Глава 8
10 апреля 2021 г., 08:59
– Долго нам идти?– спросила девушка у Стива.
– Веди себя тише!– возмутился он– из-за тебя нас раскроют.
Задание началось как-то слишком гладко ,девушка знала что нужно быть рядом с Джеймсом , она точно не знала когда все это произойдет .
Джеймс изредка поглядывал на Джен , боясь ,что это случится сейчас. Чуйка Барнса не подвела , из динамиков начали говорить ,те самые кодовые слова.
На Джен напало слишком много ,она пыталась взлететь и отправиться к Джеймсу ,но её хватали за ноги и тянули вниз .
Счёт пошел на секунды. Ещё одно слово и он запрограммирован. Летя к нему на всех скоростях света ,она не успела ... Последнее слово прозвучало в динамиках.
Глаза Барнса стали стеклянными не видя ничего кроме его жертв . Битва закончилась и единственным заданием у него было – убить всех Мстителей.
– Уйди от него Джен ,он сейчас опасен!– кричали все вокруг.
Подойдя к нему ближе ,я медленно подняла руку и положила ему на скулу.
– Баки , пожалуйста...– прошептала она.
– Какой к черту Баки?– злобный рык отразился у нее в голове.
Не успев ничего сделать ,он схватил ее за шею ,не давая прикоснуться к его голове.
«Ну вот и мой конец– умереть от руки любимого...» – подумала она .
– Контроль... Контроль...– кричала Ванда– Быстрее ты сможешь!
Вспомнив тренировки с Вандой,я всей энергией прикоснулась к его вискам . Она прокручивал все общие воспоминания,как им было хорошо вместе... Хватка на горле девушки стала сильнее ,она начала хрипеть ,но и она усилила хватку .
Вся сила которая была в ней отправилась к вискам Джеймса. Джен пыталась найти то самое повреждённое место ,из-за чего он слушает все эти слова ,становясь хладнокровным убийцей.
И вот ,найдя это место , языки магии начали исцелять повреждение . Остались считанные секунды и Барнс скрутил бы ей шею ,но магия начала работать быстрее ,исцеляя его.
Хватка на шее девушки ослабла ,открыв глаза она увидела Барнса с глазами полных слёз... Теперь он свободен ,теперь он больше не зимний солдат.
Отпустив девушку ,он отошёл от нее на пару шагов . Он боялся навредить ей ,ему было больно от того что он чуть не убил любовь своей жизни...
– Прости меня...– мужская слеза текла по его щеке . Подойдя к нему вплотную ,она прикоснулась к его щеке и вытерла его слезы.
– Все уже позади ,все хорошо... все хорошо,– шептала ему девушка. Притянув его ближе он нежно ,будто благодаря , поцеловал ее.
– Потом отблагодаришь ,– ухмыльнулась девушка. Все смотрели на них с открытыми ртами. Они знали ,что, что-то между ними происходит ,парочка не показывала своих чувств на публике , а тут...
Наташа гордо улыбнулась .
« Наша девочка!»– подумала Нат.
Старк закатив глаза произнес
– Ладно голубки мы вас поняли ,может поедем домой и вы уже в комнате поговорите? Меня от вас тошнит ,– наигранно проговорил Старк .