005

PG-13
Заморожен
64
1
автор
Размер:
52 страницы, 19 543 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 34 Отзывы 10 В сборник

У меня получилось!

Настройки
Примечания:
Зайдя в дом,Джонатан положил Уилла на диван. -А здесь..даже мило-Сказала Нэнси. -Да...Но только не тогда,когда тебя здесь держат в заперти уже как год...-Сказала я. -Расположемся здесь!..Сказала Джойс у одного из углов.Мы перенесли кровать в тот самый угол. Положив Уила на кровать,мы привязали его руки и ноги. -Это точно хорошая идея?-Спросил Джонатан. -Эта тварь сидела в нём слишком долго!-Ответила Джойс -А как мы его разбудим?-Спросила я. -Может вылить на него воду?-Спросила Нэнси. -Горячую!Он любит холод...Так Уилл говорил! Наберите горячую воду!-Сказала Джойс. Нэнси побежала за водой.Я пыталась собраться. Ко мне подошла Джойс. -Как думаешь,у тебя получиться?-Спросила она. -Я не знаю..Я никогда не делала чего-то подобного...-Нервно сказала я. Я переживала,а вдруг у меня не получиться?.. -Всё будет хорошо!...Я верю в тебя!-Сказала Джойс,обнимая меня. Она хорошая...Уиллу повезло с мамой... Нэнси принесла ведро воды. -Готова?-Спросила Джойс. -Давайте сделаем это!-Сказала я.Нэнси тут же вылила воду на Уилла и,как мы и думали,он тут же очнулся. Он начал дёргаться. -ААЙЙ!..Что происходит?...Отпустите!ОТПУСТИТЕ!... -Пора!-Сказала Джойс. Я глубоко вздохнула и подошла к Уиллу. Сосредоточив,я направила руку на парня и начал пользоваться силами. -ААААААААААА!.. БОЛЬНО!..МНЕ БОЛЬНО!-Кричал он,но я не переставала делать то,что начала.Сжав руку в кулак,я поняла,что у меня вышло создать маленький щит внутри него. Я начала медленно раскрывать кулак,увеличивая его. Получалось это с трудом,но я старалась из-за всех сил,потому что понимала,что от этого зависит жизнь парня.Из моих ушей полилась кровь,потом из носа,потом из рта,но я не сдавала позиций. -ХВАТИТ!..БОЛЬНО!...ОТПУСТИТЕ!-Кричало то существо голосом Уилла,того доброго и до безумия красивого парня,который запомнился мне на долго. Мне становилось уже больно,но я не сдавалась.Не выдержав,я начала кричать.Тут его шея начала чернеть и это означало что я близка к своей цели.Уже через минуту кулака заменила выпрямленная ладонь.Из рта Уилла вышла черная тень и сразу же вылетела из дома. Все подбежали к Уиллу,а я лишь упала на колени и начала кашлять кровью.Через минуту Уилл очнулся и это было для меня самым главным. Все начали его обнимать,а я ощущала,что мои силы медленно пропадают.Когда всё обнимали Уилла,он обратил внимание на меня. -Мама?...-Произнёс он,не понимаю,что я здесь делаю. -Да, милый?-Сказала она,плача от радости. -Почему она здесь-Сказал Уилл,показая на меня.Тут-то все меня и заметили.Джойс подбежала ко мне. -Милая,что такое?-Спросила она,явно испугавшись за меня. -Всё.. КХМ КХМ.. Хорошо..-Ответила я. -НЕТ!Не хорошо!Ты кровью кашляешь!-Сказала Джойс. -Всё... КХМ КХМ... Хорошо...Это как у Оди.. КХМ КХМ..Только у неё из носа и ушей... КХМ КХМ...А у меня из рта... КХМ-Пыталась я объяснить ей. -Что значит,как у Оди?-Спросил Уилл. -Но у тебя кровь и из ушей,носа и рта!-Крикнула Джойс. -Ч..Что?!.. КХМ КХМ...-Удивлённо спросила я её. Протянув руку к носу и потерев его,я увидела на пальце кровь,потом так же сделала и с одним из ушей,там было тоже самое.Джойс дала мне кружку воды и только я хотела взять её,как почувствовала слабость во всем теле и сразу же упала,но я упала во что-то мягкое,а не ударилась об пол... Это были чьи-то руки..Такие тёплые...Упала я не в обморок,нет..Просто у меня совсем не было сил,чтобы даже открыть глаза. Я слышала только чей-то голос. -Всё будет хорошо!..Я обещаю!..Ты не умрёшь...-Говорил кто-то...Я и не собиралась умирать!..Не в этот раз)

POV Уилла.

