Часть первая
5 апреля 2021 г., 05:52
Очень выпить хочется. Поэтому Кэйа и Венти(лятор) идут в долю ангелов. Там продаётся отличное вино из одуванчиков. Но Кэйа истратил всю мору! Но ничего страшного ведь Кэйа запомнил что когда вчером он и Венти(лятор) бухали то Венти сказал:
– ИК идак ИК зав ИК завтла ИК плачу я ИК ховошо? ИК
– ИК харошо– в тот же ответил Кэйа
ООО а вот и доля ангелов! Дальше пойдёт развязка. В винокурне:
– здравствуй Дилюк!– сказали Венти и Кэйа одновременно.
– здравствуйте, но я помню как вы вчера напились в хлам. Советую так больше не делать. А то плохо будет.– сказал Дилюк
– хорошо– сказал Кэйа.– доставай мору Венти.
– ээээм Кэйа. У меня нету моры ;-;– сказал Венти
–;----; бля ты чё не помнишь?–ответил Кэйа.