***
После того как Джесси собрала чемодан она пошла в ванну чтобы привести в себя порядок. Девушка успела привести в порядок только лицо, с волосами она ничего сделать не успела так как услышала пиликанье руля машины. "чёрт" подумала девушка про себя и быстро побежала в свою комнату. Джессика зашла в комнату и в окне была видна машина Артура Уизли которая парила в воздухе. Блондинка подошла к окну и открыла его и услышала голос своей подруги Анджелины. —доброе утро, Джесси.— послышался милый и забавный голосок её подруги — давай я тебе помогу с вещами, Джесси. — улыбнулся ей младший близнец открытая двери переднего седенья вылезая из него и входя в комнату Джессики через её окно — а у тебя тут уютно, заметно что комнату обустраивала ты — с ухмылкой на губах рассмеялся Джордж и взял чемодан девушки в руки. Когда в руках мужчины оказался чемодан он был не удивлён, потому что такой же тяжёлый чемодан был и у Анджелины — Никогда не понимал, почему у всех девушек багаж такой тяжёлый.. — Уизли развернулся к окну и движением головы приказал брату развернуть машину багажником к его лицу. Фред так и сделал и открыл багажник, Джордж положил туда чемодан подруги и закрыл его обратно. Когда Фред почувствовал что Джордж закончил с багажом, он вернулся в прежнюю позу в который и стоял. — все, залезайте, мы должны приехать раньше чем проснётся наша мама и узнает что мы брали машину отца.. — так вы взяли машину без разрешения? — сделав вопросительное лицо, спросила Джессика. — как видишь.. Да — ответил Джордж — полезай в машину. — девушка зевнула и послушно кивнула. Анджелина открыла двери своей подруге и протянула ей руку. Блондинка пролезла через окно в машину хватаясь за руку подруги, не успев даже закрыть за собой двери как Анджелина накинулись к ней в объятия. Джессика еле закрыла двери и обняла подругу в ответ, Джордж в это же время залез в машину достал свою палочку из кармана и закрывая с помощью магии окно и они двинулись лететь в нору. Блондинка снова зевнула потягиваясь, она облокотилась на сиденье и уснула. Джессика должна была выспаться за эту дорогу, так как в Норе её ждут очень много историй от Джинни которые произошли с ней за последнее время.Начало истории
4 апреля 2021 г., 21:19
Обычный солнечный день начинается всегда по разному, кто-то встаёт пораньше и идёт на утреннюю пробежку а кто-то лежит в кровати и спит. Но, у Джессики этот день начался с переполоха, девушка с самого утра бегала по к дому и собирала вещи в чемодан. Мягкие блондинистые волосы девушки были растрёпаны, и синяки под глазами у неё тоже были, видимо она не спала всю ночь. Ведь Близнецы сказали ей что приедут за ней, но не сказали в какое время. И это была причина девушки, зная близнецов, они могут приехать даже ночью