МэйлБи

PG-13
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 403 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник

"Незаметное"появление.Часть 2

Настройки
Примечания:
Что ж, продолжу повествование) Вы наверное задались вопросом: а что же стало с близнецами (с Диппером и Мэйбл)? Хоть прошло не так много времени (примерно 3 года)но у них немного поменялась внешность, характер (особенно у Мэйбл, впереди мы к этому вернемся), взгляды на жизнь Но…не смотря на изменения, в душе им все также 13) И по каким же путям проходят их жизнь? Диппер по-мимо изучениям аномалий, занимается журналистикой; Мэйбл же пошла на художника…в будущем планирует стать дизайнером (а еще она задумывалась открыть свою сеть магазинов свитеров) В городок они стали заезжать реже.Бывали месяц максимум, но в этот раз они смогли взять всего две недели отдыха (забегая наперед: события с Биллом происходят чуть раньше приезда) Ах да… Билл, незаметно к сожалению появится ему не удалось. После того как его статуя полностью треснула, в Гравити Фолз сильно поменялась погода, поляна где стояла статуя была немного деформирована, а еще началась гравитационная аномалия.И это было как раз тогда, когда Венди проводила экскурсию (с туризмом у них стало лучше…конечно же после того, когда Зус создал страничку в соц.сети) Кстати Зус находился как раз в городе, и ему немножечко не повезло ( В: *Ох черт, что же это такое? Такое не было наверное со времен Страннногедона* Уважаемые посетители! Всем оставаться в хижине.Не паникуем *Где блин Зуса носит? * Так продлилось всего пару минут, после чего связь снова восстановилась…но погода еще какое-то время не уходила Билл появился как будто из ни откуда, постепенно приходя в себя и протерая…глаза? Да, у Билла было уже 2 глаза, даже он удивился увидев свой вид: бело-черно-желтый вид Белая рубашка, желтый пиджак, черные брюки и обувь При этом Билл мало что помнил, и не сразу понял где оказался Через какое-то время (когда погода пришла в норму) Зус смог добратся… В тот промежуток времени когда он старался быстрее добежать до хижины, он заметил *странного паренька, которого раньше не видал* З: Молодой человек с вами все в порядке? Выглядите крайне не очень Билл посмотрел на *высокого мешка с костями, ладно…на человека с голосом как у диктора*и потерял сознание (автор этого"шедевра»…А ОРИГИНАЛЬНЕЙ НЕ МОГЛА? -Нет, сейчас уже далеко не вечер) Зус решил не оставлять «в беде"так сказать незнакомца, взял на руки и понес в дом (как можно было не обратить внимание на то, что статуи нет…не знаю) В: Ну блин наконец-то, я думала не дойдешь.С тобой вроде все норм, а кто это в руках? З: Да уж, я не видел такого уже давно.По пути сюда на поляне лежал этот парень.Но он явно был не очень и… В: И ты его понес сюда.Гениально! Ладно, по сути было логично…давай отнесем в гостиную По сути Сайфер был не сильно и тяжелым, поэтому Зус сам его донес Благо я еще о Мелоди вспомнила (возлюбленная Зуса), хорошо что ее в городе не было Ну, а Сайфер еще некоторое время будет восстанавливаться
Примечания:
6 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)