Мы с тобой одной крови

NC-17
Завершён
335
1
автор
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 15 359 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
335 Нравится 37 Отзывы 139 В сборник

Часть 1

Настройки
      Когда у Тэхёна пропало обоняние…сказать честно, его это никак не колыхнуло. Ну, да, по всему миру распространялась эта болезнь, в новостях каждый день отсчитывали количество заболевших и умерших, да… Наверное, Тэ просто не хотел во все это верить или не хотел верить, что болезнь настолько серьезная. Хотелось надеяться на лучшее и верить в счастливый конец этого всего трэша, что охватил год назад их планетку.       Он был уверен, что такая фигня творится только у них на Земле. Хоть в космосе было полно планет, на которых тоже проживала человеческая раса, но именно на Земле 99% населения занимали как раз-таки люди. Не понятно, почему они до сих пор не перебрались куда-нибудь в другое место, лично за себя Тэ считал так: нас и здесь неплохо кормят.       Не сказать, что Ким не посещал другие планеты. Так, ради общего ознакомления, так сказать, в школьные и институтские времена было дело, но сейчас…       Сейчас у Тэхёна в жизни было кое-что, что перекрывало собой все полеты в космос, все его мысли день ото дня занимал один…а кто это вообще? Человек или инопланетянин? Ким и сам не знал, поскольку их обширная космическая сеть давала возможность связи с любой точкой галактики, если надо, подключился, и ву-а-ля, ты болтаешь с каким-нибудь ближайшим соседом-марсианином или с далеким жителем планеток, у которых в названии сплошные цифры.       Сидя дома, когда их закрыли на карантин, в Ким Тэхёне вдруг проснулся писатель рассказиков, историй и фанфиков с щекотливым рейтингом и интересной направленностью слэш. Он и сам не понял, как пришел вообще к этому всему, поскольку, во-первых, всегда себя относил к разряду гетеросексуалов, во-вторых, ландшафтник по специальности, он никогда не думал, что будет вообще писать что-то художественное, ну и в-третьих, писать сцены такого характера да зачастую еще и с реальными личностями — это вообще было что-то за гранью.       Очевидно, грань была недалеко, так что Тэ в один прекрасный момент, как говорится, перешагнул ее и ступил на темную сторону. И самое главное, почему он продолжил, внезапно его стали поддерживать в сети, куда он выкладывал свои зарисовки, внезапно он нашел себе не только единомышленников по пейрингам и фандомам, но также и благодарных читателей, которые щедро осыпали его комплиментами, дарили свою поддержку и внимание. Было приятно получить хоть какой-то отклик, а когда его работы стали набирать популярность, так вообще крыша начала ехать от задумок, от фантазий и от идей его же читателей. О-о, читатели оказались такими развратными, хотя Ким перестал этому удивляться, так как: какой автор — такая и аудитория.       И на фоне этого всего его уже не так стала интересовать ситуация на Земле. Да, на работе стало не так легко, но все же какие-то средства он получал, а большего пока ему и не надо было. Мир фанфиков поглотил его вкупе с большой аудиторией читателей, которые приветствовали и поддерживали его со всех уголков космоса.       Переболел он благополучно, почти незаметно, после этого еще месяц вкусы и запахи восстанавливались, но ладно, правительство Земли там что-то бухтело про других «человеков» с какой-то очередной планеты, название которой Тэ не удосужился даже глянуть. Говорили, что те столкнулись с этой болезнью столетий эдак 10 назад, что сейчас они собираются прилететь благородно спасать наших. В чем там заключалось спасение — Тэхёну уже было не интересно, так как ему пришло очередное уведомление от знакомого уже аккаунта. Все их так называемое общение велось на межгалактическом языке, который периодически переходил на человеческий. Kook97: эй, думал, удалил мой комм и все в поряде будет? Удали себя с этого сайта, не позорься

