Время 10:30
-пора...просыпаться... "Хм, что же сегодня поделать? Может позвать Нагито на...прогулку?Нужно подумать над этим" Встав, девушка пошла в ванную, чтобы окончательно покинуть царство Морфея. Полсе процедур, Сато решила взглянуть в телефон, о архонты(кто понял тот понял)...214 сообщений из чата старых знакомых... -нужно оттуда удалится...все равно я туда раз в год пишу. Быстро пролистав сообщения Юи не нашла ничего кроме всяких неуместных стикеров и болтавни на счёт девушек и парней. "Хехе, может моя судьба уже перед моим носом, а я этого и не замечаю" И ещё.. 2 сообщения от Нагито -с добрым утром, Юи Сато Может погуляем сегодня?"Даже мыслим одинаково...Всё же я рада что встретила его..."