Это без цветный мир

R
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 4 834 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
"Это без цветный мир " 2 часть ⁃ Арс Арсений вставай !! Кричал Антон которые только проснулся и увидел Арсения лежащего в ванной без сознание Антон растерялся увидев эту картину руки Арсения были в крови от чего становилось не по себе ,время было шесть утра и Антон не знал сколько Арсений тут уже лежит в ванной и парень не мог его не как привести в чувство по этому он дал слабую пощёчину арсу и наконец привёл того в чувства ⁃ А...нтон?? Что где я ? Почему ты не в постели тебе нельзя вставать... ⁃ Я вышел попить воды и увидел тебя лежащего в ванной а что ты тут делаешь я не знаю ... ⁃ Хорошо иди на кухню я щас сам приду ⁃ Ты точно идти сможешь ?.. ⁃ Да смогу не беспокойся Антон просто кивнул и медленно пошёл в сторону кухни А Арс попытался встать от чего чуть не упал ⁃ бля голова раскалывается .... Тихо прошептал Арсений и подошёл к зеркалу и понял что он всё это время был без одежды а это до него не сразу дошло он быстро смущена накинул своё полотенца и умылся холодной водой чтоб придти в чувство он взглянул на свои руки и увидел бинты которые были полностью мокрые с кровавыми пятнами он подумал что наверно он ушиб руку ещё сильней после того как упал в душе Потом он решил не забивать этим голову и просто вышел из ванный и направился в сторону спальни чтоб одеться весь он был мокрый и с растрёпанными волосами . После того как он переоделся в рандомную чёрную рубашку и в какие то серые Брюки с чёрным ремнём он вышел на кухню к Антону которые сидел за столом и пил чай которые он заварил пока арс переодевался ⁃ Арсений вы в порядке? ⁃ Вы? Я что настолько старый.. ⁃ Что ??нет я не это имел виду! Арс сел за стол и усмехнулся с Атона которые чувствовал себя неловко ⁃ Да не парься ты я просто шучу но всё же может будем говорить на ты? ⁃ Да конечно ты чай будешь ? ⁃ Ну в принципе от чая я бы не отказался Антон подал стакан с чаем которые он в заранее заварил Арсению Арс взял стакан и глотнул горячего чая но немного смутился посмотрел в стакан а потом взглянул своими голубыми глазами на Антона и спросил ⁃ ты что чай с молоком пьёшь??изверг.... ⁃ Почему сразу изверг ??как по мне так намного вкусней ⁃ а по мне чай с молоком пьют только изверги Усмехнулся Арсений хотя ему вроде чай с молоком даже понравился но он просто решил немного подколоть парнишку потому что когда тот хмурился это выгладило смешно но и в тоже время мило ⁃ ладно щас не об этом Антон ты лучше себя чувствуешь после вчерашнего ? ⁃ Ну да вполне лучше чем вчера... ⁃ Ты вчера так и не ответил кто были те парни ⁃ А разве это важно ? Думаю не лучшая тема для разговора ⁃ Знаешь теперь это моё дело тоже потому что я блять тож в это в вязался ⁃ Ладно ты тоже прав теперь тебя они тоже будет искать..... ⁃ В каком смысле искать ??? Удивлена спросил Арс потом он заметил что руки Антона трясутся будто он чего то боится и скрывает что то ⁃ эти парни это так скажем местная группа киллеров.... Со страхом в глазах произнёс Антон но потом взял себя в руки и более серьезно ответил ⁃ тебе лучше щас одному из дома не выходить я думаю они захотят тебе отомстить после вчерашнего ⁃ Боже во что я вязался .... ⁃ Я тебе за вчерашнее благодарен но лучше бы ты прошёл мимо так ты был ты в безопасности ⁃ Не мог же я оставить тебя там умирать.... ⁃ Думаю об этом думать уже поздно но не переживай я всегда буду рядом чтоб тебя защитить ⁃ Это конечно хорошо но у меня ещё один вопрос ⁃ Слушаю...? ⁃ Что нужно этим киллером от тебя ? Антон резко замолчал и его взгляд в панике начали опускается на пол Он сжимал свои руки и прибирал кольцами на пальцах было видно что он сильно нервничает и не хочет об этом говорить по этому Арс подумал что щас наверно не лучшее время для таких вопросов и решил сменить тему ⁃ У меня сегодня выходной не хочешь посмотреть какой нибудь фильм ? ⁃ А..