Наруто, ты идиот!

NC-17
Завершён
47
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 2 307 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 4 Отзывы 9 В сборник

Собираемся в Коноху

Настройки

*** Гаара сидел с своём кабинете и, как обычно, разбирал свой завалы бумаг. Из далека послышался топот женского каблука. В кабинет ворвалась Темари, на удивление, даже с хорошим настроением. Казакаге, осмотрев сестру за долю секунды, снова принялся за работу. Улыбка с лица блондинки пропала. Девушка подошла к столу: - Слушай, тебе не надоело? - Ты про что? - спросил ее Гаара, даже не оторвавшись от документов. - Именно про это! - повысила голос Темари - ты только здесь и сидишь, в обнимку с это макулатурой! - Будто у меня есть выбор - сказал красноволосый, устало всдыхая. - Ну давай сходим куда нибудь втроём, например в Коноху? - Это ты сейчас серьёзно? Я, бывает, и поесть не могу из-за работы, а сейчас должен всё бросить и попереться в другую деревню? – раздражённо фырчал Казакаге. - Ну… можно…! В помещение зашёл подчинённый, перебив Темари, в отдышке прокричал: - Господин Пятый, вам пришло письмо из деревни «Скрытой в листе»! Развернув бумажку, Гаара невнятно полушёпотом прочитал её. Усмехнувшись, он посмотрел на сестру: - Удача на твоей стороне)

*** Ближе к вечеру Гаара и Темари были дома. Их встретил Канкуро: - Темари? Почему ты так поздно? Ладно ещё Гаара, но ты то? - Собирай монатки, мы завтра едем к Коноху. – проигнорировав вопрос, сказала девушка. - Что? Зачем? Я, может, и не хочу! – возмущённо булькал Канкуро. - Я получил письмо Пятой Хокаге, она хочет что то обсудить. – совершенно спокойно ответил самый младший. – Да и Темари там что то резко понадобилось. - Вечно им что то надо этим ба..- ворчливо произнёс кукловод, но его перебил замах руки его старшей сестры. - Побухти мне тут! – прокричала Темари, ударив брата. Пока они опять ругались, Гаара решил отойти куда подальше, и его выбор пал на оранжерею. Даже не переодевшись, он взял лейку, набрал в нее воды, и принялся за полив. Смотря на то, как вода льётся по листьям, он неожиданно начал вспоминать рандомные зелёные вещи у себя в голове: - Радужка глаза,.. ящерица,… Резко ему в память пришёл тот самый зелёный костюм, который носит Рок Ли: - А ведь мы с Ли давно не виделись… Интересно, изменился ли он с прошлой встречи? А я? Что он думает обо мне? Считает ли он нас соперниками или друзьями? Если друзьями, то на сколько? Почувствовав влажность в ногах, он опомнился, посмотрел вниз и понял, что залил фикус водой на столько, что всё потекло на пол. Прибравшись и переодевшись, он вернулся к родне. Темари и Канкуро сидели за столом и пили чай. Гаара взял третью кружку и присоединился к ним: - Что вы планируете делать в Листе? – сделав глоток, спросил он. - Ну, лично я, хотела бы повидаться с ТенТен, да и просто развеяться.- ответила старшая. - Мне нужны кое-какие запчасти для кукол. И именно те, которых у нас не продают, а если и делают это, то не меньше, чем за стоимость моей почки. – продолжил диалог Канкуро - А ты Гаара, помимо встречи с Хокаге? – спросила Темари. - Мне? – задумался юный Казакаге. – По сути, мне и делать там больше нечего. - Не верю. Может, тоже с кем-нибудь встретиться хочешь? - Да нет… - начинает краснеть Гаара. - Нет, ну с кем ты хорошо общался? - Не с кем! Отстань! – крикнул младший, резко встал и поспешил удалиться, что бы никто не увидел, его покрасневшее лицо. Остановившись в проходе двери и даже не обернувшись, сказал.- В 10:30 выходим, а сейчас спокойной.- после этого он ушёл в свою комнату, оставив Темари и Канкуро в недоумении на кухне.
47 Нравится 4 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)