э: Ну типо...
Т/И: так сразу говори, что тебе надо от меня?
Э: Я просто поздаровался.
Т/И: просто так не здороваются.
Э: Ну я думал, что наоборот
Т/И: Мне пофиг.
Э: А ок.
Вы разошлись в разные стороны. К тебе подбежал твой старший брат.
Бр: Т/И, у тебя есть ручка?
Т/И: Кнч есть, но тебе я не дам, Лиам.
Бр: Ну Т/Ишааа, ну пж.
Т/И: на
Бр: спс спс спс спс
Он ушел. К тебе вдруг подбежала твоя подруга Джейн и Катрин, причем Джейн была очень злой.
Дж: Т/И, мразь ебаная, какого хуя ты сестра моего краша и молчишь?
Т/И: Стооп, откуда ты знаешь?
Дж: Мне Катрин рассказала, что вы с ним обедали.
К: простии
Т/И: Я же просила не рассказывать ей!
Дж: И как долго ты хотела это скрывать?
Т/И: Поймииии он бабник и все это только ради тебя.
Дж: Я уже ничему, сказанному тобой не поверюююю, сука ты.
Т/И:но прости.
Дж: Нет.
Они развернулись и ушли. Ты понимала, что теперь у тебя совсем нет подруг.
Примечания:
Опять чуть-чуть