Часть 2
4 апреля 2021 г., 21:24
"Это без цветный мир "
2 часть
⁃ Арс Арсений вставай !!
Кричал Антон которые только проснулся и увидел Арсения лежащего в ванной без сознание Антон растерялся увидев эту картину руки Арсения были в крови от чего становилось не по себе ,время было шесть утра и Антон не знал сколько Арсений тут уже лежит в ванной и парень не мог его не как привести в чувство по этому он дал слабую пощёчину арсу и наконец привёл того в чувства
⁃ А...нтон?? Что где я ? Почему ты не в постели тебе нельзя вставать...
⁃ Я вышел попить воды и увидел тебя лежащего в ванной а что ты тут делаешь я не знаю ...
⁃ Хорошо иди на кухню я щас сам приду
⁃ Ты точно идти сможешь ?..
⁃ Да смогу не беспокойся
Антон просто кивнул и медленно пошёл в сторону кухни
А Арс попытался встать от чего чуть не упал
⁃ бля голова раскалывается ....
Тихо прошептал Арсений и подошёл к зеркалу и понял что он всё это время был без одежды а это до него не сразу дошло он быстро смущена накинул своё полотенца и умылся холодной водой чтоб придти в чувство он взглянул на свои руки и увидел бинты которые были полностью мокрые с кровавыми пятнами он подумал что наверно он ушиб руку ещё сильней после того как упал в душе Потом он решил не забивать этим голову и просто вышел из ванный и направился в сторону спальни чтоб одеться весь он был мокрый и с растрёпанными волосами . После того как он переоделся в рандомную чёрную рубашку и в какие то серые Брюки с чёрным ремнём он вышел на кухню к Антону которые сидел за столом и пил чай которые он заварил пока арс переодевался
⁃ Арсений вы в порядке?
⁃ Вы? Я что настолько старый..
⁃ Что ??нет я не это имел виду!
Арс сел за стол и усмехнулся с Атона которые чувствовал себя неловко
⁃ Да не парься ты я просто шучу но всё же может будем говорить на ты?
⁃ Да конечно ты чай будешь ?
⁃ Ну в принципе от чая я бы не отказался
Антон подал стакан с чаем которые он в заранее заварил Арсению Арс взял стакан и глотнул горячего чая но немного смутился посмотрел в стакан а потом взглянул своими голубыми глазами на Антона и спросил
⁃ ты что чай с молоком пьёшь??изверг....
⁃ Почему сразу изверг ??как по мне так намного вкусней
⁃ а по мне чай с молоком пьют только изверги
Усмехнулся Арсений хотя ему вроде чай с молоком даже понравился но он просто решил немного подколоть парнишку потому что когда тот хмурился это выгладило смешно но и в тоже время мило
⁃ ладно щас не об этом Антон ты лучше себя чувствуешь после вчерашнего ?
⁃ Ну да вполне лучше чем вчера...
⁃ Ты вчера так и не ответил кто были те парни
⁃ А разве это важно ? Думаю не лучшая тема для разговора
⁃ Знаешь теперь это моё дело тоже потому что я блять тож в это в вязался
⁃ Ладно ты тоже прав теперь тебя они тоже будет искать.....
⁃ В каком смысле искать ???
Удивлена спросил Арс потом он заметил что руки Антона трясутся будто он чего то боится и скрывает что то
⁃ эти парни это так скажем местная группа киллеров....
Со страхом в глазах произнёс Антон но потом взял себя в руки и более серьезно ответил
⁃ тебе лучше щас одному из дома не выходить я думаю они захотят тебе отомстить после вчерашнего
⁃ Боже во что я вязался ....
⁃ Я тебе за вчерашнее благодарен но лучше бы ты прошёл мимо так ты был ты в безопасности
⁃ Не мог же я оставить тебя там умирать....
⁃ Думаю об этом думать уже поздно но не переживай я всегда буду рядом чтоб тебя защитить
⁃ Это конечно хорошо но у меня ещё один вопрос
⁃ Слушаю...?
⁃ Что нужно этим киллером от тебя ?
Антон резко замолчал и его взгляд в панике начали опускается на пол
Он сжимал свои руки и прибирал кольцами на пальцах было видно что он сильно нервничает и не хочет об этом говорить по этому Арс подумал что щас наверно не лучшее время для таких вопросов и решил сменить тему
⁃ У меня сегодня выходной не хочешь посмотреть какой нибудь фильм ?
