Мы с тобой одной крови

NC-17
Завершён
335
1
автор
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 15 359 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
335 Нравится 37 Отзывы 139 В сборник

Часть 2

Настройки
      На планете Чонгука, как и на далекой Земле, преобладающим видом были люди. Иногда, конечно, встречались и другие инопланетяне, кто с синей кожей, кто с забавными животными ушами, а кто вообще роботоподобного вида. Всякое бывало, но все же. В тот злополучный для некоего Т_Т день омега, за которым Чон пытался ухаживать вот уже как полгода, неожиданно подкинул ему свинью в виде того, что «извини, но с парнем я встречаться не намерен». Уж непонятно, какие там им двигали мотивы, ведь все эти полгода его вроде как все устраивало, но внезапно он выдал Гуку именно это. Больше не объяснив ничего, он свалил в закат, оставляя Чона в раздрае и с нарастающим раздражением. Выпивая дома в одиночку, как последний неудачник, Гук был раздавлен и обозлен на весь мир, он был в непонимании, какого хрена вообще произошло. Он серфил по глобальной сети, и вот черт дернул залезть на сайт с писателями-любителями, которые выкладывали туда свои «шедевры». Тыкнув на первую попавшуюся работу и прочитав залпом все сразу, ему стало еще больнее. Почему в рассказе парень спокойно может с парнем, а в жизни его так фигово кинули? Наверняка, все дело в том, что и правда парень с парнем неправильно, хотя на их планете это было одной из преобладающих форм отношений в связи со строением и физиологией альф и омег.       Но все-таки! Не зря же омега его так кинул! Значит, дело все же в нем, так? В пьяном угаре вообще думалось все наперекосяк и вверх тормашками, поэтому ему захотелось все высказать этому писаке, пояснить за геев, и вообще он отвратный писатель, ему лучше сгинуть с глаз долой. Ой, да, чего только он не написал тогда в гневе, выливая свои чувства на ни в чем неповинного…автора.       И…Он на этом не остановился, что самое интересное… Да, по пьяне у него было все на языке, а не в голове, но на трезвую голову оценив творчество этого перца через пару дней и прочитав его ответ, который выражал тихую агрессию, он понял, что это не плохой вариант отвлечься от своей неудачи. Все равно этот пришелец его не знает, все настолько анонимно, что лучшего для словесных боев и не придумаешь. А высказать Гуку было что.       Он так себе и представлял этого горе-писателя: прыщавый затюканный всеми заучка, которому не достается внимания. Этот хрен так романтично все описывал, что блевать хотелось. И ладно там были бы гетеросексуальные пары, Чон бы еще понял, хотя ему и непривычно было читать про мир, где нет альф, омег и прочего, но блэ-эт, эти сладкие отношения между парнями, у которых даже не было второго пола, это все так странно смотрелось, это казалось таким извращением, словно бык-осеменитель залез не на корову, а на другого молодого бычка, ну гадость же! Скудные представления о животном мире и животноводстве давали только такую картину, а углубляться во все процессы ему не было нужды.       Почему он не видел на месте этого писателя представительницу женского пола? Да бог знает, хотя на самом деле все могло именно так и оказаться.       Углубившись в виртуальные баталии, он и не заметил, как стал чувствовать себя намного лучше, как за всем этим даже подзабылась его печаль. Спустя некоторое время он стал получать кайф даже не столько от высказывания своего мнения, а от отклика этого неизвестного Т_Т. Да, этот чел знал, что говорить в нужное время. На секунду Чонгук даже забывался и думал о том, что этот чертяка не зря такой популярный. Но потом он вовремя вспоминал то, о чем пишет сей персонаж, и наваждение как рукой снимало. Еще чего! Подружиться с ним? Ну нет, не бывать такому!       Поток мыслей прервал чат по внутреннему устройству компании, где работал Чон. — Да, Юнги, привет! — Привет. Ты уже собрался? Жду тебя у зоны посадки. — Хорошо, я в пути уже.       Выключив коммуникатор, он посмотрел на ответ Т_Т в их чате. Порой этот персонаж так любил переходить на панибратские человеческие «брателло», «чел», «чувачелло» и тому подобные обращения, что ему казалось, этот товарищ сам живет в прошлом веке. Мало кто использовал такую лексику, особенно в глобальной сети, где тебя могут просто не понять, к какой расе ты обращаешься и не хочешь ли оскорбить его подобными выражениями. Но Чон к этому привык, эти слова каждый раз его улыбали, даже будь их тема завязана на обоюдных оскорблениях, которые случались довольно часто. Плюс ко всему это давало Гуку лишний раз предположить, что его товарищ по переписке — человеческой расы. Вроде ничего не значащее знание, но все равно как-то грело душу, как-то роднило что ли.