Я очнулся в каком-то незнакомом мне месте. Передо мной стояли мама,брат и Нэнси.Они сразу же накинулись на меня с объятиями.Им всё таки удалось спасти меня и освободить от этой твари...Только через некоторое время, обнимаясь с мамой,я заметил ещё одного,так скажем,гостя...Это была девушка,которая стояла на четвереньках и кашляла...КРОВЬЮ?!... Так!..Стоп!... Где-то я уже её видел...Это...Это же Эмили!Что она здесь делает и почему кашляет кровью?! -Мама?...-Сказал я. -Да,милый?-Сказала мне мама,всё ещё обнимая меня. -Почему она здесь?-Спросил я,показывая на Эмили.Мама тут же подбежала к ней. -Милая,что такое?-Спросила она. -Всё...КХМ КХМ...Хорошо...-Ответила она.. Почему она врёт?..С ней же не всё в порядке!..И почему она вообще кашляет кровью?!.. -НЕТ!Не хорошо!Ты кровью кашляешь!-Сказала мама... ДА!..И не только кашляет!..У неё кровь идёт ещё из носа и ушей!..Что с ней?!... Надеюсь, она будет в порядке... -Всё... КХМ КХМ... Хорошо...Это как у Оди.. КХМ КХМ..Только у неё из носа и ушей... КХМ КХМ...А у меня из рта... КХМ-Ели говоря,сказала Эмили.Зачем она вообще пытается что-то говорить и отвечать?..Ей же больно!..СТОП!..Как у Оди?!.. -Что значит,как у Оди?-Спросил я. Неужели у неё тоже есть силы?!..Нет...Такого же не может быть...А если может?...Я не хочу,чтобы она исчезла,как Оди..Майк так страдал...И если она исчезнет,я..СТОП!..Почему я так думаю?!..Мы же с ней встречались всего-то раз!..Неужели..Я.. НЕТ,НЕТ,НЕТ!..Она не могла мне понравится с первого взгляда!...Майк из-за Оди стал другим!.. Он стал...ну..Его интересы переменились и... И он уже не так хотел играть в D&D...А я не хочу стать таким же!...Но...Но я же не могу просто избавиться от своих чувств...Или могу?...Нет!.. Даже не думай об этом!...Если я перестану с ней общаться,она ведь расстроиться...А я этого не хочу!...А может я и не стану таким,как Майк!.. СТОП!..О чём мои мысли вообще?! -Но у тебя кровь и из ушей,носа и рта!-Крикнула мама,проигнорировав мой вопрос..Ну это не самое главное сейчас!..Я всё узнаю потом,а сейчас нужно ей помочь!.. -Ч..Что?!.. КХМ КХМ...-Удивлённо спросила она. Протянув руку к носу и потерев его,она увидела на пальце кровь,потом так же сделала и с ухом,там было тоже самое...Это её напугало.. Мне хотелось просто подойти к ней,обнять и сказать какие-то тёплые слова поддержки!.. Мама принесла ей кружку воды и только она потянулась за ней,как её глаза начали закрываться и она начала падать.Я быстро подлетел и успел поймать её...Видимо это был обморок или же у неё совсем не было сил.. -Всё будет хорошо!..Я обещаю!..Ты не умрёшь!..-Кричал я.Из мои глаз уже начали литься слёзы. Все удивлённо смотрели на меня. -Милый,успокойся..Ей всего лишь нужен отдых... -Говорила мне мама. -ОТДЫХ?!..Она кашляла КРОВЬЮ!-Кричал я. -Это..Мой мальчик,это для неё нормально...-Ответила мама. -НОРМАЛЬНО?!-Не переставал кричать я. -Да..Милый..Я всё тебе расскажу завтра, хорошо?...А сейчас уже поздно и ты тоже практически без сил...Уилл,поспишь с Эмили на этой кровати,хорошо?-Сказала она. -Да..Конечно...-Сказал я им в ответ..И в правду.. Я слаб и мне нужен отдых..Надеюсь с Эмили будет всё хорошо..Я очень жду,когда мне завтра обьяснят,что здесь происходит! Джонатан подошёл к Эмили и начал брать её на руки. -Осторожней!-Крикнул я.Он лишь улыбнулся и аккуратно взял её.Подойдя к кровати он аккуратно положил её на неё. -Милый,всё завтра,а сейчас поспи!-Сказала мама. -Хорошо..-Тяжело ответил я,ложась на кровать. Я лёг на неё и накрыл одеялом себя и Эмили. Через час все уже спали,кроме меня. Я смотрел на девочку,которая лежала напротив меня,совсем близко,и не мог оторвать глаз..Она такая..красивая..Только я уже хотел ложиться, как почувствовал,что Эмили зашевелилась. -Ммм...-Мычала она,морщась.Она открыла глаза и сразу же заметила меня. -Ты?..Ты жив!..У меня получилось!-Крикнула она,обняв меня.Я был в шоке..Я никогда ещё не обнимал девчонку...А..А мне даже нравится..так тепло... -Ты меня спасла?-Спросил я. -Уже как 2 раза)-Улыбнувшись,сказала девушка. -2 раза?!-Удивлённо спросил я. -Да)-Сказала она с улыбкой..У неё красивая улыбка...Тут Эмили зевнула. -Так..Давай ты всё расскажешь мне завтра, хорошо?..А сейчас спать!..Ты сильно устала!..И тебе нужно набраться сил!-Сказал я.Девушка кивнула,обняв меня сильнее и положив голову мне на грудь. -Можно..мне так поспать?..-Спросила она. Похоже,она сначала сделала,а потом только поняла,что она делает.Я заметил,что ей стало неловко и уже был заметен румянец на её щеках.Это..мило.. -Оу..Конечно)-Сказал я,умиляясь этой картине. -Спасибо..-Прошептала Эмили. Похоже, ей было неловко..-Спокойной ночи... -Сладких снов)-Прошептал я ей на ушко и она ещё больше покраснела..Она такая милая,когда смущается или краснеет...Выкинув все мысли, меня успокоило её тепло и я быстро заснул. Так мы и заснули в обнимку.

