Это судьба

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 11 страниц, 3 081 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Часть 5. Только не плачь

Настройки
      Ты не хотела плакать на уроке, но слезы сами капали из твоих глаз, ведь ты дружила с ними с первого по восьмой классы. Вы всей душой любили друг друга, но ты все испортила, испортила вашу дружбу, а главное любовь к друг другу, лишь своей скрытностью, которая проявлялась даже к самым близким друзьям, таким как Джейн и Катрин. Твой телефон прожужал, ты просмотрела смс от Катрин: К: Привет, я знаю, что ты совсем недавно рассказала мне о своем брате и мы вместе даже кушали, но пока вы с Джейн не помиритесь, что врятли произойдет, я не буду с тобой общаться, чтобы Джейн не чувствовала себя вновь преданной, только уже мной - ее второй лучшей подругой. Просто знаю, что я не держу на тебя зла, мне не за что на тебя обижаться. После сообщения появилась надпись: Абонент вас заблокировал(-а). От этого ее смс ты только сильнее начала плакать. Ты понимала, что виновата только ты и никто больше. Прозвенел звонок на урок и тебе пришлось идтив класс, хотя ты бы с удовольствием бы провела эти сорок минут в туалете плача. Ты зашла в кабинет. Тушь совсем растеклась по твоим щекам от слез. Весь класс обернулся на тебя, а ты шла со сжатыми кулаками и не обращала на них никакого внимания. Ты села за свою парту, за ней уже сидел Эйдан. Э: Что случилось? Т/И: Ничего. Э: Я же вижу, что у тебя что-то случилось, и не говори, что все хорошо, нсли бы это было так, то твои щеки не были бы с потеками. Т/И: Это не твое дело. Э: Т/И, можешь мне довериться, я никому не скажу. Т/И: ... Э: Хорошо, молчи. Только не плач. Т/И: Боже, у меня больше нет друзей. Совсем, а все из-за моего характера, из-за моей скрытности, я всем врала восемь лет, Эйдан, восемь лет. Ты учишься со мной всего 2 дня, а другие с первого класса не знают меня, совсем. Твои слезы потекли сильнее, они обжигали щеки и падали на парту. Тогда Эйдан обнял тебя: Э: Только не плачь! -он снова сказал это. Ты обняла его в ответ, в этот момент объятия хоть кого-то тебе были нужны. Вам было все равно, что вы на уроке. Вас заметил учитель: У: Это что за нежности за последней партой?! Да еще и на биологии! Все засмеялись. У: Пересядь за вторую парту, Т/И! Ты ушла и села за вторую парту к другому мальчику. Ты весь урок плакала. К счастью урок был последним и после него ты пойдешь гулять по городу. Прозвенел звонок. Ты скидала вещи в портфель и побежала из класса. Эйдан стоял около двери. Э: Т/И, не плачь пожалуйста. Т/И: Я не могу... Он снова тебя обнял и вы дошли до выхода в обнимку. Э: Ты свободна сегодня? Т/И: нет, то есть я иду в кафе и видимо уже одна... Э: Можно пойти с тобой? Т/И: Конечно... Э: Хорошо, а куда идем? Т/И: в КФС. Э: Ну пошли. Тем временем за вами шел твой браи Лиам *POV Лиам* ☁️Опа систер с мальчиком гудяет, надо сфотать, я конечно ее палить никому не буду, но для личного архива и чтобы ее пошантажировать пригодится☁️ Он сфоткал вас. *Конец POV Лиам* Вы дошли до КФС и заказали острые крылышки и Латте. Э: Т/И, ты сказала, что у тебя больше нет друзей, слушай... Он вдруг остановился. Т/И: Что? Э: Б-будь моей подругой Т/И: Что? Э: Нет, ну если ты не хочешь... Т/И: Нет, что ты, я только за, давай! Э: Классно. Т/И: Да. Знаешь, я никогда не дружила с мальчиками, ну как то не вязалось что-ли... Э: Ой, брось. Т/И: Ладно. Э: Мне вобщем то пора идти. Т/И: Мне тоже Э: Тогда до завтра Т/И: Ладно пока. Каждый из вас пошел домой. Ты дошла до дома, открыла дверь, сняла обувь и пошла на кухню. Ты увидела своего брата там. Бр: Привет, сестра. Т/И: Что.тебе.от.меня.нужно? -ты произнесла это с паузами. Бр: Да так...- он достал телефон и показал эту фотку тебе. Т/И: Не понел. Ах ты мразь, ты зачем нас сфотал? Бр: Ну для семейного вльбома будет полезно. Вы так мило гуляли за ручкууу. Т/И: ЧТОООО? КОГДА МЫ ЗА РУЧКУ ГУЛЯЛИ?! Бр: ахахапхзпх смотри.-он увеличил вашу фотку, чтобы лучше было видно фрагмент с вашими руками Т/И: бляяяять, я не замечалааа!! Бр: ахахапхзхаппх Т/И: Я спать Бр: Иди давай
Примечания:
1 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)