да Конечно я не против ⁃ Ну хорошо я тогда принесу ноутбук в гостиную и вместе выберем фильм Арсений пошёл в спальню на пояски ноутбука пока Антон тихо допивал свой чай с молоком ⁃ так где блять этот ноутбук я думал он на полке лежит а его негде нет! Возмущено шептал Арсений себе под нос ⁃ Арсений тебе помочь ?? Произнёс Антон из кухни заметив что арс там долго уже ищет ноутбук ⁃ не Спасибо не стоит ты лучше если можешь сделай пару бутербродов к фильму ⁃ Да Окей щас сделаю Арс наконец нашёл ноутбук которые был весь в пыли видно что давно им некто не пользовался потому что Арсений последне время весь был в учёбе а на выходных он просто весь день высыпался или навешал родителей которые вечно бубнили что то про его будущие и учебу от этих всех разговор про "идеальное " будущие Арсения уже тошнило каждый раз слушать одно и тоже Арс немного отвлёкся в своих мыслях а потом направился в сторону гостиной где Антон уже сидел на диване с тарелкой бутербродов ⁃ я нашёл ноутбук ты уже подумал какой фильм хотел бы посмотреть ? ⁃ Ну...может человека паука посмотрим ? ⁃ Человека паука ??ты серьезно... Сказал арс подумав что паренёк пошутил но он заметил как Антон резко сменился и взгляд его стал грустный от чего Арсений по чувствовал себя виноватым ⁃ хотя почему бы и нет?? Я не против человек паук так человек паук что бубнить С улыбкой сказал Арс потому что он вовсе не хотел расстраивать Антона которые и так щас себя не очень хорошо чувствует по этому он присел на диван около парнишки и начал набирать на ноутбуке фильм человека паука. Через час они вместе смотрели фильм и успевали шутить какие то глупые шутки и смеяться над ними как маленькие дети Антон укутался в одеяла от чего больше стал похож на кота и Арсения это смешило и умиляла одновременно,они уже самого начала фильма успели съесть все бутерброды и выпить по чашке чая ⁃ Блин надо же будет что то на ужен готовить я давно нечего не готовил ⁃ Я могу сготовить ужин если хочешь ⁃ Ты умеешь готовить ?? ⁃ ну да...а ты не умеешь ? ⁃ Умею но могу случайно кого то травануть своей едой.... ⁃ Тогда лучше готовить буду.. я а ты сходишь в магазин за продуктами? ⁃ Точно в магаз же ещё пойти надо я тогда пошёл в магазин Сказал арс и побежал одевать пальто потому что погода за день в Питере лучше не стала ,он накинул своё чёрное пальто взял деньги с тумбы в коридоре и пошёл в сторону выхода ⁃ Арс будь осторожней.... ⁃ Не переживай со мной всё будет хорошо ты тоже береги себя Крикнул Арсений которые уже выходил из квартиры , он быстро спустился с пятого этажа по лестнице и вышел из подъезда в котором был запах сигарет и алкоголя Арсений сам не пил только иногда по праздником а курил он тоже не очень часто но чаще чем выпевал , Арс дошёл до магазина где все его знали что не удивительна для маленького района он набрал каких то нужных продуктов и взял пачку сигарет и уже направлялся к кассе как вдруг кто то крикнул за спиной его имя от чего Арс немного растерянно повернулся ⁃ Привет Арс !как жизнь? Это был Серёжа Матвиенко давний знакомый Арсения ⁃ привет серёг давненько не виделись ⁃ Да учеба все дела не как не мог тебя навестить ⁃ Не парься я всё понимаю что нового хоть девушка появилась ? ⁃ Ой да брось нужны мне эти девушки мне и одному норм ⁃ Значит ты всё ещё по клубом шастаешь кто бы сомневался ⁃ Ладно у тебя то что на личном фронте ? Появился кто то ? ⁃ Ты же знаешь что мне щас не до отношений родители заставляют учится... ⁃ Да родители конечно у тебя жесткие... ⁃ Не ...