T_T: помолчи, за умного сойдешь

Kook97: да поумнее тебя.       Очевидно, этот неандерталец был в сети, раз сразу же ответил.       Первый комментарий от этого пришельца (или нет) Тэ получил после своей третьей работы. Этот чувачелло прочитал его работу, которая была в топе на первой странице сайта, для Тэ это вообще было впервые, он тогда на радостях даже бутылочку соджу умял. Так вот прочитал и написал самый большой комментарий, который Ким только видел. И все бы ничего, но… Чёрт, это был самый мерзкий, самый отвратительный комментарий, который он когда-либо получал. И главное, ладно бы была конструктивная критика его письма, его слога, его грамматики, его сюжета или персонажей! Так нет же! Среди стольких ругательств основную тему, которую Тэ мог разобрать, на чем основывался этот персонаж — это была гей-тема… Она была приправлена всевозможными «да ты хоть знаешь, что настоящие парни такие сопли не говорят? Ты малолетка, которая даже не понимает простой физиологии», а также он хорошо так высмеял всю романтику, которую выстроил Тэ в рассказе, опять же сведя все к тому, что это все брехня, никакой реалистичности и вообще фу таким быть. Мягко выражаясь. Вы понимаете? И это в их-то время, когда никто уже не смотрел на гендер, уже не было тех предрассудков, что в древние времена, когда посмотри девочка на девочку или мальчик на мальчика — так все, на кол их посадить!       Да, общество по натуре своей также в большинстве своем состояло из гетеросексуальных пар, поскольку для продолжения рода этот вариант был самый простой и естественный, но абсолютно никто никак не порицал любые другие проявления любви. Это было настолько нормально, что подобные комментарии просто никак не укладывались в голове, что кто-то может еще придерживаться древних мыслей и убеждений… Тэхён тогда решил, что этот товарищ явно не с его планеты, поскольку на Земле с этим проблем не было.       В тот раз Тэ просто проигнорировал большинство негатива в свой адрес, объективно понимая, что писал он хорошо, логично, последовательно, проверяя на наличие ошибок весь текст по пять раз. Могла не понравиться избитая тема «золушки», могла не понравится постельная сцена, которая проходила совершенно не в постели. Да, окей. Ну так, критик и ничего не сказал по этому поводу. Словом, Ким оставил это дело, надеясь, что отрицательный персонаж в его жизни забудется за положительными комментариями его постоянных читателей.       Однако этот неизвестный хрен стал его доставать с завидной регулярностью, написывая комментарии после каждой новой главы. В них уже сквозил не столько чистый негатив, сколько сарказм и высмеивание буквально каждого слова. Причем, что удивляло Тэ, в новом рассказе у него был достаточно увлекательный детективный сюжет, нц-шных сцен вообще пока не было, все только романтИк, однако это не мешало 97-му цитировать чуть ли не каждое слово из нового рассказа, чтобы посмеяться. Он словно кайфовал от своих действий.       Но знаете… После того, как Тэ стал ему в такой же манере отвечать, вот Ким готов поклясться, этот чел будто умер там в экстазе. Уж как он это понял — бог его ведает — но в последующих комментариях парниша его будто специально еще больше раззадоривал, превращая переписку в комментариях в настоящие баталии словом.       День за днем, месяц за месяцем, они перебрались из комментариев в личные сообщения. Kook97 уже более адекватно реагировал на какие-то новые части или мини-рассказики Тэхёна. Личные имена, планеты или другую инфу никто из них не собирался раскрывать, поскольку, каким бы пока нейтральным их общение ни было, они все же были непримиримыми врагами. Иногда они переходили с фанфиков на более спокойные темы, но даже здесь вечно велись словесные перепалки, правда, иногда с шуточным подтекстом. Ну надо же!       Как раз через несколько месяцев, после того, как Тэхён переболел, его непреодолимо стал преследовать сладковатый запах. Часто он возникал послевкусием после печенья или конфеты. Почему было странно — потому что Тэ и раньше ел эти продукты и со сто процентной уверенностью мог сказать, что такого запаха и послевкусия у них не было. Все стало еще веселее, когда он этот запах стал улавливать буквально от простых маркеров. Да-да! И самое забавное и великолепное, что этот запах ему не то, что не надоедал, но хотелось еще и еще почувствовать эту сладость, хотелось аж на языке ее ощутить, но не теми фантомными несуществующими запахами от печенья, а от реальной вещи, которая по-настоящему источает этот аромат. Фантастика!       Ким был уверен, что это все пришло после болезни. Оказалось, что не он один страдает от подобного. Хороший друг, с которым они отплясывали в студенческие годы, Чимин тоже стал ощущать подобное после болезни, однако ему не сладкое все казалось, а какое-то свежее, то ли это был запах мяты, то ли запах дождя, то ли леса — он тоже не мог определиться, как и Тэ.       Что ж… Это радовало, что Ким не один такой. Kook97: ты наконец внял моим мольбам и перестал писать ту порнуху?       От задумчивости Тэхёна отвелекло новое сообщение от 97-го. А это он зря, Тэ как раз подготавливал читателей к нежданчику в виде супер-фетишной сцены допроса.

T_T: конечно T_T: лови, наслаждайся

      И выложил новую главу, в которой главный герой детектив очень наглядно допрашивал преступника. Ах, ТэТэ, какой же ты молодец! Сам себе нарадоваться не мог. Пусть у этого олуха кровь из глаз потечет. Надо признать, этот неизвестный хорошо так мотивировал на написание вкусных глав и историй. Kook97: больной извращенец, я теперь не смогу это развидеть у себя в голове!

T_T: от всего сердца пожалуйста XD

      Кима с самого начала удивлял сам факт их встречи. Зачем этот 97-й полез туда, куда ему не надо, туда, где его воротит? Он мазохист? Зачем продолжает читать и написывать свою чепуху тому, кому она нафиг не сдалась? Kook97: молись, чтобы мы в жизни никогда не встретились, иначе от тебя рожки да ножки останутся. Господи, это просто такой дебилизм. Как тебе вообще в голову такой абсурд приходит?

T_T: до сих пор в душе не чаю, что ты забыл здесь и у меня в историях. И мы не встретимся. Судя по твоему допотопному мышлению, ты сидишь на богом забытой планетке, где не только не знают правила норм и вежливости, но также и придерживаются такого отношения к однополой любви. Ты, похоже, в каменном веке живешь

Kook97: продолжай утешать себя этими мыслями       В это время альфа Чон Чонгук направлялся вместе с остальными членами делегации на 3 планету от Солнца. Очередной полет на планету, где тем людям еще предстоит узнать, кто такие альфы, омеги и беты, что такое течки, гоны, феромоны и метки. Для Чона это не было впервой, поскольку на разных планетах, где периодически вспыхивали так называемые «вирусы-О», требовалась его помощь и его знания о системе омегаверса. Почему-то каждая планета, где были обнаружены люди, открещивалась «мы до вас не скатимся», имея в виду действия, основанные на инстинктах, присущие альфам и омегам. Никто не хотел принимать эту форму, но эволюция, похоже, говорит по-другому, раз год за годом, столетие за столетием, но находятся еще те, кто не перешел в стадию омегаверса. Других инопланетных рас это обходило стороной, но история показывала, что абсолютно все человечество рано или поздно перейдет на одну ступень, чтобы составлять единую расу по всему космосу.
335 Нравится 37 Отзывы 139 В сборник
Отзывы (4)