***
Прошло пару дней с того момента, как Антон узнал об Арсении. Конец первого весеннего дня, Шастун проводит в своей съёмной квартире с телефоном в руках, лёжа на кровати. На часах было восемь вечера и парню лучше бы начать делать домашнее задание, но ему интереснее переписываться с Димой и снова вбивать в гугле запросы по типу: «Арсений Попов», «Мафия в Питере», «Инстаграм Арсения Попова»... Конечно успехов не было и фотографию он так и не нашёл, так же, как и что-то новое про него. Всё что было известно про него это, что ему 28 лет, его имя и фамилия и то, что он живёт в Питере. И это чертовски мало. «Зачем Дима вообще полез в это...Тем более попросил меня ему помочь.» Для зеленоглазого это были шутки, но вот другу в это верилось и он хотел узнать про Попова и его деятельность как можно больше.***
На часах уже час ночи, а студент сидел на кухне и пил кофе. Примерно двадцать минут назад они попрощались с Позовым, но уснуть одному из друзей не получилось, поэтому сейчас Антон сидит и листает Инстаграмм зарывшись пальцами в свои русые волосы. Кольца немного цепляются за пряди, оттягивая их, но ему всё равно... Допив уже холодный напиток, он ставит кружку около раковины, убеждая себя, что с утра помоет её и наконец-то идёт спать. Уснуть сразу не получается и парень ворочается. Мысли в голове сбивают сон и Антон решил не мучать себя, а просто взять телефон и продолжить листать соцсети. Утром Шаст грубо выключает будильник на телефоне и проклинает университет и всё, что с ним связано. Он уснул с телефоном и теперь на нём 10%. -Блять! - тихо выругался Антон и идёт умываться и завтракать, но перед этим поставив телефон на зарядку. Сегодня получается придти вовремя, чему удивляется юноша и его лучший друг. На парах скучно, поэтому Антон разглядывает свои браслеты и кольца. Из раздумий его вырывает звонок и он лениво встаёт и выходит из кабинета. -Антон! Не поверишь, что я нашёл! – бодро говорит Позов и улыбается, показывая на экран своего могильного. -Удиви. – ухмыляется студент и опирается плечом о стену. -Я узнал, что у Арсения есть напарник Сергей Матвиенко. -Ну это уже лучше. – Улыбнулся Шастун и позже спрашивает – Кстати, что мы будем делать с этой информацией? -Я хочу рассказать в Инстаграме об этом, ну чтоб люди знали... Мы из-за этого ещё популярными станем – тихо говорит Дима, стесняясь своих идей. -Мне нравится ход твоих мыслей. – улыбается зеленоглазый и слабо бьёт кулаком по плечу друга.