Дорожка"новой жизни".Часть 3
6 апреля 2021 г., 23:43
Примечания:
Хаюшки ребята)
Новая,не менее интересная часть вышла все также ночью,но не на следующий день.Приятного чтения,не забывайте писать отзывы)
*Через какое-то время в подсознании Билла*
Билл: *Ну и где это я? Что со мной случилось? *
Он долго вглядывался в пустоту, пытаясь понять что вообще происходит)
Инкогнито: Оу, кого это занесло? Твое появление было столь «не заметным»
Б: Кто это говорит? Покажись!
И: От того что я покажусь, ты меня не узнаешь.Можешь называть меня Мистер «А»
Предвидя твои вопросы я могу на них ответить
Б: И почему же я буду должен верить непонятно кому? Где подвох?
И: Ну…если не хочешь узнать что сейчас творится, то хорошо
Б: Стооой…ладно.Говори что хотел, Мистер «А»
И: 1)Тебя зовут Билл…хотя ты это и сам знаешь
Остальную часть событий ты не помнишь, хотя это пока…память может и вернуться, а может и нет
Б: Из-за чего???
И: Честно сказать…я не собираюсь раскрывать перед тобой все карты.Я могу продолжать?
Отлииично)
Вообще м этот Мистер «А» коротко, но с загадками ответил на его вопросы…конечно же Биллу от этого легче не стало
И: есть еще что-то спросить, пока я не ушел?
Б: Есть.Ты можешь сказать что ждет меня дальше?
И:"Загадку и тайну возможно узнаешь.
Но может тебе кое-кто помешать.
Есть лишь одна личность, кому ты доверишь
С кометой снаружи и добром внутри»
Ну, а теперь тебе пора)
Вот так встреча, хоть у Сайфера остались вопросы…но знаете в чем сейчас подвох?
А в том что в это самое время (в реальности)Билл «как будто» бредил и ему было плохо.
Естественно на все это пришли Венди и Зус
З: Ты мне можешь объяснить что здесь творится?
В: Не ну ты просто логичен! Неси лучше компресс и таблетки (хотя логичней было бы в больницу отвезти)
Лишь только когда Сайфер попрощался с Мистером «А», и прошло 15 минут помощи от ребят-тому стало легче.
Его глаза спустя еще 15 минут тяжело открылись, попутно пытаясь рассмотреть местонахождения.Это была гостиная, увешана странными экспонатами, с странным столом, телевизором и прочими вещами…
Б: Почему так плохо в этом…мешке? Вернее в теле)
Когда он встал, то на столе увидел записку:
«Здравствуй.Тебе было плохо (возможно не только это), но вообще м это было видно.Ты представлялся как Билл.На столе ты видишь так сказать завтрак.В Хижине никого нет, так что далеко не ходи.ВЕНДИ»
К нему (не сразу) начался приходить тот момент, где он оказался в городе, и что его забрали в Хижину Тайн.А еще Сайфер старался рассмотреть дом более детальней и изредка ему вспоминались мелкие детали
Наконец Венди с Зусом вернулись (видимо с супермаркета), попутно звав Билла в коридор
В: Привет.Не против на Ты? Рада что смог прийти в себя.Я собственно Вэнди, а это Зус
Б: Приятно…познакомится что ли.Может расскажете что сейчас творится?
З: конечно, мы бы и у тебя хотели спросить кое-что
Все втроем прошли на кухню, сели за стол и начали разговор
Спустя какое-то время Билл решил спросить одну вещь, вдруг повезет:
Б: Спасибо что спасли так сказать, но хотел спросить-не устроите на работу к себе, на какой-то срок?
Ребята не ожидали такого вопроса, поэтому отошли в гостиную чтобы обсудить
В: Мне почему-то кажется что это не самая хорошая идея
З: И почему же?
В: Мы его знаем всего дня 2-3.Да и люди нам сейчас на работу не нужны
З: А ты вообще видишь в каком он положении?
В: знаешь…меня немного напрягает его ситуация.Все как-то страанно
Через 10 минут споров Венди все-таки ответила: Ладно, но у меня есть идея (об этом будет еще упоминаться возможно в 4 части)
В: Знаешь Билл, мы возьмем тебя к себе.Пока на неделю.Пойдет?
Б: Хорошо, спасибо и на этом.
*кажись они приняли меня, но что-то здесь не так*
Время уже было ближе к ночи, поэтому ребята пошли спать…кроме Сайфера.Уснуть ему никак не удалось
Мистер «А»: Молодец Билл, вот только посмотрим как ты себя то покажешь дальше)
Примечания:
ПРИВЕТ)
Оказывается две предыдущие части были коротче,чем эта(не знаю чему удивляюсь),как ни как стараюсь делать части относительно длинными и не забывать за сюжет.Ну а вы же также не забываем за отзывы(если вам не трудно,для меня это важно)
Всем доброй ночи,или доброго утра