⁃ А..да Конечно я не против
⁃ Ну хорошо я тогда принесу ноутбук в гостиную и вместе выберем фильм
Арсений пошёл в спальню на пояски ноутбука пока Антон тихо допивал свой чай с молоком
⁃ так где блять этот ноутбук я думал он на полке лежит а его негде нет!
Возмущено шептал Арсений себе под нос
⁃ Арсений тебе помочь ??
Произнёс Антон из кухни заметив что арс там долго уже ищет ноутбук
⁃ не Спасибо не стоит ты лучше если можешь сделай пару бутербродов к фильму
⁃ Да Окей щас сделаю
Арс наконец нашёл ноутбук которые был весь в пыли видно что давно им некто не пользовался потому что Арсений последне время весь был в учёбе а на выходных он просто весь день высыпался или навешал родителей которые вечно бубнили что то про его будущие и учебу от этих всех разговор про "идеальное " будущие Арсения уже тошнило каждый раз слушать одно и тоже Арс немного отвлёкся в своих мыслях а потом направился в сторону гостиной где Антон уже сидел на диване с тарелкой бутербродов
⁃ я нашёл ноутбук ты уже подумал какой фильм хотел бы посмотреть ?
⁃ Ну...может человека паука посмотрим ?
⁃ Человека паука ??ты серьезно...
Сказал арс подумав что паренёк пошутил но он заметил как Антон резко сменился и взгляд его стал грустный от чего Арсений по чувствовал себя виноватым
⁃ хотя почему бы и нет?? Я не против человек паук так человек паук что бубнить
С улыбкой сказал Арс потому что он вовсе не хотел расстраивать Антона которые и так щас себя не очень хорошо чувствует по этому он присел на диван около парнишки и начал набирать на ноутбуке фильм человека паука. Через час они вместе смотрели фильм и успевали шутить какие то глупые шутки и смеяться над ними как маленькие дети Антон укутался в одеяла от чего больше стал похож на кота и Арсения это смешило и умиляла одновременно,они уже самого начала фильма успели съесть все бутерброды и выпить по чашке чая
⁃ Блин надо же будет что то на ужен готовить я давно нечего не готовил
⁃ Я могу сготовить ужин если хочешь
⁃ Ты умеешь готовить ??
⁃ ну да...а ты не умеешь ?
⁃ Умею но могу случайно кого то травануть своей едой....
⁃ Тогда лучше готовить буду.. я а ты сходишь в магазин за продуктами?
⁃ Точно в магаз же ещё пойти надо я тогда пошёл в магазин
Сказал арс и побежал одевать пальто потому что погода за день в Питере лучше не стала ,он накинул своё чёрное пальто взял деньги с тумбы в коридоре и пошёл в сторону выхода
⁃ Арс будь осторожней....
⁃ Не переживай со мной всё будет хорошо ты тоже береги себя
Крикнул Арсений которые уже выходил из квартиры , он быстро спустился с пятого этажа по лестнице и вышел из подъезда в котором был запах сигарет и алкоголя Арсений сам не пил только иногда по праздником а курил он тоже не очень часто но чаще чем выпевал , Арс дошёл до магазина где все его знали что не удивительна для маленького района он набрал каких то нужных продуктов и взял пачку сигарет и уже направлялся к кассе как вдруг кто то крикнул за спиной его имя от чего Арс немного растерянно повернулся
⁃ Привет Арс !как жизнь?
Это был Серёжа Матвиенко давний знакомый Арсения
⁃ привет серёг давненько не виделись
⁃ Да учеба все дела не как не мог тебя навестить
⁃ Не парься я всё понимаю что нового хоть девушка появилась ?
⁃ Ой да брось нужны мне эти девушки мне и одному норм
⁃ Значит ты всё ещё по клубом шастаешь кто бы сомневался
⁃ Ладно у тебя то что на личном фронте ? Появился кто то ?
⁃ Ты же знаешь что мне щас не до отношений родители заставляют учится...
⁃ Да родители конечно у тебя жесткие...
