Это судьба

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 11 страниц, 3 081 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Часть 6. Жвачка на завтрак.

Настройки
Примечания:
Ты проснулась и увидела на часах 8:10, а тебе 8:30 в школу. Ты очень быстро оделась и побежала в школу. Ты даже не позавтракла. Ты нашла в кармане упаковку жвачек и не думая съела одну из них и побежала дальше. Ты пришла в школу за 5 минут до уроков. Весь класс стоял у входа. Э: Привет Т/И: Привет Э: Ты забыла, что у нас сегодня экскурсия. Т/И: ахах я сегодня все забыла, скажи спасибо, что я вообще пришла. Э: Спасибо. Т/И: Пожалуйста. Э: Мы кст идем в какой-то музей... Т/И: Пхпх, ты думаешь, что я нп сбегу с экскурсии, я с пятого класса не была ни на одной экскурсии. Э: Кст эта экскурсия между классов, я прогуливать не хочу, надо хотя бы произвести на учителей норм впечатлении. Т/И: Как хочешь. К вам подошел Паул: П: Т/И, ты пойдешь прогуливать? Т/И: Да, а ты? П: Тоже, го тогда в КФС вместо музея? Т/И: Го Э: Она туда со всеми кажется ходит... Т/И: Ч-что? Э: Что слышала... П: А с кем еще? Э: Представь себе со мной... П: Ооо дак ты у нас шлюха кажется... От этих слов ты не выдержала: Т/И: ЗНАЕТЕ ЧТО? ДА ВЫ МНЕ ОБА ПРОСТО ДРУЗЬЯ, ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ДРУЖИТЬ И С ТОБОЙ И С ТОБОЙ?-на твоих глазах выступили слезы и ты побежала домой. До дома было не далеко и не близко, ты бежала заплаканная по улице. Спустя 30 минут ты зашла домой. Твой брат подбежал к двери и посмотрел кто пришел: Бр: Т/И?! Разве у тебя сейчас не экскурсия? Т/И: Ну.... Я ТУДА НЕ ПОЙДУ! Бр: Боже мой, ты вся заплаканная, что с тобой? Ты рассказала ему все. Бр: О госпади они такие мудаки... Т/И: Может виновата я... Бр: Нет. Он обнял тебя. В отличие от мелкого брата со Старшим ты хоть могла говорить. Бр: Как тебе новость кстати? Т/И: Ты о чем? Бр: Тебе мама не сказала? Т/И: нет... Бр: Мы переезжаем в Лос-Анжелес! (Предположим что Эйдан и Т/И были из маленького города Америки Ашвил) Т/И: Что? Бр: Представь себе! Т/И: То есть мама, папа и брат сейчас там по работе, а мы к ним приедем? Бр: Да! Т/И: Боже мой, я собирать чемоданы, а когда вылет? Бр: Завтра днем, так что беги Т/И: Урааа Ты побежала собирать вещи. Вдруг ты услышала, как звонит телефон у тебя в кармане. Ты посмотрела на экран. Тебе звонил... Эйдан. Ты взяла трубку. Э: Прости меня прости Т/И. Т/И: знаешь мне уже все равно, я надеюсь, что больше не увижу ни тебя, ни Паула, ни других людей из нашей школы. Я перееду далеко от вас всех, а вы меня никогда не найдете. Ты положила трубку и продолжила сборы. Спустя 2 часа, ты закончила и вышла из комнаты. Ты решила пойти за своим братом. Как ни странно он уже проснулся. Он был очень грустным. Т/И: Что случилось? Бр: Моя девушка ну или ,как ты говоришь, швабра меня кинула, со словами: "Ну и вали в свой Лос-Анжелес"... Т/И: Сочувствую... Бр: Да мне все равно... Ла дно не будем расстраиваться через 1 час за нами приедет такси. Т/И: Ок. Спустя час вы вышли из дома и сели в машину. Вскоре вы прибыли в аэропорт. В аэропорте: Т/И: Я ХОЧУ ЖРААААТЬ! Бр: Ну пойдем пожрем... Вы зашли в старбакс. Вдруг вы услышали: -Объявляется посадка на рельс 215 Ашвил-Лос-Анжелес. Бр: Пойдем... Вы стояли в очереди где-то 5 минут. В самолете ты не выиграла брата в драке за место у окошка, обидно кнч... Эти 2 часа полета ты думала обо все произошедшем с тобой за последние несколько дней...
1 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник