Глава 9
11 апреля 2021 г., 20:31
Это было самое спокойное утро за все время . Джен лежала в теплых объятиях Баки . На часах уже было 6:30 утра ,девушка решила спуститься вниз и сделать любимый кофе Джеймса.
Спустившись вниз она принялась за дело. Вложив всю любовь , девушка пошла наверх .
Зайдя в комнату , Джеймс уже был одет ,он стоял и ждал ее .
– У меня для тебя кое что есть...– виляя бедрами девушка шла к Барнсу с 2-я кружками кофе.
– Выходи за меня.– резко произнес он.
От неожиданности поднос с кружками полетел на пол. Кружки разбились прилив все содержимое на белый коврик .
– Ты выйдешь за меня?– повторил он.
–ДА!– громко крикнула девушка– подожди ,а ты спросил благословения от Стива? – подстегнула его Джен.
– Не порть момент, давай руку,– строго сказал Джеймс.
Протянув руку он надел на палец Джен красивое обручальное кольцо.
Глаза у обоих горели от счастья.
Притянув её к себе они слились в жарком и страстном поцелуе .
Немного отстранившись девушка сказала.
– Убирать будешь ты ,– девушка кивнула в сторону разбитых кружек – это из-за тебя я их уронила.
Посмеявшись он согласился.
Накинув на себя футболку , теперь уже жениха ,они спустились вниз . В гостиной уже сидели Мстители. Кто пил кофе ,а кто что покрепче .
– У нас новости ,– сказал Джеймс– я сделал предложение Джен,– он приобнял девушку за талию и притянул ближе к себе.
– Поздравляю! Чур я подружка невесты!– подбежала к ним Ванда.
– По секрету,вы с Наташей будет подружками невесты,– засмеялась она.
– Ловлю тебя на слове ,– улыбнулась Наташа.
– Я очень рад за вас,– начал Старк– но что-то ты не договариваешь Барнс.
– Мы переезжаем и больше не будем участвовать в миссиях, – спокойно произнес он.
– Но если нужно будет спасать человечество,то мы к вашим услугам,– закончила фразу Джеймса девушка.
Старк облегчённо вздохнул . Он боялся ,что они уйдут навсегда,не признаваясь никому ,он полюбил их как своих детей, и что ,что Барнсу 106!
Собрав вещи, на удивление их было совсем не много, попрощавшись со всеми ,они отправились в новый этап их жизни...
Примечания:
Да,да , конец может и не то что вы ожидали, но мне он нравится.
Хочу сказать спасибо всем кто читал и ждал продолжения этого фанфика . Всех люблю и целую встретимся в новом фанфике...
Небольшой ( или большой ) спойлер: ОЖП/Стив Роджерс 💞