обращение к читателям.
14 апреля 2021 г., 11:26
хмх, снова обращение к вам, мои любимые читатели.
сразу извиняюсь, что это не глава, но я просто обязан спросить это.
не считаете ли вы, что фанфик становится скучным и нудным? стоит ли мне добавлять какой-нибудь мм.. сюжетный поворот? что вы вообще думаете по отношению к моему фанфику? что я мог бы исправить в нём?
напишите об этом, пожалуйста. мне действительно важно ваше мнение.
всех люблю!!