Часть 6. Жвачка на завтрак.
13 апреля 2021 г., 16:42
Примечания:
Нуууу даже не знаю что сказать....🍁🌼✨
Ты проснулась и увидела на часах 8:10, а тебе 8:30 в школу. Ты очень быстро оделась и побежала в школу. Ты даже не позавтракла. Ты нашла в кармане упаковку жвачек и не думая съела одну из них и побежала дальше.
Ты пришла в школу за 5 минут до уроков. Весь класс стоял у входа.
Э: Привет
Т/И: Привет
Э: Ты забыла, что у нас сегодня экскурсия.
Т/И: ахах я сегодня все забыла, скажи спасибо, что я вообще пришла.
Э: Спасибо.
Т/И: Пожалуйста.
Э: Мы кст идем в какой-то музей...
Т/И: Пхпх, ты думаешь, что я нп сбегу с экскурсии, я с пятого класса не была ни на одной экскурсии.
Э: Кст эта экскурсия между классов, я прогуливать не хочу, надо хотя бы произвести на учителей норм впечатлении.
Т/И: Как хочешь.
К вам подошел Паул:
П: Т/И, ты пойдешь прогуливать?
Т/И: Да, а ты?
П: Тоже, го тогда в КФС вместо музея?
Т/И: Го
Э: Она туда со всеми кажется ходит...
Т/И: Ч-что?
Э: Что слышала...
П: А с кем еще?
Э: Представь себе со мной...
П: Ооо дак ты у нас шлюха кажется...
От этих слов ты не выдержала:
Т/И: ЗНАЕТЕ ЧТО? ДА ВЫ МНЕ ОБА ПРОСТО ДРУЗЬЯ, ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ДРУЖИТЬ И С ТОБОЙ И С ТОБОЙ?-на твоих глазах выступили слезы и ты побежала домой.
До дома было не далеко и не близко, ты бежала заплаканная по улице.
Спустя 30 минут ты зашла домой. Твой брат подбежал к двери и посмотрел кто пришел:
Бр: Т/И?! Разве у тебя сейчас не экскурсия?
Т/И: Ну.... Я ТУДА НЕ ПОЙДУ!
Бр: Боже мой, ты вся заплаканная, что с тобой?
Ты рассказала ему все.
Бр: О госпади они такие мудаки...
Т/И: Может виновата я...
Бр: Нет.
Он обнял тебя. В отличие от мелкого брата со Старшим ты хоть могла говорить.
Бр: Как тебе новость кстати?
Т/И: Ты о чем?
Бр: Тебе мама не сказала?
Т/И: нет...
Бр: Мы переезжаем в Лос-Анжелес!
(Предположим что Эйдан и Т/И были из маленького города Америки Ашвил)
Т/И: Что?
Бр: Представь себе!
Т/И: То есть мама, папа и брат сейчас там по работе, а мы к ним приедем?
Бр: Да!
Т/И: Боже мой, я собирать чемоданы, а когда вылет?
Бр: Завтра днем, так что беги
Т/И: Урааа
Ты побежала собирать вещи. Вдруг ты услышала, как звонит телефон у тебя в кармане. Ты посмотрела на экран. Тебе звонил... Эйдан.
Ты взяла трубку.
Э: Прости меня прости Т/И.
Т/И: знаешь мне уже все равно, я надеюсь, что больше не увижу ни тебя, ни Паула, ни других людей из нашей школы. Я перееду далеко от вас всех, а вы меня никогда не найдете.
Ты положила трубку и продолжила сборы.
Спустя 2 часа, ты закончила и вышла из комнаты. Ты решила пойти за своим братом. Как ни странно он уже проснулся. Он был очень грустным.
Т/И: Что случилось?
Бр: Моя девушка ну или ,как ты говоришь, швабра меня кинула, со словами: "Ну и вали в свой Лос-Анжелес"...
Т/И: Сочувствую...
Бр: Да мне все равно... Ла дно не будем расстраиваться через 1 час за нами приедет такси.
Т/И: Ок.
Спустя час вы вышли из дома и сели в машину. Вскоре вы прибыли в аэропорт.
В аэропорте:
Т/И: Я ХОЧУ ЖРААААТЬ!
Бр: Ну пойдем пожрем...
Вы зашли в старбакс.
Вдруг вы услышали:
-Объявляется посадка на рельс 215 Ашвил-Лос-Анжелес.
Бр: Пойдем...
Вы стояли в очереди где-то 5 минут.
В самолете ты не выиграла брата в драке за место у окошка, обидно кнч...
Эти 2 часа полета ты думала обо все произошедшем с тобой за последние несколько дней...