Прости...
5 апреля 2021 г., 01:14
Глаза горят, как огоньки на ёлке.
Улыбка затмевает солнца свет.
Беспечный ангел, что одет с иголки,
Ты подарила всю любовь семье.
Ты идеальна, я не буду спорить,
Поскольку знаю твёрдо и давно,
Какой характер и какая воля
Сокрыты за столь робким голоском.
Как же давно с тобой мы не встречались?
Годочка два, а может и лет сто.
Прости за всё, что обещать успела.
Прости за боль, обиды, косой взор...
Прости меня, прости, услышь молитву!
И улыбнись мне солцем с небесов.
Примечания:
Прошу вас написать свои замечания, так как мне важны ваши комментарии. 🤍