005

PG-13
Заморожен
64
1
автор
Размер:
52 страницы, 19 543 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 34 Отзывы 10 В сборник

Знакомство

Настройки
Примечания:
Привет!Я Эмили Мёрфи!Раньше я думала,что я-обычный ребёнок,который проживёт счастливую жизнь...Как же я ошибалась...В возрасте 5-6 лет меня забрали из моей семьи в какую-то лабораторию.Оказалось,я необычная! У меня есть способности,а именно это телекинез и энергетический щит. Эти способности очень полезны в драке) Так,на чём я там остановилась?...Ах,да...Лаборатория...Там надо мной проводили разные опыты и эксперименты,но не только надо мной...Там была ещё одна девочка...Имени я не знаю,но на руке у неё была татуировка "011"...И да...У меня она тоже есть,но с другим номером "005", меня так и называли"номер 5","Пятая",но мне это не нравилось...Мне нравилось своё имя,а фамилию мою я так и не забыла,хотя эти люди пытались стереть мне память,но у них не получилось...Так вот...В один из дней Одиннадцатую,хотя больше мне нравилось называть её Оди,забрали на очередной эксперимент и она так и не вернулась. Сказали,что она сбежала...А я её ждала,думала, что она не забудет меня...Но прошла неделя и...Меня забрали на тот же эксперимент, который так и не сделали с Оди..Они одели меня в скафандр и привязали верёвку к нему.Потом повели в неизвестном мне направлении и...Я увидело огромное существо посередине которого была дырка,видимо это и был его рот. Мне сказали,чтобы я полезла туда.Я начала отнекиваться и просить выпустить меня,но они лишь вышли ко мне и начали угрожать,поэтому у меня не было выбора,я это сделала...Я полезла именно туда!Там было жутко и мерзко,а ещё с каждой минутой становилось всё холоднее и холоднее. Мне было страшно и с каждым шагом моя уверенность в том,что я останусь в живых была становилась всё меньше и меньше,но я шла вперёд...Моя задача была,просто изучить местность.Я уже брела по неизвестному мне направлению минут так 10 точно,рассматривая всё,что там есть...Мне даже становилось от этого интересно,но уже от холода онимели руки...Тут я,как всегда, прохожу очередную... комнату что-ли...и моё внимание привлёк мальчик.Он был возрастом, как я! Я подбежала к нему.Какая то фигня, похожая на щупальци, залезла к нему в рот.Я попробовала вытащить её сама,но сил понадобилось больше,чем я думала да и рук я уже не чувствовала от холода...Я начала искать другой выход и...Я вспомнила,что я обладаю телекинезом!Я сосредоточилась на это штуке и направила руку на неё.Начав пользоваться своими силами,это дрянь потихоньку начала выходить и уже через минут 5 она валялась на полу,если это был пол...Я схватила мальчика и начала тянуть верёвку. Максимум через минуту верёвка начала тянуть меня обратно. Я взяла мальчика на руки и начала сама бежать к выходу.Через минут 5 я уже была у выхода,но дыра,или рот, резко закрылся.Тут и оборвалась верёвка.Я очень испугалась,но поняла,что смогу открыть её своими силами.Положив мальчика обратно,я пыталась,как можно быстрее,раскрыть дыру и...Получилось!Я,первым делом,подняла мальчика и быстро кинула его к ним,так как я чувствовала,что дыра вот-вот закроется и я была права...Как только мальчик полетел в руки одному из этих людей,то рот сразу захлопнулся и послышался громкий рык.Я повернулась и увидела непонятное существо без лица.Оно открыло свой рот и это уже было похоже на лепестки цветка,только с зубами и совсем не приятно пахнущее...Я взмахнула рукой и он тут же улетел в сторону. Повернувшись обратно ко входу в этот устрашающее место,я попробовала открыть его снова и..О,да!Удача не обошла меня стороной.Я быстро выпрыгнула в реальность и повернувшись,увидела тоже существо,которое вот-вот выпрыгнет и набросится на меня.Я резко протянула руки вперёд и сместила вместе.Дыра закрылась и больше не было видно того чудовища,который в этом проклятом месте и обитал.Сделав глубокий вдох и выдох,я всё же успокоилась,но силы были на нуле и, попробовав встать,я тут же упала в обморок. Проснувшись,я поняла,что нахожусь не в лаборатории...
Примечания:
64 Нравится 34 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)