Я уже привык ⁃ Ладно Арс потом созвонимся у меня сегодня встреча ⁃ Хах сам же говорил что тебе не нужны девушки Серёжа попрощался с Арсением и вышел из магазина было видно что он спешил куда то ведь когда он вышел из магазина он сразу кому то позвонил но Арс об этом не заморачивался и просто оплачивал продукты на кассе потому что помнил что дома его ждёт Антон Через пару минут Арс уже шёл в сторону дома и думал что уже хочет поскорей дойти ведь уже успел устать и когда он проходил около местной кофешке он увидел Серёжу которые сидел за столом с какими то парнями Он не смог рассмотреть их лица ведь они сидели спиной к входу эти парни показались ему странами и что им надо было от Серёжи ...но времени думать об этом не было по этому Арс ускорил шаг в сторону своего дома * * * Арс уже открывал ключом дверь в свою квартиру в руках у него были пакеты с продуктами по этому ему было тяжело одновременно держать пакеты и открывать дверь он решил позвать Антона чтоб тот помог с пакетами ⁃ Хей Антон ! Мне помощь нужна Но в ответ он услышал лишь тишину ну может он не услышал ? Подумал Арс ⁃ Антон! И сново тишина в ответ.... ⁃ ты чо там уснул ?! Арс начал переживать вдруг что то случилось или же он просто спит по этому оставил пакеты на пороге и побежал в гостиную чтоб проверить он кинул куда то своё пальто и забыл даже снять обувь он забежал в гостиную но Антона там не было ⁃ может он в спальне ?... Арс уже весь был на нервах ведь хрен знает что с ним может случится Арсений забежал в спальню и увидел как Антон лежит на дряхлой Кровати в спальне и сжимается от боли И руками держится за свою ногу ⁃ АНТОН! Что случилось??? ⁃ Я в порядке..... Сказал Антон и все больше начал сжимать руками свою ногу потом Антон посмотрел на Арса и попытался не показывать что у него все сжимается от боли ⁃ я вижу что ты не в порядке я не слепой ! ⁃ Я СКАЗАЛ Я В ПОРЯДКЕ Вскрикнул Антон потому что терпеть адскую боль он уже не мог он был на срыве будто щас начнёт рыдать от боли но он терпел ⁃ ты совсем больной ?! Я должен осмотреть твою ногу! ⁃ Я сказал Нет!... ⁃ С чего ты взял что я буду спрашивать разрешения !? Крикнул грубым тоном Арс потому что переживал за Антона очень сильно но сам не понимал почему он так беспокоится за незнакомца которого он спас в ночном переулке Он подошёл к Антону и стянул с него джинсы чтоб осмотреть ногу хоть Антон и пытался сопротивляться но у него это не получалось потому что Арс был его сильней Он взглянул на его ногу и увидел очень глубокую рану с которой текла кровь Арс стоял в шоке после увиденного он не думал что рана настолько серьезная - откуда эта рана?... ⁃ Те парни оставили её когда я пытался защитится они кинулись на меня ножом а потом уже прибежал ты ... ⁃ Почему ты не сказал мне об этом !? ⁃ Я думал я сам справлюсь я и так столько всего натворил !! ⁃ Ты весь день терпел эту боль !?.. ⁃ Да сначала рана болела не так сильно... ⁃ Нам нужно в больницу срочно!! ⁃ НЕТ! М..не Туда нельзя.. ⁃ Ты блять щас сдохнешь от потери крови ! В больнице я что то придумаю быстро нужно звонить в скорую ⁃ Арс стой....у меня есть одна идея.. ⁃ Что за идея ? ⁃ У меня есть один знакомый врач он может помочь если ты не против... ⁃ КОНЕЧНО НЕ ПРОТИВ!звоним твоему знакомому быстрей Арс побежал за своим телефон и потом Антон продиктовал какой то номер и Арс дал Антону трубку ⁃ ало Дима...нужна твоя помощь ⁃ Тох что опять случилось ??.. ⁃ Меня ранили а в больнице ты знаешь меня не примут так что приезжай быстрей!... ⁃ Боже опять эти твари тебя нашли ?! ⁃ Не важно я щас скину адрес давай быстрей Дим! ⁃ Хорошо уже еду держись там... Антон положил трубку и отдал телефон Арсению и прикрыл глаза от боли ⁃ ну что он скоро приедет ??? ⁃ Д..а ⁃ Боже давай я тебе может обезболивающие принесу И закрою рану марлей чтоб кровь немного остановилась ⁃ Хорошо если это немного поможет..... Арс кивнул и побежал за обезболивающем которые лежало в аптечке на кухне он быстро достал обезболивающие и побежал в спальню даже успел уронить аптечку когда выбегал из кухни Он подошёл к Антону и сел около него на одно спальную кровать ⁃ открой рот ⁃ За..