⁃ Не ...Я уже привык
⁃ Ладно Арс потом созвонимся у меня сегодня встреча
⁃ Хах сам же говорил что тебе не нужны девушки
Серёжа попрощался с Арсением и вышел из магазина было видно что он спешил куда то ведь когда он вышел из магазина он сразу кому то позвонил но Арс об этом не заморачивался и просто оплачивал продукты на кассе потому что помнил что дома его ждёт Антон
Через пару минут Арс уже шёл в сторону дома и думал что уже хочет поскорей дойти ведь уже успел устать и когда он проходил около местной кофешке он увидел Серёжу которые сидел за столом с какими то парнями Он не смог рассмотреть их лица ведь они сидели спиной к входу эти парни показались ему странами и что им надо было от Серёжи ...но времени думать об этом не было по этому Арс ускорил шаг в сторону своего дома
* * *
Арс уже открывал ключом дверь в свою квартиру в руках у него были пакеты с продуктами по этому ему было тяжело одновременно держать пакеты и открывать дверь он решил позвать Антона чтоб тот помог с пакетами
⁃ Хей Антон ! Мне помощь нужна
Но в ответ он услышал лишь тишину ну может он не услышал ? Подумал Арс
⁃ Антон!
И сново тишина в ответ....
⁃ ты чо там уснул ?!
Арс начал переживать вдруг что то случилось или же он просто спит по этому оставил пакеты на пороге и побежал в гостиную чтоб проверить он кинул куда то своё пальто и забыл даже снять обувь он забежал в гостиную но Антона там не было
⁃ может он в спальне ?...
Арс уже весь был на нервах ведь хрен знает что с ним может случится Арсений забежал в спальню и увидел как Антон лежит на дряхлой Кровати в спальне и сжимается от боли И руками держится за свою ногу
⁃ АНТОН! Что случилось???
⁃ Я в порядке.....
Сказал Антон и все больше начал сжимать руками свою ногу потом Антон посмотрел на Арса и попытался не показывать что у него все сжимается от боли
⁃ я вижу что ты не в порядке я не слепой !
⁃ Я СКАЗАЛ Я В ПОРЯДКЕ
Вскрикнул Антон потому что терпеть адскую боль он уже не мог он был на срыве будто щас начнёт рыдать от боли но он терпел
⁃ ты совсем больной ?! Я должен осмотреть твою ногу!
⁃ Я сказал Нет!...
⁃ С чего ты взял что я буду спрашивать разрешения !?
Крикнул грубым тоном Арс потому что переживал за Антона очень сильно но сам не понимал почему он так беспокоится за незнакомца которого он спас в ночном переулке
Он подошёл к Антону и стянул с него джинсы чтоб осмотреть ногу хоть Антон и пытался сопротивляться но у него это не получалось потому что Арс был его сильней Он взглянул на его ногу и увидел очень глубокую рану с которой текла кровь Арс стоял в шоке после увиденного он не думал что рана настолько серьезная
- откуда эта рана?...
⁃ Те парни оставили её когда я пытался защитится они кинулись на меня ножом а потом уже прибежал ты ...
⁃ Почему ты не сказал мне об этом !?
⁃ Я думал я сам справлюсь я и так столько всего натворил !!
⁃ Ты весь день терпел эту боль !?..
⁃ Да сначала рана болела не так сильно...
⁃ Нам нужно в больницу срочно!!
⁃ НЕТ! М..не Туда нельзя..
⁃ Ты блять щас сдохнешь от потери крови ! В больнице я что то придумаю быстро нужно звонить в скорую
⁃ Арс стой....у меня есть одна идея..
⁃ Что за идея ?
⁃ У меня есть один знакомый врач он может помочь если ты не против...
⁃ КОНЕЧНО НЕ ПРОТИВ!звоним твоему знакомому быстрей
Арс побежал за своим телефон и потом Антон продиктовал какой то номер и Арс дал Антону трубку
⁃ ало Дима...нужна твоя помощь
⁃ Тох что опять случилось ??..
⁃ Меня ранили а в больнице ты знаешь меня не примут так что приезжай быстрей!...
⁃ Боже опять эти твари тебя нашли ?!
⁃ Не важно я щас скину адрес давай быстрей Дим!
⁃ Хорошо уже еду держись там...
Антон положил трубку и отдал телефон Арсению и прикрыл глаза от боли
⁃ ну что он скоро приедет ???
⁃ Д..а
⁃ Боже давай я тебе может обезболивающие принесу И закрою рану марлей чтоб кровь немного остановилась
⁃ Хорошо если это немного поможет.....
Арс кивнул и побежал за обезболивающем которые лежало в аптечке на кухне он быстро достал обезболивающие и побежал в спальню даже успел уронить аптечку когда выбегал из кухни
Он подошёл к Антону и сел около него на одно спальную кровать
⁃ открой рот
⁃ За..чем ?
