Часть первая
5 апреля 2021 г., 22:29
Примечания:
!Есть маты!
Очень выпить хочется. Поэтому Кэйа и Венти(лятор) идут в долю ангелов. Там продаётся отличное вино из одуванчиков. Но Кэйа истратил всю мору! Ничего страшного ведь Кэйа запомнил что когда вчером он и Венти(лятор) бухали то Венти сказал:
– ИК идак ИК зав ИК завтла ИК плачу я ИК ховошо? ИК
– ИК харошо– в тот же ответил Кэйа
ООО а вот и доля ангелов! Дальше пойдёт развязка. В винокурне:
– здравствуй Дилюк!– сказали Венти и Кэйа одновременно.
– здравствуйте, но я помню как вы вчера напились в хлам. Советую так больше не делать. А то плохо будет.– сказал Дилюк
– хорошо– сказал Кэйа.– доставай мору Венти.
– ээээм Кэйа. У меня нету моры ;-;– сказал Венти
–;----; бля ты вроде бы обещал что заплатишь–ответил Кэйа.
– а чё я? А чё не ты?–в ответ сказал Барбадос (Венти)
– потому что– сказал в ответ Кейчик
– ;----;–было выражение лица Венти.
–так проваливайте!– сказал Дилюк.
–нееееееет– хором сказали Кейушка и Венти(лятор)
– хмм ну тогда...хммм пускай Кэйа отсосёт мне)))0)))–сказал Дилючек.
–ч-ч-что– с красными щеками сказал Кэйа– ладно ради вина...
Кэйа встал колени и обножил член Дилюка. Он был большим и мокрым. Кэйа вздохнул. Он взял член Дилюка и засунул себе в рот. Взад-вперёд взад-вперёд. МЫСЛИ Венти: АХЗВЖ гей порно.
– И ОН РОДИТ ГОЛУБЕЙ Ю-ХУ!– радостно прокричал Тимми пробигая мимо.
– Тимми иди сюда быстро!!– крикнула его мать. Дилюк кончил Кэйе в рот.
– Д-Дилюк...– сказал Кэйа
–что?– спросил Дилюк.
– а где ты получил такое в-возбуждение?...– спросил Кэйа.
– стриптиз голубя...– сказал Дилюк
Дилюк вставил Кэйе член.
–мхм аргх~~~– простонал Кэйа.
Дилюк ускорился.
Но вдруг из кустов появился Тарталья в хиджабе и с камерой.
–ХЕ-ХЕ Я ЗНАЛ ЧТО ОНИ ЕБУТСЯ!!!! НАДО СКАРАМУЧЧЕ ПОКАЗАТЬ ВИДЕО ИХИХИ– зловещим голосом сказал Чайлд.
– НУ БЛЯЯЯЯ–заорал Венти и побежал за Тартальей.
–Я РУССКИЙ СО МНОЙ БОГ!– заорал Тарталья
– то есть я с тобой?;-;– сказал Венти.
– нет со мной Иисус;-;– сказал Тарталья
Венти пизданул Тарталетку лопатой.
А в винокурне происходил секс.
– АХ~~~~~– стонал Кэйа. Они перебрались на балкон.
В этот раз Дилюк отсосал Кэйе. Но он снова начал трахать Кэюшку. Кэйа кончил но попал спермой хиличуру в рот. Хиличур пошёл жаловаться Джинн. В кабинете Джинн:
– Джинн выпусти!!– крикнула Кли
– нет.– сказала Джинн
– пидора ответ– сказала Кли
– Шлюхи аргумееент–сказала Джинн
– аргумент не нужен пидр обноружен– ответила Кли.
Ну и так далее. Но хиличур стоял в ахуе.
Венти всё тащил Тарталью.
– блять чё ты такой тяжёлый?!– сказал Венти(лятор)
– я больше тебя вот и всё! И не намекай на то что я толстый!–сказал Чайлд. Так, нужно глянуть за Дилюком и Кэйей.
Они были в горячем поцелуе.
– скалько бутылок вина дашь?– спросил Кэйечка.
– хммм– одеваясь произнёс Дилюк.– бутылку.
–ТОЛЬКО ОДНУ БУТЫЛКУ?!– крикнул одеваясь Кэйа.
–да– ответил Дилюк.– да и то из щедрости
– Я ТАРТАЛЬЮ ПРИТАЩИЛ!– крикнул Венти
–ха-ха как смешно..– сказал Тарталья.
Так, ну в итоге всё прошло хорошо. Только потом Венти и Кэйа набухались. А так всё.
Примечания:
Ясно, автор курил подорожник.