чем ? ⁃ Таблетка блять чтоб выпить ⁃ А...хорошо Антон приоткрыл рот а арс сунул ему таблетку ⁃ сука она горькая ! ⁃ Глотай блять!! ⁃ Не могу я! ⁃ Или ты глотаешь или я тебя это заставлю сделать! ⁃ сам глотай эту херню Из Коридора произнесся голос ⁃ я точно вовремя пришёл .... Это был голос Димы Позова которые уже приехал и зашёл в квартиру Арс побежал его встречать ⁃ здравствуй ты Дима ?Антон лежит в спальне ⁃ А вы кто ? ⁃ Я его знакомый..... ⁃ Ладно это щас не важно Дима и Арс пошли в сторону спальни к Антону которые силой но выпил обезболивающие , у Димы был с собой чемодан с инструментами ⁃ ну что тох ты как ? ⁃ Да Дим как видишь не очень .... ⁃ Не беспокойся щас тебя вылечим будешь как новенький Дима открыл чемодан и как и было ожидаемо там были инструменты Арс подошёл к Антону и потом кинул взгляд на Диму которые доставал инструменты ⁃ Дмитрий а вы врач ? Спросил Арс ⁃ ну можно и так сказать ⁃ Вы справитесь один ? Я могу чем то помочь ? ⁃ Ну вы можете сдерживать Антона Антон услышав это удивлённа посмотрел на Диму а Арс понял что щас будут зашивать рану по этому Антон будет сопротивляться и его надо сдерживать ⁃ хорошо я буду его держать ⁃ Не надо меня держать ! ⁃ А ты вообще молчи тебя щас нельзя много болтать Антон ухмыльнулся но кивнул в ответ Дима уже достал нужные инструменты и спирт для обработки раны ⁃ ну всё можем начинать Арс подошёл к Антону и взял его за руки Антон лишь взглянул в глаза Арса в знак одобрения , Во время обработки раны Антон тихо вскрикивал от боли и пытался дёргаться но Арс его крепко держал за руки чтоб тот не дергался и пытался его успокоить пока Дима в это время обрабатывал всё спиртам Дима посмотрел ещё раз на рану и тихо сказал ⁃ придётся зашивать Антон испугано посмотрел и сказал ⁃ а по другому не как Дим?... ⁃ К сожаления рана слишком глубокая ⁃ Ладно я постараюсь потерпеть... Антон был испуган он обычно был смелый но дело в том что он боялся боли его это пугало Арс это заметил он положил свою руку на плечо Антона и тихо прошептал ⁃ не бойся всё хорошо я рядом... Антон почувствовал некое облегчения взял себя в руки и взглядом дал Диме знак что он готов и что можно начинать *** После зашивание раны Дима и Арс сели за стол на кухне и пока Антон спал после обезболивающего они решили поговорить немного ⁃ Как вас звать ? ⁃ Арсений или же просто Арс ⁃ Ну приятно познакомится чтоли ⁃ Может чай или кофе ? ⁃ Да не Спасибо лучше просто воды Арс встал и принёс бокал с водой Диме ⁃ Арсений а вы с Антон давно знакомы ? ⁃ Можно сказать что три дня как познакомились ⁃ А как хоть познакомились ? ⁃ Да так в магазине пересеклись Арс решил соврать он не был уверен что диме точно можно доверять ⁃ Ладно я наверно уже пойду а ты последи за Антонам чтоб он опять во что то не вязался ⁃ хорошо не переживай я ему не дам не во что вязаться.... Дима вышел в коридор взял свой чемодан и накинул свою куртку а Арс закрыл за ним дверь и пошёл проведать Антона ⁃ тох ты как лучше ?? Произнёс тихо Арсений заходя в спальню но Антон нечего не ответил он всё ещё спал Арс сел около него на кровать и взглянул на спящего парня Антон выглядел измученным под глазами синяки весь в ссадинах С растрёпанными волосами и разбитыми губами с алым цветом Арсений засмотрелся на парня потом задумался и погладил парня по голове ⁃ Всё будет хорошо Антон я не дам тебя в обиду Он сказал это тихо чтоб не разбудить парня и не беспокоить он укрыл его одеялом и вышел из комнаты ⁃ ты ещё не знаешь во что вязался Арс...... Примечание автора : вот и вторая часть надеюсь вам понравилось )) автор пошёл пересматривать выпуски импровизации.....
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник