Часть 2
4 апреля 2021 г., 23:37
После того случая наступила осень. На улице дождь и я смотрю как капли воды, летят на окно издавая потёки. Но в друг просмотра Диму отвлекает СМС от лд.
— привет прийдёш ко мне? — Спросил юнеша у молодого парня Диму
— ну нет я не пойду по такой погоде.
-почему же хорошая погода дождь льет что тут плохого?
— мокро и холодно.
-ладно пока
в мыслях Егора:
Я знал что он так ответет глупая омега. Ладно пора, а то дождь будет сельней.
Спустя время Дима уже сидел перед телевизором, и смотрел новости, о людей которые пропали в ихнем городе.
«Стук в дверь»
— кого ище там принесло? По такой погоде?
Дима встал и пошел к двери, он открыл двери и увидел свою альфу который дрожал от холода.
— ты меня впускать собераешься? Или мне тут ночевать?
— а да проходи.
Дима был в шоке почему от пришол.
— почему ты на меня так смотришь?
— да так ничего.
— ладно доверяюсь тебе Димон
С улибкой сказал Егор смотря в глаза своему омеги.
— чай будешь? Спросил Дима у Егора
— конечно буду.
Егор что то хотел сделать.
Вот проходит минут то 10, и приносит 2 чашки горячего чая.
— вот пей, а я сейчас прийду найду кое-что.
-хорошо
Дима ушёл, но в место етого Егор встал, и пошел до коредора и достал пакетик какого-то порошка. И стал подсыпать в чай.
Ну и где-то через минут 7 в комнату зашёл Дима с печеньем. Дима взял чашку чая и начал пить. Но после етого он начал кашлять через кашель було слышно что он говорит.
-что ты подсипал?
— ничего такого через минут 2 все пройдет.
Ну и вот через минуту все закончилось, Дима стал возбуждён, сразу же.
-ты подсипал Виагру?
— да теперь нам никто не помешает да? Моя омежка.
— д…да мо.й го…с… господин.
— да вот мой подарок Дима
— что за подарок Егор? Тоесть господин.
Егор одел нашейник на Егора, который будет бить електричеством Диму за плохое поведение.
— за…зачем? Он м…мне?
— надо.
Егор знал что Виагра работает всего 4 часа так что поспешил.
— пошли покажешь мне свою команду.
— нет я знаю что ты хочешь.
Если не хочешь я тебя сейчас тут и выебу.
— ну и что ты сделаешь?
Егор взял пульт из курточки.
— вот что.
Егор включил нашейник.
— а…ах ах пре.к. прекратиии.
Егор возбудился от тихиг стонов Димы. И отключил ошейник.
— хорошо.
Дима показал самую темную комнату.
Они зашли и Егор закрыл комнату на замок.
Егор кинул Диму на кровать.