T_T: знаешь, придурковатый мой брателло, я тут подумал, что хочу написать твою историю. Кто, если не я, раскроет людям глаза на правду, что такие существа тоже есть, что им нужна помощь. Может, читатели скинутся тебе на лечение, а? Что думаешь? По-моему, неплохая задумка. И раз уж ты так яро выступаешь против слэша, тоо…
Kook97: не смейT_T: ты уже запустил механизм *злобно потирает ручки*
И вот хрен знает этого писаку, шутит он там или нет, что вот это все значит? Kook97: где здесь пожаловаться на автора? Kook97: и вообще! Я не давал своего согласия!!! Это вторжение в частную жизнь, нарушение моего права, как законного гражданина космического пространства!T_T: а кто докажет, что я про тебя буду писать?))) T_T: + твои дружки тоже тут сидят? Тоже читают мои работы и могут узнать в персонаже тебя? Все понятно. Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты XD T_T: вообще, сначала я пошутил T_T: ноо, ты так слезно просил меня продолжить, что так уж и быть)))
Kook97: я готов тебя придушить. Кто тебя просил? Все перевернешь с ног на голову Kook97: вот мне интересно, ты и в жизни такой же дерзкий? Извращенец-слэшер. А знаешь, я просто уверен, что ты просто описываешь свои тайные желания. Признай, ты также хочешь с парнем. Чтобы тебе также засадили по самое не хочу.T_T: ты сейчас про себя говорил? Читаешь-то мои рассказы тоже не просто так. Уверен, тебя это заводит)))
Kook97: я тебя умоляю, не суди всех по себе Kook97: все. У меня рейс. В отличие от тебя, большие дяди занимаются взрослыми делами — работают. А ты дальше сиди и облизывайся на свои же писульки.T_T: ура, вали уже
Тем временем Тэхён усмехался с их ничего не значащего диалога, с их взаимной нелюбви. Пооскорбляли друг друга, выразили свою «симпатию» и разошлись. Все довольны, все смеются. Надо признать, что этот 97-й на самом деле подкинул ему идейку для написания рассказика. Мозг полетел в голубые фантазии. Начав выстраивать первую сцену, он только потянулся к пустому документу, чтобы записать это, как ему пришло письмо в одной из сетей. Писал Чимин. ПЧ: «Привет, Тэ, есть минутка?» КТ: «Привет, да, свободен». ПЧ: «Тут такое дело… В общем, на следующей неделе меня начальство посылает на большое мероприятие к крутым шишкам в честь прилета делегации по обсуждению нашей болезни. Ну, слышал, наверняка. Мне надо поснимать обстановку, окунуться в атмосферу больших переговоров, все дела. Так вот, мне хорошо было бы взять с собой помощника. Понимаю, тебе в последнюю очередь хочется посещать людные места, но я подумал, вдруг…» КТ: «Воу Это и правда неожиданно». Он и правда удивился такому предложению. Плюс сразу начали лезть картинки в голову, что это будет за место, что там будут за люди, надо ли с кем-то будет контактировать. Опережая все вопросы, Пак написал: ПЧ: «Ни с кем говорить не надо будет, мне просто нужна помощь, штатив потаскать, камеру подержать, если вдруг что. И это все в самом крайнем случае, так, я и сам справился бы, но боюсь оплошать в важный момент((» КТ: «Ну… В принципе, я думаю, ничего страшного, если я денек с тобой потусуюсь. Да и помочь… Да, наверное, можно сгонять». ПЧ: «Класс! Спасибо большое! Ни о чем не переживай, все хорошо пройдет». КТ: «Оки-доки, бро. Только вот вопрос. Надо же там прям супер-официально одеться, да?» ПЧ: «Ой, да… Ну, слушай, мы там будем такие неприметные персоны, что самый обычный костюм подойдет, я думаю. Еще раскошеливаться для одного раза. Ты же не выкинул тот костюм, в котором был на нашем выпускном?» КТ: «Естественно, нет. Висит в шкафу». Тэ и правда забыл об этом предмете гардероба, перейдя полностью на толстовки и джинсы.***
Тэхён бродил по огромной зале, стараясь слиться с толпой, что у него, в общем-то, хорошо получалось. Единственное, что было очень странно — запахи. Их качество и количество. От такого обилия даже голова иногда слегка не своя была. Не заметив остановившегося впереди человека, Тэ уткнулся ему в широкую спину, обтянутую бархатным пиджаком. По привычке он даже не заметил, как перешел на человеческий, слова сами собой вырвались: — Брателло, кто же так делает-то! Так и до аварии недалеко, — и потер ушибленный нос. Только вот дальше он не смог сдвинуться с места, поскольку в нос ударил яркий запах той сладости, которую он уже давно искал, которая фантомными запахами преследовала его. И вот он готов был поклясться, что сладость шла от этого незнакомца. Незнакомец повернулся и странно на него посмотрел, оглядывая с ног до головы и прищуривая глаза. Тэ так и хотел спросить, знакомы ли они, хоть этого красавчика он впервые видел.