А что если........?

NC-17
В процессе
10
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 486 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
***От лица Маши*** Я иду по коридору с Мари, она мне что-то рассказывает, но я занята абсолютно другим и не слушаю её. Я думаю лишь обо одном. Точнее одной. О Лауре. Ларочка, Лора, Ларчик, Лаурочка. Я влюбилась в неё 3 года назад. На этом самом проекте. Сначала я отрицала свои чувства, думала, что это просто привязанность. Но потом я поняла, что влюбилась в неё по уши. В ее фигуру, походку, голос, руки, глаза, цвета океана, в которых я готова утонуть. Я безумно хочу почувствовать её в себе, её губы на своих. Я простохочу почувствовать эту "железную леди", при виде которой мурашки табуном бегают у меня по телу. Но,увы, она была замужем и больше о её отношениях ничего не известно. Я сама была в браке, но 3 года назад развелась из-за частых измен мужа. Поток моих мыслей прервал робкий поцелуй в щеку. Я неожидала такого развития событий и просто встала в ступор. Буше же, пошла дальше, в кабинет директора, как будто это не она поцеловала меня несколько секунд назад. Я её догнала и мы вместе зашли в кабинет Лауры. Потом мы выпили вино, виски, коньяк. И тут вдруг Мари предлагает играть в бутылочку. Я аж поперхнулась от такого заявления. Затем Лаура предложила играть на поцелуи и я тут же согласилась, потому что просто не могу упустить свой шанс почувствовать женщину, при виде которой внизу живота очень сильно тянуло, а на верху и в центре трепетали бабочки....... И вот Лаура крутит бутылочку. Сижу на стуле и молюсь всем богам, чтобы горлышко показало на меня. Я видела все взгляды Лары в мою сторону, а также было интересно, осмелится она меня поцеловать. Хотя, я бы даже не сопротивлялась. И тут бутылка останавливается,указывая на Мари...... Я в ярости, но не показываю этого. Ревность меня захлестнула. Мари так страстно впилась в губы Лары, что я просто не выдержала такого дикого напора и выбежала. Я бегу в свою комнату, захожу, скатываюсь по стене и начинаю реветь. Почему, почему?!?!??!?!? Почему именно Мари? Чем я хуже? Хотя, скорее всего, Лара просто меня не любит, а любит Мари. Поэтому она её так страстно поцеловала. Но я не могу. Я столько лет любила её, а она....... Даже вниманием меня не удостоила. Господи, почему мир так не справедлив?! Я же люблю её, люблю, чёрт возьми! Всем своим сердцем. Тут мне под руку попал стакан, который я когда-то уронила. Я поднимаю и со всей силы кидаю в стену. Стакан разбивается на 1000000 мелких кусочков. Как и моё сердце от того, чтоя просто не могу быть с той, с которой хочу.............. Вдруг она меня отвергнет? Но лучше знать правду, чем тешить себя глупыми надеждами. Я твёрдо решила, что поговорю с Лорой при первой же возможности. И если она меня отвегнет, то я просто пойду и сброшусь с крыши Школы Леди. А смысл жизни без НЕЁ?
Примечания:
10 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник