Это без цветный мир

R
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 4 834 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
"Это Без цветный мир " Фанфик по фандому импровизации 1 часть Арсений сидел на кухне сильно сжимая свою кружку с чаем Руки его дрожали от холода погода в Питере была не самая лучшая , парень уставился в окно наблюдая на мрачные Пятиэтажки и в окнах этих пятиэтажках он видел лишь мрачный смуглый свет ведь время суток было позднее и везде на улице уже было темно и многие люди уже спали в это время но Арсению не спалось потому что его разбудил странный и мрачный сон но он плохо помнил что ему снилось помнил лишь отрывки этого сна жуткие и непонятные крики и чувство боли это всё что он помнил из того сновидения , чай уже остывал пока Арс думал и пытался вспомнить и осмыслить это всё но у него не как не получалось и под конец ему это надоела и он решил прогуляться на ночь глядя он вышел из кухни и снял со старой вешалки какую то ветровку он оглянулся на свою мрачную и темную квартиру везде свет был выключен кроме кухни арс вышел из своей однушки и начал спускался тихо по лестнице подъезда ведь он не хотел некого разбудить он хорошо знал своих соседей и если он бы их разбудил начался бы спор и разборки а ему этого не надо было без этого проблем хватает подумал арс и наконец вышел из своего подъезда . На улицах было пусто не одного человека ведь парень жил в маленьком районе и все уже давно легли спать Он решил побродить по пустым улицам ведь это его успокаивала Побыть со своими маслами один на один и все обдумать Завтра у парня был выходной не надо идти с этот смуглый институт ,Арсений учился на экономиста но он некогда не хотел учится на эту профессию он всегда мечтал стать актером но строгие родители было помехой этому в семье Арсения много ругали и не редко били ремнём и не только даже остались шрамы и парень боялся родителей и не хотел их огорчить но в глубине души он давно хотел просто сбежать куда то в даль и стремится к своей мечте но увы позволить себе этого он не мог можно сказать Питер оковал парня и сбежать он не мог так что приходилось просто выслушать своих родителей и учится в этом гребенном институте которые он всей душой ненавидел ведь отношения с преподами и с однокурсниками были не из лучших , пока парень все обдумывал и пропадал в своих мечах его отвлек громкий крик исходящий где то около него но парень не мог понять от куда потом он резко взглянул на тёмный переулок которые освещал свет одного фонаря и сперва он подумал может ему послышалось но потом он услышал ещё крик и решил что стоит узнать что это и тихо подбежал к переулку и встал за столбами так чтоб его не было видно и картина которые он увидел привела его в шок там была три парня один был накаченный другой был в рваной куртке и эти двоя избивали одного высокого парня и арс подумал что это наверно не его дело и ему не стоит лезть в это и нужно смыться пока не поздно но когда он увидел как высокий парень вопящие от боли кричит откашливаясь кровью на земле он решил что нет он не может оставить его вот в таком положение!! Арсений рванул в сторону тех парней двоя его сразу заметили а один лежал почти в отключке на земле ⁃ эй парень ты что здесь забыл !? Вали пока не поздно ⁃ Что вы делаете по среди ночи я щас ментов вызову ! ⁃ Да ты совсем ахирел пидр Сказал амбал и накинулся кулаками на Арса и тот совсем растерялся не успел отреагировать и получил кулоном в нос но арс тоже медлить не стал и зарядил тому Амбалу в ухо от чего тот кинулся на землю ⁃ О...сторожно сзади кх..а Крикнул высокий парень лежащий на земле в крови откашливаясь ,второй парень в рваной курде кинулся ножом на арса но к счастью он успел увернутся но кончик ножа успел проникнуть в его руку Арс вскрикнул от боли но не растерялся и рванул кулаком в живот парня в рваной куртке от боли нож с его рук упал на землю а сам он зажался к земле и вспыхивая сказал ⁃ с..кати..на блять с..Стой! Ты не с теми связался пидр.... Но арс его не слушал он рванул к высокому парню взял его за руку пытаясь поднять того на ноги но тот не мог встать он если двигался по этому Арсений взял его и потащил на своём плече пытаясь скорей бежать ⁃ Ах...Бля б..ольно стой я не могу ⁃ Да помолчи ты ещё чуть чуть держись ! ⁃ Л...легко сказать кх..а ⁃ Отвести тебя в больницу не вариант будет много вопросов так что отнесу тебя ко мне ⁃ Да..ты прав больница не вариант меня туда нельзя ⁃ Вот и договорились щас почти дошли до дома Они шли в мраке под светом уличных фонарей в полный тишине арс думал возможно даже хорошо что щас ночь ведь не известно что бы сказали соседи на то что он несёт какого то двух Метрового парня сопящего от боли у него на плече и пока они шли Арсений немного рассматривал парня и думал возможно зря он в эту херню влез но пути назад уже нет что сделано ...то сделано возможно он об этом потом и пожалеет но щас он должен отнести парня в свою однушку не оставит же он бедолагу по среди улице умереть верной смертью Что слишком задумался арс и забыл что нужно идти быстрей ⁃ х..ей бы там скоро дойдём я бл ща сдохну.. ⁃ А? Точне ! Да скоро терпи почти дошли ⁃ Сука не могу я уже идти ... ⁃ Всё мы дошли до подъезда не ной ⁃ И как я тебе бля по лестнице поднимусь ?!.... ⁃ Так щас я что то придумаю подожди ⁃ Бы..стрей думай п..пожалуйста Сказал высокий парень всхлипываю кровью держась своими дрожащими руками за плечо Арсения , арс увидев эту картину жалостливо посмотрел ему в глаза и держал парня за руки чтоб тот не упал ⁃ точно ! Я придумал Сказал громко арс как будто забыл что на улице ночь он взял парня и тихо начал поднимать на руки ⁃ э..Эй ты что делаешь.... ⁃ Так я смогу тебя быстрей поднять по лестнице ⁃ Но... ⁃ Никаких но молчи щас я тебя подниму Сказал он тихо но приказывающим тоном чтоб парень понял что лучше не сопротивляться иначе он не сможет ему помочь высокий парень замолк схватился руками за плечо Арсения и прикрыл глаза потому что не мог терпеть жуткую боль его руки были в Крови а кровавые губы были в ранах от ударов видно что губа разбита а одежда вся порвана пока арс поднимал его по лестнице Третего этажа тот пытался не упасть в отключку а Арсений пытался быть осторожным чтоб не навредить двух метровому бедолаге ⁃ ты там как живой ? Мы почти дошли ⁃ Да..пока живо..й ⁃ Терпи ещё немного... ⁃ Мне кажется я скоро сдохну от бол..и ⁃ Тихо ты ели дышишь такими темпами ты точно откинешься а проблемы с трупом мне не нужны ⁃ Нашёл время бля пошутить..... ⁃ Я и не шучу так что лучше заткнись Высокий парень в ответ лишь кивнул ведь правда сил говорить уже не было Так что он решил полностью доверится Арсению и просто уткнулся к ему в плечо чтоб не было слышно вскрики боли он тихо сопел пока арс ели нёс двух метрового до пятого этажа крепко но аккуратно сжав его чтоб тот не упал Он сжатостью слушал как тот парень сопел от боли будто он кот на которого кто то наступил и пока Арсений об всем этом думал и нёс высоко парня на руках он ощутил резкую боль в руке он взглянул на свои руки и увидел что они в Крови он совсем забыл что его руку проткнули нажом от состояние шока он про боль забыл ведь главное было сбежать от тех амбалов а щас боль в руке сново появилась причём очень сильная но арс держался чтоб не вскрикивать от боли он закусил губу и очень тихо сопел сжимая руки но пытался не уронить высокого паренька он посмотрел на дверь своей квартиры и понял что они наконец дошли от чего к него немного появилась чувство облегчения ⁃ Всё мы пришли ⁃ С...спусти меня на землю.. ⁃ Хорошо щас спущу Арсений тихо положил парня на ноги но держал его на своём плече обхватывая его тело руками чтоб тот не упал прям на пороге ,он тихо открыл замок и открыл дверь в квартиру и наконец то они зашли в дом и прошли по темному и мрачному коридору в сторону гостиной однокомнатной квартирки которые было совсем не большая со стартами и местами рваными обоями они подошли к дивану и арс тихо положил парня своими кровавыми руками на диван сжимая свои руки от боли ⁃ так положи тут я быстро за аптечкой ⁃ О..кей Арсений побежал в сторону кухни где горел свет и начал искать в шкафчиках аптечку которую он давно не использовал и не был уверен где она находится он решил взглянуть в полку и нашёл там пыльную аптечку и сразу рванул в гостиную настолько быстро что чуть не упал в темном коридоре споткнувшись об свою же ветровку Но он дошёл до этого Чёртово дивана на котором лежал высокий парень в рваной одежде и имени которого Арсений даже не знал ⁃ всё щас обработаем тебе раны не переживай ⁃ Я точно выжив...