Наруто, ты идиот!

NC-17
Завершён
47
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 2 307 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 4 Отзывы 9 В сборник

Ичираку

Настройки

*** Утро. Семья Каге была уже на границе Суны. Гаара, по началу, с ними даже не разговаривал от неловкости, но чуть позже успокоился. Через какое то время они прошли пустыню и были уже недалеко от Конохи. Когда Гаара, Канкуро и Темари только перешли её границу, услышали чьи то вопли. — Гаара! Это был Наруто. Он напрыгнул на своего старого друга. В ответ красноволосый лишь похлопал по плечу блондина с лёгкой улыбкой и начал чуть отталкивать от себя, но тот никак не отлипал. Позже подошли ребята из 8 и 9 команд. Они взяли на себя обязанность проводить Казакаге по деревне, заодно, и пообщаться, со своими давними друзьями. Увидев Ли, Гаара сразу покрылся ярко-красным румянцем. Он пытался отойти от компании, чтобы не сгореть со стыда. Но у него это не получалось, поскольку его тянули обратно. Чаще всего это делал именно Рок, из-за чего у Гаары появлялись бабочки в животе и и румянец становился ещё ярче и краснее. Ему хотелось провалиться сквозь землю. Он пытался придумать какую-нибудь отговорку, чтобы свалить. Но долго думать не пришлось. Нужно было лишь вспомнить причину приезда: -Простите, но мне придётся отойти. -Что? Куда?! — спросил Наруто. -К пятой — ответил Гаара, уже развернувшись и считая себя победителем этой жизни. В джинчурики девятихвостого что то явно щёлкнуло. Он тут же догнал своего друга и попытался остановить его: -Д-да ладно тебе!)) Позже! А сейчас можно в «Ичираку рамен»!) -Серьёзно, Гаара. — согласилась Темари с Наруто — Ты давно не отдыхал. Тебе же не написали, когда именно приходить. Казакаге был почти полностью согласен с сестрой, но ведь Рок Ли… «Ладно» — подумал Гаара — «Просто постараюсь его игнорировать»: — Хорошо, но завтра.! -А вот завтра — будет завтра). — обрадовался Канкуро Все направились в «Ичираку».

*** Будучи уже внутри, Гаара, в отличии от большинства, молча смотрел в тарелку и неторопливо ел. Ближе к вечеру некоторые ушли. Остались только Темари, Канкуро, Киба, ТенТен, Ли, Гаара и Наруто, который тоже собирася уходить. С того ни с сего Гаара спросил: — А где мы будем спать? — Ну это точно не ко мне, если не хочешь спать на полу. — усмехнулся Наруто — Я могу к себе взять Темари, на одного человека у меня найдётся места! — Тут же ответила ТенТен -У меня тоже места не много, но думаю, на Канкуро хватит.- задумавшись сказал Киба — Но учти, у меня грязно, а убираться одному лень, поэтому поднимай свой зад и пошли! — Мьех… Ладно, — потянулся Канкуро — пока. -Что ж, тогда со мной Гаара! Да? — искренни улыбнулся Ли, смотря прямо в глаза Гаары — Угу — уткнувшись в тарелку от неловкости, промычал красноволосый — Вот и решили! — ушёл Наруто Ещё какое-то время посидев в «Ичираку» Темари и ТенТен тоже ушли. Ли с Гаарой остались один на один…
47 Нравится 4 Отзывы 9 В сборник