КОНЕЦ POV Уилла.

Pov Эмили.

~5-10минут назад. Я начала приходить в себя.Я чувствовала,что силы потихоньку возвращались и я уже могла двигаться.Немного пошевелившись,я всё же решила открыть глаза.Первое,что мне бросилось в глаза,это тот самый мальчик, которого мне всё же удалось спасти..Уже 2 раз... -Ты?..-Спросила я.Я никак не ожидала увидеть его первым.-Ты жив!..У меня получилось!-Сказала я,обнимая его. Всё таки,как я рада,что он жив!..Я не знаю,почему,но..я бы не пережила его смерти... Ты меня спасла?-Удивлённо спросил Уилл. Какой же он красивый... -Уже как 2 раза)-Улыбнувшись,сказала я. Да..Ты многое пропустил..Но зато ты жив и снова смотришь на меня своими до безумия красивыми карими глазами! -2 раза?!-Удивлённо спросил он. -Да)-Сказала я,улыбаясь,а после чего зевая. -Так..Давай ты всё расскажешь мне завтра, хорошо?..А сейчас спать!..Ты сильно устала!..И тебе нужно набраться сил!-Серьёзно сказал он. Он такой милый..Я кивнула ему в знак согласия и обняла,положив свою голову ему на грудь.. Только через пару секунд до меня дошло,что я только что сейчас сделала..Дура,дура,дура! Мне стало неловко и я была готова поспорить на что угодно,что мои щёки приобрели румянец.. -Можно..мне так поспать?..-Спросила я,утопая в неловкости и смущении.О боже!..Как я могла вообще такое сделать..Так стыдно,но..так тепло и комфортно..Его сердцебиение так успокаивает... -Оу..Конечно)-Сказал он,обняв меня в ответ. Похоже,он и вправду был не против...А может ему это даже и нравилось?..Кто его знает?..Но хорошо,что он согласился,а то,если бы он отказался,мне бы было вдвойне неловко..Так, Эмили Мёрфи!Оставь все свои мысли на завтра!А сейчас спать!Он прав!Ты впервые потеряла столько энергии и тебе нужно набраться сил!.. Ну и ему тоже нужно отдохнуть от этого всего.. -Спасибо..-Неловко прошептала я, благодаря,что он всё таки разрешил мне так спать.-Спокойной ночи.. -Сладких снов)-Прошептал он мне на ушко..Даю 20долларов на то,что я ещё больше покраснела!Выбросив всё свои мысли,я прислушалась к его сердцебиению и это меня быстро упокоило и я быстро заснула. Мы так и заснули в обнимку.
Примечания:
64 Нравится 34 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (3)