Одуванчиковое вино

NC-17
Завершён
6
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 576 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть первая

Настройки
       Очень выпить хочется. Поэтому Кэйа и Венти(лятор) идут в долю ангелов. Там продаётся отличное вино из одуванчиков. Но Кэйа истратил всю мору! Но ничего страшного ведь Кэйа запомнил что когда вчером он и Венти(лятор) бухали то Венти сказал: – ИК идак ИК зав ИК завтла ИК плачу я ИК ховошо? ИК – ИК харошо– в тот же ответил Кэйа ООО а вот и доля ангелов! Дальше пойдёт развязка. В винокурне: – здравствуй Дилюк!– сказали Венти и Кэйа одновременно. – здравствуйте, но я помню как вы вчера напились в хлам. Советую так больше не делать. А то плохо будет.– сказал Дилюк – хорошо– сказал Кэйа.– доставай мору Венти. – ээээм Кэйа. У меня нету моры ;-;– сказал Венти –;----; бля ты чё не помнишь?–ответил Кэйа.
6 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник