МэйлБи

PG-13
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 403 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник

Дорожка"новой жизни".Часть 3

Настройки
Примечания:
*Через какое-то время в подсознании Билла* Билл: *Ну и где это я? Что со мной случилось? * Он долго вглядывался в пустоту, пытаясь понять что вообще происходит) Инкогнито: Оу, кого это занесло? Твое появление было столь «не заметным» Б: Кто это говорит? Покажись! И: От того что я покажусь, ты меня не узнаешь.Можешь называть меня Мистер «А» Предвидя твои вопросы я могу на них ответить Б: И почему же я буду должен верить непонятно кому? Где подвох? И: Ну…если не хочешь узнать что сейчас творится, то хорошо Б: Стооой…ладно.Говори что хотел, Мистер «А» И: 1)Тебя зовут Билл…хотя ты это и сам знаешь Остальную часть событий ты не помнишь, хотя это пока…память может и вернуться, а может и нет Б: Из-за чего??? И: Честно сказать…я не собираюсь раскрывать перед тобой все карты.Я могу продолжать? Отлииично) Вообще м этот Мистер «А» коротко, но с загадками ответил на его вопросы…конечно же Биллу от этого легче не стало И: есть еще что-то спросить, пока я не ушел? Б: Есть.Ты можешь сказать что ждет меня дальше? И:"Загадку и тайну возможно узнаешь. Но может тебе кое-кто помешать. Есть лишь одна личность, кому ты доверишь С кометой снаружи и добром внутри» Ну, а теперь тебе пора) Вот так встреча, хоть у Сайфера остались вопросы…но знаете в чем сейчас подвох? А в том что в это самое время (в реальности)Билл «как будто» бредил и ему было плохо. Естественно на все это пришли Венди и Зус З: Ты мне можешь объяснить что здесь творится? В: Не ну ты просто логичен! Неси лучше компресс и таблетки (хотя логичней было бы в больницу отвезти) Лишь только когда Сайфер попрощался с Мистером «А», и прошло 15 минут помощи от ребят-тому стало легче. Его глаза спустя еще 15 минут тяжело открылись, попутно пытаясь рассмотреть местонахождения.Это была гостиная, увешана странными экспонатами, с странным столом, телевизором и прочими вещами… Б: Почему так плохо в этом…мешке? Вернее в теле) Когда он встал, то на столе увидел записку: «Здравствуй.Тебе было плохо (возможно не только это), но вообще м это было видно.Ты представлялся как Билл.На столе ты видишь так сказать завтрак.В Хижине никого нет, так что далеко не ходи.ВЕНДИ» К нему (не сразу) начался приходить тот момент, где он оказался в городе, и что его забрали в Хижину Тайн.А еще Сайфер старался рассмотреть дом более детальней и изредка ему вспоминались мелкие детали Наконец Венди с Зусом вернулись (видимо с супермаркета), попутно звав Билла в коридор В: Привет.Не против на Ты? Рада что смог прийти в себя.Я собственно Вэнди, а это Зус Б: Приятно…познакомится что ли.Может расскажете что сейчас творится? З: конечно, мы бы и у тебя хотели спросить кое-что Все втроем прошли на кухню, сели за стол и начали разговор Спустя какое-то время Билл решил спросить одну вещь, вдруг повезет: Б: Спасибо что спасли так сказать, но хотел спросить-не устроите на работу к себе, на какой-то срок? Ребята не ожидали такого вопроса, поэтому отошли в гостиную чтобы обсудить В: Мне почему-то кажется что это не самая хорошая идея З: И почему же? В: Мы его знаем всего дня 2-3.Да и люди нам сейчас на работу не нужны З: А ты вообще видишь в каком он положении? В: знаешь…меня немного напрягает его ситуация.Все как-то страанно Через 10 минут споров Венди все-таки ответила: Ладно, но у меня есть идея (об этом будет еще упоминаться возможно в 4 части) В: Знаешь Билл, мы возьмем тебя к себе.Пока на неделю.Пойдет? Б: Хорошо, спасибо и на этом. *кажись они приняли меня, но что-то здесь не так* Время уже было ближе к ночи, поэтому ребята пошли спать…кроме Сайфера.Уснуть ему никак не удалось Мистер «А»: Молодец Билл, вот только посмотрим как ты себя то покажешь дальше)
Примечания:
6 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник