***
По приходу домой Тэхёна не покидала муза на написание новой работы. Уставший, но такой вдохновленный новым миром он стал описывать в ярких красках новых героев, новые локации и новые отношения. Было так интересно описывать взаимоотношения альф и омег, это же просто невероятно! Вы понимаете — сама природа дает добро на слэш, фетишист внутри Тэхёна просто ликовал. Это же сколько всего можно описать, сколько историй можно придумать! На радостях он тут же выложил новую историю, которая смутно напоминала сегодняшний вечер. Ему и в голову не могло прийти то, что это слишком палевно. Да кто его узнает, его на этой встрече-то особо и не запомнили, имена он изменил, некоторые факты тоже, добавив сопливой отсебятины — прекрасно! За сим он плюхнулся в кровать, предварительно заведя будильник.***
Честно говоря, Гук и сам не мог определиться с тем, что же его больше удивляет: новая история писаки-извращенца, который, черт возьми, описал чуть ли не вчерашний прием у землян, или свое почти спокойное отношение к этому рассказику, словно он и вовсе не удивился этому. Тогда встают закономерные вопросы: почему он не удивился? Откуда он тогда мог знать, что автор напишет именно это? Почему он в одном из героев видит себя? Этому должно быть логическое объяснение. Да, на одной из планет были обнаружены телепаты, на другой жили провидцы, но это были исключительно жители своих планет, которые никогда не покидали свой дом. Какова вероятность того, что писака был вчера на встрече? Кто из тех, с кем он общался запомнил его внешность, манеру поведения и речи? Кто так ярко чувствовал его запах? Да, в рассказе у его персонажа был банановый аромат, ну и что! То, как был описан этот банан, было так сладко и тягуче, как его собственный аромат. Все было настолько очевидно, что даже не верилось. Это какая-то нелепица, ну честное слово! Все слишком просто, так не бывает… Он даже не знал, что написать в комментариях этому…человеку… Хотелось одновременно раскрыть его, раскрыть себя, надавать по аппетитной заднице при встрече, но в то же время… Это было слишком легкое наказание для этого Т_Т. Плюс все еще не укладывалось в голове: как так то? А вдруг он все себе выдумал, а? Нет, ну мало ли! Так и не придумав ничего, он улетел в офис для организации просвещения населения. Было интересно, а Тэхён тоже туда будет ходить? Может, они увидятся?***
T_T: ну что, развратник-читатель, язык проглотил от моей новой стори? Я знал, что ты заценишь. Ты представляешь, что можно теперь будет сделать с героями? Я весь в предвкушении T_T: не то чтобы меня интересовало твое жалкое мнение, но я уже могу очистить наш чат, если ты больше тут не появишься?
Kook97: я просто в шоке Kook97: ты так все подробно описал, словно сам был на подобном мероприятии… «Странный какой-то ответ. А где вечная критика не по делу? Я как-то привык уже к ней…» — подумал Тэ.T_T: а может и был, тебе-то что? Поверь мне, ты о таких местах только читать в сети можешь и картинки разглядывать. Тебе остается благодарить меня, что даю возможность увидеть сию красоту через рассказ.
Тэхёну было вообще невдомек, к чему этот перец про антураж заговорил? Вернее, обычно читатели комментировали его описания помещений или природы, но этот kook вообще не замечал такого, а потому сейчас было очень странно видеть то, что он не высказывался по поводу главных героев, хотя стоило подождать… Kook97: ну да, конечно. Не буду спорить. Куда мне до тебя! Kook97: судя по выставленному рейтингу, ты и этих вполне себе адекватных пока персонажей переведешь в горизонтальную плоскость?T_T: ну так)))
Kook97: сдается мне, ты хотел бы быть на месте омеги. Уже представляю, что с ним сделает альфа. Ты хоть понимаешь, что это не просто человечишки, которых ты описывал ранее? Это омегаверс!T_T: ну, нет. Омега — это, конечно, хорошо, но быть снизу не так круто, поверь мне. И я уже почитал, что это все такое, знаешь, есть такое понятие, как «течка». Вполне занятно, оказывается…
Kook97: хахахахаххахаха Kook97: уф Kook97: ты меня знатно повеселил Kook97: братеееллоT_T: что смешного?!
Kook97: ты такой грозный Kook97: как жук навозныйT_T: эй!
Kook97: не зарекайся, все изменится в твоей жизни, ты еще будешь наслаждаться, как будет наслаждаться твой омега с этим альфачом, судя по тому, с каким упоением ты сказал о течке)))T_T: ты не так реагируешь, как надо. Мне это не нравится. Кто ты и что сделал с kook97?
Kook97: я — лучшее, что с тобой случалось, детка Вот сейчас Ким просто выпал из реальности… Что, простите?! Он от каждого слова был просто в ступоре. «Лучшее»? «Детка»?! Что происходит вообще? Какого мандарина творится?T_T: да три «ха-ха». Я лучше пересплю с альфой из своего рассказа, чем приму твои слова! T_T: самоуверенный придурок
T_T: сам ты детка T_T: меня сейчас вывернет
Kook97: окей. Спорю, ты не сможешь с ним переспать. Так что, ты все еще детка.T_T: Спорим?
Тэхён был уверен, что этот 97-ой никогда в жизни не сможет проверить выполнение условия спора, так что наплести можно с три короба и выиграть. Kook97: воу воу Kook97: ты серьезно? Подожди, ты хочешь сказать, что это реальный человек? Блин, вот не любит Ким раскрывать все карты, но, чтобы утереть нос этому зазнайке, придется сказать…T_T: Реальный
T_T: Так что, спорим?
Kook97: естественно Kook97: и не думай мне врать, поверь, я это в два счета узнаю. Признаю поражение только в честном бою. Это мое условие! Негодяйский паршивец! Он и правда хочет, чтобы Ким затащил в кровать Чонгука? Не известно, сколько пришельцы еще будут на Земле, не известно, сколько конкретно Гук будет тут, да и… Господи, какое позорище! Сам ведь начал этот спор, а теперь отнекиваться? Ну вообще-е, девочки…T_T: Ладно T_T: Но тогда взамен ты перестанешь беспочвенно критиковать мои работы. Либо здоровая критика, либо никакая.
Kook97: Без проблем Kook97: Тебе срок — две неделиT_T: Что???! T_T: Да ты издеваешься! T_T: Дай хоть три, это не с бухты-барахты делается, садовая твоя голова T_T: Он, в отличие от тебя, интеллигентный человек, он бы себе так не позволил общаться с кем бы то ни было!
Kook97: XD XD ну-ну, удивишься еще своему интеллигенту Kook97: Идет. Kook97: Но до тех пор будешь деткой)))T_T: Мерзость
Мда, Ким Тэхён, устроил ты себе веселую жизнь. И не только себе, судя по всему. А Чонгук-то как рад будет, м-м! Фейспалм, просто фейспалм…