Это судьба

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 11 страниц, 3 081 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Часть 4. Ссора

Настройки
Пока вы ехали ты переписывалась, с Джейн. Переписка: Дж: Прив. Т/И: Привет. Дж: Слушаййй он же тааакой красииивый, аааа Т/И: Ну не знаю, не знаю... Дж: Всм не знаешь? Он же прекрасен🥰 Т/И: Да уж... Конец переписки Вдруг твой брат загля нул к тебе в телефон. Бр: А вы это про кого? Т/И: эээааээау нуууу Бр: Нууу? Т/И: Это секрет Джейн Бр: Ну ок.-Ему было безразлично о ком вы Т/И: Типо ты знаешь этого человека... Бр: Ну класс...🗿 Всю оставшуюся дорогу вы молча ехали. Доехав до дома ты сразу пошла делать уроки. Как всегда задали много. Спустя 3 часа. Ты сделала уроки. И решила как всегда смотреть телевизор. Перед этим ты просмотреда все смс. Тебе снова написала Джейн: Дж: Ааааа Т/И найди мне его Т/И: эммм не пон, типо как Дж: Жопой об косяк тебе это лучше знать... Т/И: Я не понимаю это твой парень или мой? Дж: нуууу Т/Иша Т/И: ну ок я попробую. Конец переписки Вдруг у тебя зазвонил телефон. Это была мама: М: Доча, привет Т/И: привет М: мы с папой уезжаем на 5 месяцев на работу в другой город и забираем твоего младшего брата Т/И: а ок. Пока Ты сбросила трубку и пошла в комнату к старшему брату, чтобы рассказать ему о том, что родители уедут. Ты поднялась по леснице и зашла в его комнату. Т/И: Крч наши родиители уедут на пять месяцев и заберут нашего брата. Бр: Чтоооо, заберут брата? Т/И: ну типо да Бр: ураааа Ты вышла из его комнаты и пошла спать. Утро: Родителей нет дома, поэтому в школу идти придется пешком. Ты причесалась и вышла из комнаты. На завтрак ты поела хлопья с молоком. Вы вышли из дома и с братом ни о чем не разговаривали всю дорогу. В школе: Ты переоделась и вышла из раздевалки. - Привееет Т/И: ааа, я чуть не обосралась Э:... Т/И: А Эйдан это ты? Э: Ну типо... Т/И: так сразу говори, что тебе надо от меня? Э: Я просто поздаровался. Т/И: просто так не здороваются. Э: Ну я думал, что наоборот Т/И: Мне пофиг. Э: А ок. Вы разошлись в разные стороны. К тебе подбежал твой старший брат. Бр: Т/И, у тебя есть ручка? Т/И: Кнч есть, но тебе я не дам, Лиам. Бр: Ну Т/Ишааа, ну пж. Т/И: на Бр: спс спс спс спс Он ушел. К тебе вдруг подбежала твоя подруга Джейн и Катрин, причем Джейн была очень злой. Дж: Т/И, мразь ебаная, какого хуя ты сестра моего краша и молчишь? Т/И: Стооп, откуда ты знаешь? Дж: Мне Катрин рассказала, что вы с ним обедали. К: простии Т/И: Я же просила не рассказывать ей! Дж: И как долго ты хотела это скрывать? Т/И: Поймииии он бабник и все это только ради тебя. Дж: Я уже ничему, сказанному тобой не поверюююю, сука ты. Т/И:но прости. Дж: Нет. Они развернулись и ушли. Ты понимала, что теперь у тебя совсем нет подруг.
Примечания:
1 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник