Part 6
21 июня 2021 г., 02:57
Всю дорогу домой и оставшиеся вечер я думала об этой ситуации, ничего не понятно, но очень интересно.. Я похоже на полном серьезе влюбилась в девушку? Чтоо? Я просто не могла поверить своим мыслям. Почему она мне ничего не объяснила ? От этих мыслей я решила отойти, применив лучший способ - уборка ! Всегда меня расслабляла.. А ещё если это совмещено с полезным. Включив свои любимые треки, я принялась за дело. На пару секунд музыка прервалась из-за уведомления на телефон. Сообщение было от Аси. Вкратце в нём говорилось, что нам нужно поговорить и она уже собирается выходить из дома к остановке, где мы в первый раз встретились. Время было примерно восемь вечера, на улице шёл дождь, было пасмурно и темно, но я не раздумывая ответила на её сообщение и начала в темпе собираться. Накинув на себя толстовку, джинсы клёш и сделав высокий хвост, я схватила кожаную куртку оверсайз и пулей вылетела из дома. Я понимала, что Асе скорей всего живет в моём районе и добраться ей не больше моего. Идя по тёмной улице в наушниках ушах, я до сих пор не понимала зачем я иду туда... для чего это всё? Но я делала то, что мне подсказывало сердце и больше ничего меня не волновало. Подходя к остановке я никого не видела, народа не было, все сидели дома, после трудного рабочего дня и грели свои пятые точки. Я почти вся промокла, но это не было важным на данный момент. Уже оказавшись на самой остановке, я заметила девушку, которая сидела под крышей. Ася сразу же заметив меня подошла ко мне. Она, что-то начала судорожно говорить, было видно, она переживала, но я тупо смотрела на неё не особо вникая в детали её разговора. Мне просто захотелось это сделать. Я потянулась к её лицу, Ася была выше меня, поэтому это было проблематично. Встав на носочки я накрыла её губы своими. Ася немного отстранилась, всматриваясь в мои глаза, а потом взяла всю инициативу на себя и продолжила меня целовать.. Так нежно и приятно.. И в тот момент я поняла, что всё больше влюбляюсь в неё, мне хочется узнать её больше, хочется проводить с ней всё своё время. И вот мы вдвоем стоим под дождём и не может друг друга отпустить. Через пару минут воздуха стало не хватать и нам пришлось отлипнуть друг от друга. Некоторое время мы стояли и смотрели друг на друга, как вдруг Ася достаёт что-то из кармана. Берет мою руку и кладёт радужную фенечку, говоря, что она её сделала сама. Я смотря в её глаза сказала, что её никогда не сниму и обняла её. Мы решили немного прогуляться, но я не понимала, вместе ли мы ? Что это всё значит ? Свои мысли я не стала озвучивать в слух. Мы болтали, целовались, обнимались. Прошло примерно пару часов и Ася предложила меня проводить, я конечно же согласилась. Через минут 20 мы были около моего дома, Ася меня поцеловала и сказала, что утром встретимся в трамвае и подмигнула. Я попросила её написать, как она доберётся до дома на что получила одобрительный кивок и Ася пошла в противоположную сторону от меня. Я зашла в квартиру. Включив светодиодную ленту я рухнула на кровать. Полежав пару минут, пошла в душ.. Начав смывать остатки макияжа, засмотрелась на свои губы и улыбалась как в не себе. Выйдя из душа, решила потихоньку ложится спать, взяла в телефон и увидела сообщение
от Аси: - я дома, добрых снов. Ответив ей, я уснула с телефоном в руках..
Примечания:
Вообщем, следующая глава уже написана,она вышла немного больше,чем обычно,надеюсь вам это хоть немного заходит, поэтому если не трудно проявите актив,я же стараюсь 🥺