у ⁃ Выживешь не ной мне нужно обработать все раны так что мне надо снять с тебя одежду ⁃ Это обязательно....? ⁃ Да иначе как я тебе раны обработаю ? ⁃ Лад..но Арсений тихо стянул с парня его рваную кофту чтоб тому не было больно и тихо сел около него чтоб обработать раны он хоть и не врач но раны обрабатывать он к счастью умел Арс взял спирт и тихо начал наносить ваткой по ранам парня бедный паренёк весь был в садиках и сенниках от удрав в некоторых местах раны были очень глубокие по этому парень высь был крови и фаркал от боли ⁃ ах...блять больно гх ⁃ Тише терпи ⁃ Пожалуйста х..ватит! ⁃ Да успокойся щас соседей раздуешь что я им бля скажу Арс увидел что парень ели держится сжимая подушку лежащую на диване и ему становится очень жаль парне на стоит на него кричать - ладно я постараюсь нежнее ток не кричи.... ⁃ Л..ладно ⁃ Так тихо ещё чуть чуть терпи Пока Парень сжимал подушку пытаясь терпеть боль но у него это плохо получалось он сопел рычал и постанывал от боли но пытался не кричать пока брюнет обрабатывает его раны ⁃ всё! Отсталость только перевязать бинтами и готово ⁃ Сука ещё бинты..... ⁃ Это не так больно так что потерпишь ⁃ Кстати я так и не справил может щас и не лучшых момент но всё же как тебя зовут ? ⁃ А..антон а ты ? ⁃ а я Арсений ну а теперь тош тебе нужно присесть чтоб я забинтовал раны Антон сперва хотел рыкнуть что его не стоит так называть но сил на это не было по этому он просто ответил ⁃ хорошо сен..я КАКОЙ БЛЯТЬ СЕНя сказал арс у себя в голове но промолчал ведь не самое лучшие время спорить с кем то в такой то ситуации по этому он начал приподнимать Антона чтоб тот смог сесть Антон немного по сопел но смог сесть на диван Арс взял пару бинтов и начал бинтовать раны Антона по всему телу пока тот себе тихо матерился под нос Арсений нежно и аккуратно бинтовал раны чтоб не сделать больно ⁃ Ты сегодня получатся остаёшься у меня ⁃ Думаю у меня нет выбора ведь пойти куда либо я не смогу.... ⁃ Кстати те парни кто они ? ⁃ Думаю щас это не важно ⁃ Ладно потом об этом поговорим раны я почти забинтовал уже три часа ночи так что думаю пора спать я тебе постелю в спальне ⁃ Может мне спать не диване ?....а то как то не удобно ⁃ Нет ты и так ели сидишь какой диван поспишь на моей кровати ⁃ Хорошо ток до я туда сам не дойду ..... ⁃ Я помогу не переживай Арсений тихо поднял Антона и понёс в сторону не большо спальни в которой был старый телевизор и одна спальная дряхлая кровать на которую Арс медленно и аккуратно положил Антона которые почти что спал на ходу ⁃ я дам тебе свой свитер а то без одежды ты простудишься ⁃ Не стоит мне не холодн..но ⁃ Ага вижу как тебе "не холодно " Арс достал из своей полки какой то свитер кофейного цвете с рисунком хомячка и кинул в Антона этот свитер ⁃ хомяк..Серьезно ....? ⁃ Ну хомяк и что такого ?? Да вообще радуйся что хоть что то... ⁃ Ладно Спасибо чтоли... ⁃ Давай я помогу его надеть ⁃ Ээ не над..... Не успел договорить Антон как Арс начал натягивать на него свитер ⁃ всё а теперь заткнись и спи завтра погорим ⁃ Подожди ..... Сказал тихо Антон как будто наделся что его не услышат но Арс его сразу услышал по этом отошёл от выхода из комнаты и подошёл к Антону и взглянул своими голубыми глазами на Антона от чего тот немного растерялся ⁃ это я х..хотел сказать ⁃ Говори я слушаю Сказал брюнет с улыбкой на которую хотелось смотреть вечно ⁃ Спасибо что спас меня...я ведь мог умереть ⁃ Не стоит меня благодарить я просто сделал то что сделал бы на моем месте нормальный человек ⁃ Ну всё же не все бы рискнули рвануть спасать какого то незнакомца в переулке..... ⁃ Ну возможно но что сделало то сделано ⁃ Тоже верно ну в любом случаи Спасибо ⁃ Спокойной ночи тоха Сказал арс укрыв Антона и вышел из комнаты и лёг на диван он знатно устал пока Тащил двух метрового Антона до пятого этажа да и столько всего за ночь произошло что он не мог щас всю эту информацию переварить он перевязал свои раненые руки в ванной И пошёл принимать душ чтоб потом лечь спать как вдруг в ванной у него начало темнеть в глазах все резко стало размытым и он резко упал на пол Примечание автора : и так это мой первый опыт в написание фанфиков так что надеюсь не будите судить строго а пока что пойду писать вторую часть ))
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник