Придя домой Юи, решила написать своему новому другу
Юи: Привет Нагито Нагито: Привет Юи Юи: как дела? Нагито: отлично, а у тебя как? Юи: прекрасно, правда немного устала Нагито: Оу...Тогда отдохни как следует) Юи: как скажешь… Юи положила телефон на тумбочку возле кровати и пошла на кухню. Сато достала из холодильника салат, поставила на стол и начала есть. Доев свой ужин, она помыла тарелку и вернулась в комнату. Завтра можно будет сидеть целый день дома... И тут девушка погрузилась в глубокий сон…. 🍀 (От авторки) простите, нужно было готовится к экзаменам и не было времени написать проду, если хотите могу описать комнату нашей Юи Сато или какую-либо другую информацию о ней(которая возможна на данный момент), можете писать свои предложения в комментарии.🍀~вечерок на одного~
17 июня 2021 г., 00:33
Примечания:
🌻глава будет оооочень маленькая, извините автор обленился🌻
Примечания:
🍬я надеюсь что скоро смогу выкладывать части быстрее, и отдельное спасибо тем людям которые комментируют мой фанфик или что это)🍬