T_T: знаешь, придурковатый мой брателло, я тут подумал, что хочу написать твою историю. Кто, если не я, раскроет людям глаза на правду, что такие существа тоже есть, что им нужна помощь. Может, читатели скинутся тебе на лечение, а? Что думаешь? По-моему, неплохая задумка. И раз уж ты так яро выступаешь против слэша, тоо…

Kook97: не смей

T_T: ты уже запустил механизм *злобно потирает ручки*

      И вот хрен знает этого писаку, шутит он там или нет, что вот это все значит? Kook97: где здесь пожаловаться на автора? Kook97: и вообще! Я не давал своего согласия!!! Это вторжение в частную жизнь, нарушение моего права, как законного гражданина космического пространства!

T_T: а кто докажет, что я про тебя буду писать?))) T_T: + твои дружки тоже тут сидят? Тоже читают мои работы и могут узнать в персонаже тебя? Все понятно. Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты XD T_T: вообще, сначала я пошутил T_T: ноо, ты так слезно просил меня продолжить, что так уж и быть)))

Kook97: я готов тебя придушить. Кто тебя просил? Все перевернешь с ног на голову Kook97: вот мне интересно, ты и в жизни такой же дерзкий? Извращенец-слэшер. А знаешь, я просто уверен, что ты просто описываешь свои тайные желания. Признай, ты также хочешь с парнем. Чтобы тебе также засадили по самое не хочу.

T_T: ты сейчас про себя говорил? Читаешь-то мои рассказы тоже не просто так. Уверен, тебя это заводит)))

Kook97: я тебя умоляю, не суди всех по себе Kook97: все. У меня рейс. В отличие от тебя, большие дяди занимаются взрослыми делами — работают. А ты дальше сиди и облизывайся на свои же писульки.

T_T: ура, вали уже

      Тем временем Тэхён усмехался с их ничего не значащего диалога, с их взаимной нелюбви. Пооскорбляли друг друга, выразили свою «симпатию» и разошлись. Все довольны, все смеются. Надо признать, что этот 97-й на самом деле подкинул ему идейку для написания рассказика. Мозг полетел в голубые фантазии. Начав выстраивать первую сцену, он только потянулся к пустому документу, чтобы записать это, как ему пришло письмо в одной из сетей. Писал Чимин. ПЧ: «Привет, Тэ, есть минутка?» КТ: «Привет, да, свободен». ПЧ: «Тут такое дело… В общем, на следующей неделе меня начальство посылает на большое мероприятие к крутым шишкам в честь прилета делегации по обсуждению нашей болезни. Ну, слышал, наверняка. Мне надо поснимать обстановку, окунуться в атмосферу больших переговоров, все дела. Так вот, мне хорошо было бы взять с собой помощника. Понимаю, тебе в последнюю очередь хочется посещать людные места, но я подумал, вдруг…» КТ: «Воу Это и правда неожиданно».       Он и правда удивился такому предложению. Плюс сразу начали лезть картинки в голову, что это будет за место, что там будут за люди, надо ли с кем-то будет контактировать. Опережая все вопросы, Пак написал: ПЧ: «Ни с кем говорить не надо будет, мне просто нужна помощь, штатив потаскать, камеру подержать, если вдруг что. И это все в самом крайнем случае, так, я и сам справился бы, но боюсь оплошать в важный момент((» КТ: «Ну… В принципе, я думаю, ничего страшного, если я денек с тобой потусуюсь. Да и помочь… Да, наверное, можно сгонять». ПЧ: «Класс! Спасибо большое! Ни о чем не переживай, все хорошо пройдет». КТ: «Оки-доки, бро. Только вот вопрос. Надо же там прям супер-официально одеться, да?» ПЧ: «Ой, да… Ну, слушай, мы там будем такие неприметные персоны, что самый обычный костюм подойдет, я думаю. Еще раскошеливаться для одного раза. Ты же не выкинул тот костюм, в котором был на нашем выпускном?» КТ: «Естественно, нет. Висит в шкафу».       Тэ и правда забыл об этом предмете гардероба, перейдя полностью на толстовки и джинсы.

***

      Тэхён бродил по огромной зале, стараясь слиться с толпой, что у него, в общем-то, хорошо получалось. Единственное, что было очень странно — запахи. Их качество и количество. От такого обилия даже голова иногда слегка не своя была.       Не заметив остановившегося впереди человека, Тэ уткнулся ему в широкую спину, обтянутую бархатным пиджаком. По привычке он даже не заметил, как перешел на человеческий, слова сами собой вырвались: — Брателло, кто же так делает-то! Так и до аварии недалеко, — и потер ушибленный нос.       Только вот дальше он не смог сдвинуться с места, поскольку в нос ударил яркий запах той сладости, которую он уже давно искал, которая фантомными запахами преследовала его. И вот он готов был поклясться, что сладость шла от этого незнакомца.       Незнакомец повернулся и странно на него посмотрел, оглядывая с ног до головы и прищуривая глаза. Тэ так и хотел спросить, знакомы ли они, хоть этого красавчика он впервые видел.
335 Нравится 37 Отзывы 139 В сборник
Отзывы (1)