***
В дождливый день, который ничем не отличается от остальных, Антон бежит по лужам в метро, боясь опоздать на пары. Шастун до ночи сидел в телефоне и искал информацию про мафию в городе, про которую ему рассказал Дима Позов. Димка - лучший друг парня уже как год. Они встретились в университете и, несмотря на разный характер, сдружились. Но сейчас это не важно... Добежав до метро и сев в вагон, студент надел наушники и включил свой плейлист, залипая в телефоне. Его до сих пор удивляло, почему в интернете столько информации про какого-то Арсения Попова и как говорилось во всех статьях, он является доном «мафии» города. Когда Антон посетил три сайта и не нашёл ни одной фотографии, он лишь усмехнулся и подумал, что этот мужчина умеет хоть что-то скрывать...***
Около кабинета стоял Дима и ждал нашего двухметрового зеленоглазого парня. -Привет, Шаст. Выглядишь не очень.– усмехнулся Позов и снова прогулялся взглядом по сонному Антону. -И это из-за тебя. Так что мой плохой внешний вид на твоей совести. – отшутился Шастун и продожил, - кстати, на счёт твоей «мафии», я нашёл информацию, но всё равно не верю. -Думай как хочешь, но она есть. –ответил Дима и открыл рот, чтобы продолжить фразу, как прозвенел звонок и оповестил всех о начале пары.