Услышишь ли ты ?

PG-13
Завершён
57
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 5 148 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 30 Отзывы 16 В сборник

Искусство любить

Настройки
Библиотека: — ЗАТКНИСЬ! Тецутецу. И какого качана, ты называешь меня этой кличкой Бакуго?! — Сорян, бор. Только сперва скажи. Что мы здесь забыли? — А это всё наш Взрывунчик. Ему нужна книга, что очень подозрительно, ведь её даже в инете нет. Послал он меня на все четыре стороны, типа пиздуй ищи где хочешь, если не принесу, то я - труп… — Мдаа… А какая книга вообще? –… — Бляяяяяять. А название, то я не спросил. — АХХАХАХАХ!!! Заржал, Тецу-Тецу, что на всю библиотеку слышно было. И вот настал момент, который как кажется всю жизнь ждал библиотекарь. — ТИХО! Вы в библиотеке, или где?! - Явно счастливая женщина, с спокойной душой произнесла. Вот теперь и помереть не жалко.) — Что за юмаринка, уже тише произнёс Тецу. И вообще, это гнилое место, других библиотек не нашлось, что мы сюда приволоклись? — Тецу, остынь. Ты лучше скажи, что нам делать? — Не «нам», а тебе. Я думаю мы просто сольёмся и сам он погонит за этой книгой. — Идея конечно то, хороша. Но маленько не продумана. Ты то в другом классе, а я то пизды получать буду. ПОНИМАЕШЬ! Я умру. — тсс…видишь ты парня зашугал, так что пошли, - Тецу схватил парня за рукав и повёл к выходу. — О Х Р Е Н Е Т Ь!!!.. Тут есть люди, цивилизация. - орала акулья морда смотря на зеленоволосого мальчишку, и плёлся за Тецу, пока они совсем не скрылись из виду изумрудного…

***

POV: Midoriya Что я только лицезрел? У меня столько много вопросов, и так мало ответов. Эти парни мои ровесники, но они такие грубые друг с другом. Они друзья? Явно в добавок испугали меня, навели шуму в библиотеке (что не свойственно в этих местах) так и ушли молниеносно. После этих событий, я как всегда сел за второй столик за которым было шесть стульев, достал книгу с которой так не хотел расставаться, подойдя до полок с книжками я самостоятельно отыскал ячейку с буквой «М», т.к всё было расположено в алфавитном порядке, оставив книгу на полке. Я набрал целую стопку книг. Большей части из них были книги по психологии и школьным предметам и две книги с художественной литературой на закуску. Обложился книгами, я уткнулся в книгу по психологии -"Искусство любить», Эрих Фромм. Разглядев яркую, минималистическую обложку, я окунулся в воспоминания… Flashbacks: — Мама, меня будут любить? - Показал мальчик маме, сидя за компьютерным столом. — Сынок, я тебя буду любить. Всегда, всегда! Громко восклицает мама. — Нет! Кто-то другой будет любить меня, даже сильнее чем ты, ну…по другому? –Ооо, ты про любовь. - Звонко похлопала мама в ладоши, улыбаясь своей самой лучезарнейшей улыбкой. Конечно, да! Тебя точно будет кто-то любить и я буду тебя всегда любить.

***

Pov: Bakugo — Бляять, ничего они не могут сделать, в кои-то веки приказал попросил достать эту долбаную книгу по психологии…как там, она называется…? Шёл пацанчик с агрессивно-соломенными волосами и пинал камни по дороге. — «Искусство любить». Пф…бредятина. Нах мне она, если я её читать даже не буду, но нет же, этот педик педагог доебётся до меня! К чёрту.
57 Нравится 30 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (4)