⁃ Таблетка блять чтоб выпить
⁃ А...хорошо
Антон приоткрыл рот а арс сунул ему таблетку
⁃ сука она горькая !
⁃ Глотай блять!!
⁃ Не могу я!
⁃ Или ты глотаешь или я тебя это заставлю сделать!
⁃ сам глотай эту херню
Из Коридора произнесся голос
⁃ я точно вовремя пришёл ....
Это был голос Димы Позова которые уже приехал и зашёл в квартиру Арс побежал его встречать
⁃ здравствуй ты Дима ?Антон лежит в спальне
⁃ А вы кто ?
⁃ Я его знакомый.....
⁃ Ладно это щас не важно
Дима и Арс пошли в сторону спальни к Антону которые силой но выпил обезболивающие , у Димы был с собой чемодан с инструментами
⁃ ну что тох ты как ?
⁃ Да Дим как видишь не очень ....
⁃ Не беспокойся щас тебя вылечим будешь как новенький
Дима открыл чемодан и как и было ожидаемо там были инструменты Арс подошёл к Антону и потом кинул взгляд на Диму которые доставал инструменты
⁃ Дмитрий а вы врач ?
Спросил Арс
⁃ ну можно и так сказать
⁃ Вы справитесь один ? Я могу чем то помочь ?
⁃ Ну вы можете сдерживать Антона
Антон услышав это удивлённа посмотрел на Диму а Арс понял что щас будут зашивать рану по этому Антон будет сопротивляться и его надо сдерживать
⁃ хорошо я буду его держать
⁃ Не надо меня держать !
⁃ А ты вообще молчи тебя щас нельзя много болтать
Антон ухмыльнулся но кивнул в ответ
Дима уже достал нужные инструменты и спирт для обработки раны
⁃ ну всё можем начинать
Арс подошёл к Антону и взял его за руки Антон лишь взглянул в глаза Арса в знак одобрения ,
Во время обработки раны Антон тихо вскрикивал от боли и пытался дёргаться но Арс его крепко держал за руки чтоб тот не дергался и пытался его успокоить пока Дима в это время обрабатывал всё спиртам Дима посмотрел ещё раз на рану и тихо сказал
⁃ придётся зашивать
Антон испугано посмотрел и сказал
⁃ а по другому не как Дим?...
⁃ К сожаления рана слишком глубокая
⁃ Ладно я постараюсь потерпеть...
Антон был испуган он обычно был смелый но дело в том что он боялся боли его это пугало Арс это заметил он положил свою руку на плечо Антона и тихо прошептал
⁃ не бойся всё хорошо я рядом...
Антон почувствовал некое облегчения взял себя в руки и взглядом дал Диме знак что он готов и что можно начинать
***
После зашивание раны Дима и Арс сели за стол на кухне и пока Антон спал после обезболивающего они решили поговорить немного
⁃ Как вас звать ?
⁃ Арсений или же просто Арс
⁃ Ну приятно познакомится чтоли
⁃ Может чай или кофе ?
⁃ Да не Спасибо лучше просто воды
Арс встал и принёс бокал с водой Диме
⁃ Арсений а вы с Антон давно знакомы ?
⁃ Можно сказать что три дня как познакомились
⁃ А как хоть познакомились ?
⁃ Да так в магазине пересеклись
Арс решил соврать он не был уверен что диме точно можно доверять
⁃ Ладно я наверно уже пойду а ты последи за Антонам чтоб он опять во что то не вязался
⁃ хорошо не переживай я ему не дам не во что вязаться....
Дима вышел в коридор взял свой чемодан и накинул свою куртку а Арс закрыл за ним дверь и пошёл проведать Антона
⁃ тох ты как лучше ??
Произнёс тихо Арсений заходя в спальню но Антон нечего не ответил он всё ещё спал
Арс сел около него на кровать и взглянул на спящего парня Антон выглядел измученным под глазами синяки весь в ссадинах С растрёпанными волосами и разбитыми губами с алым цветом
Арсений засмотрелся на парня потом задумался и погладил парня по голове
⁃ Всё будет хорошо Антон я не дам тебя в обиду
Он сказал это тихо чтоб не разбудить парня и не беспокоить он укрыл его одеялом и вышел из комнаты
⁃ ты ещё не знаешь во что вязался Арс......
Примечание автора : вот и вторая часть надеюсь вам понравилось )) автор пошёл пересматривать выпуски импровизации.....