Swim

PG-13
Завершён
24
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 602 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

swim

Настройки
Примечания:
*** ночь. холодный летний ветер дует в лицо парню сидящему на набережной. ему прекрасно известно что на следующий день должны ввести карантинные меры из за чего он как минимум две недели не сможет выходить из дома. *** великий тусовщик Ким тэхён, был на всех вечеринках, за последние два месяца. Посетил все клубы города, и выпил как минимум 50 литров алкоголя суммарно. Но главной причиной грусти парня было не то что все вечеринки отменились, а то что он не сможет выходить из дома. не сможет приходить сюда, не сможет сидеть здесь на набережной в одиночку, не сможет больше слушать музыку или сидеть погружëнный в свои мысли. не сможет смотреть на мимо проплывающие баржи. он не сможет ходить к морю ещё как минимум две недели. а как же максимум? вдруг карантин продлят? эти мысли пугали парня, эти мысли сводили его ума. *** Теперь парень должен был сидеть на карантине с тихим интровертом мин юнги. Парнем который любил спать все выходные, а по будням пропадал на работе. для тэтэ юнги был тихоней, с третьего курса,который либо сидит дома, либо работает или на крайний случай - учиться (что было не частым зрелищем) Тэхёна привликало это спокойствие мина, и он безумно им дорожил. Мин был чертовски красив. Ким не раз думал о том как круто наверное целовать юнги, в его пухлые красные губы, как круто обнимать его за тонкую почти женскую талию, и тануть руками в его пушистых чёрных волосах.  И вправду юнги был безумно красивым, с вечно сонным голосом. Но на его лице было практически невозможно увидеть добрую улыбку и из этого его остерегались окружающие, и не смотря на всю его красоту у него не было друзей. А ещё мин был главным затейщиком драк на курсе, первым прогульщиком универа, ну и конечно же бывшим главным плавцом школы. *** пока тэхён грустил на набережной, его сосед по квартире тихо сопел. в комнате было жарко и темно. парень лежал обнимая одеяло ногой. по его лицу стекал пот, волосы были слегка мокрые, а руки сильно сжимали подушку под головой. Около двух часов ночи, тэхён только добрёл до дома. С банкой энергетика в руках и очень уставшим видом. Паренёк открыл дверь квартиры и с грохотом зашёл в коридор, от чего мин вздрогнул у себя в кровати. -тэхён~и? - с лёгкой агрессией произнёс Юнги. Ким медленно приоткрыл дверь в комнату старшего и посмотрел на сонного хена. Тот немного привстал чтобы взглянуть на разбудившего его парня. Мин лежал в кровати, укрытый тяжёлой одьялкой,из которой выглядывала голова и волшебной красоты ключицы. -ты только пришёл? -да... - тэ будто оправдывался перед мином, а тот сурово взглянул на первого и улегся обратно на мягкую подушку. -ясно... - он произнёс это столь тихо что уставший тэтэ ели услышал слово мина. Ким зашёл к парню в комнату и сел на кровать, около его ног. Тэхён смотрел на спящего соседа по квартире, погружаюсь в страну морфея. *** Тэхён проснулся в кровати юнги от того что старший толкнул его в бок и уронил с кровати. -что ты тут делаешь? - сонно произнёс мин, смотря на пол где лежал тэтэ. -не знаю... - с квадратной улыбкой на лице произнёс парень смотря наверх-я наверное просто здесь уснул, когда вернулся домой... Юнги встал с кровати переступил через парня и побрел в уборную. Тэхëн же остался лежать на полу, разглядывая потолок. *** -эй давай вставай- сказал юнги выглядывая из за дверного проёма. -ну хён~и - жалобно произнёс тэ, оглядывая старшего -вставай уже- более грубо проговорил мин. Тэхён потянулся и встал с пола, он медленно побрел к двери. Ким дунул в лицо юнги и побежал к себе в комнату чтобы не получить подзатыльник от старшего. Тот лишь смотрел ему вслед и улыбался."дурашка" -  шёпотом произнёс он. *** Да для окружающих эта парочка всегда выглядила странно и немного пугающие. Главный тусовщик района Ким тэхён, и главный прогульщик универа мин юнги. Два парня которые каким то невыобразимым образом оказались в одной квартире. Сразу подружились, но для друг друга они были не такими какими их видели окружающие. Юнги для тэхёна был привлекательным тихоней, а тэхён для юнги... Тэхён для юнги был вовсе не алкашем с первого курса, а милым мальчиком играющим на скрипке по выходным и любящим подурачиться. Мальчиком который души не чаел в море, мальчиком любящим клубнику и плюшевые игрушки. Ким всегда ходил по квартире в ярких пижамах или длинных футболках. А вот на улице парень был в тёмной и парой даже пугающей одежде. Он ездил на мотоцикле в чёрной кожаной куртке и пил банками энергетики. Хотя юнги при людях был такой же. Суровый и немного пугающий. Если у Тэхёна из вредных привычек были энергетики, то у юнги сигареты. *** Юнги стоял на балконе выкуривая очередную сигарету, как услышал грохот на кухне. Он выкинул окурок и зашёл обратно в квартиру. Младший стоял у барной стойки и готовил утренний кофе. -как дела? - мин сел на диван оглядывая соседа -неплохо-пробубнил тэтэ и пошёл к себе в комнату. Он явно был чем то опечален. *** время доходило девять как тэхён вышел из квартиры в кожанной куртке, он направлялся к магазинчику не подалеку, там парень купил очередной энергетик и выйдя из здания медленно побрел к морю. Из за карантина он не мог сидеть на своём любимым месте на набережной, но мог пройти через лес за домом и выйти к морю. От туда открывался волшебный вид, но тэ редко ходил к этому берегу ведь добираться до него было не легко. И вот спустя минут пятнадцать похода через чащу тэ уже сидел на песочном берегу перед морем. Здесь не было фонарей как на набережной, не было удобной насыпи, ведущей к воде, но и без этого берег был волшебным. Он был освещен выходящими звёздами и белой точкой на небе которая едва имела очертания полумесяца. *** тэ дремал, слушая окружающие его звуки. Волны бьющиеся об скалы, шорох листьев за спиной и собственное дыхание, всё это сводило парня с ума. Брюнет был погружен в свои мысли и совсем не заметил как к нему со спины подошёл невысокий парень. Последний присел рядом с сонным кимом и начал его рассматривать. Тэ наклонил голову на свои прижатые к груди колени и тонно вздохнул. Пришедший парень бегал глазами по лицу младшего, а затем оторвав взгляд от кима, посмотрел на море. Он встал с манящего песка и пошёл к воде. На улице стояла глубокая ночь, у моря дул тёплый ветер, а песок на берегу был всё ещё разогрет от горячего дневного солнца. Парень разделся и босыми ногами наступил на камни в тёплой воде. закрыв глаза от удовольствия. Затем он начал заходит всё глубже и глубже,  в конце конце полностью погрузился под воду. В этот самый момент тэхён, на берегу, открыл глаза и устремил взгляд на уходящую под воду тень. Сонный парень не раздумывая вскачил с песка, и побежал к морю, раздеваясь по пути. Он с грохотом забежал в воду и нырнул в том месте где "тень" уходила на дно. Под водой тэ открыл глаза их жгла морская соль, но сейчас не это волновало парня, он пытался разглядеть тело рядом с собой чтобы достать его из воды. И он разглядел. "юнги?!" - пронеслось в голове младшего и он схватил его под плечи и потащил наверх. Парень двигался к воздух всеми силами, а мин помогал ему. Они плыли вверх к ярким звездам и раннему полумесяцу. Тэхён вытащил старшего из под воды, у мина были закрыты глаза и он ели слышно дышал. Парень был в сознании и Ким это прекрасно осознавал. -что ты здесь делаешь? - вокруг была тишина только волны бились об их тела. -просто поплавать пришёл... - юнги приоткрыл глаза и посмотрел на кима-я здесь каждую ночь плаваю... У Тэхёна в голове было безумно много мыслей, все эти мысли приводили всего к одному слову: "юнги" С его глаз потекли слезы, лицо покраснело, а дыхание стало прирывным. Мин схватил младшего за шею подтянул к себе, обнял его и принялся успокаивать *** Да юнги никогда в жизни не говорил младшему о том что ходит сюда по ночам, но он и не спрашивал. Юнги возможно напугал тэхёна, но всё же не понимал, почему ким сразу побежал его спасать и почему он прямо сейчас стоит в воде и плачет. *** Тэхён сам не сильно понимал что произошло и что происходит Всё что парень чётко осозновал это то что когда он проснулся, кто то тонул,тонул его хён. тонул ночью в море. по крайней мере ему так казалось. А сейчас ким плачет, плачет от страха, плачет от того что ошибся, что наверное выглядил глупо, что с мином всё хорошо, было и будет. *** Юнги поднял голову младшего со своего плеча, и посмотрел ему в красные, заплаканые глаза. Детский взгляд в котором мин тонул. Утонуть в глазах кима было намного страшнее чем утонуть в море, эта мысль отрезвляла старшего, но каждый вздох тэхёна погружал мина обратно. *** Хен погруженый в это состояние сам не заметил как придвинул младшего к себе так близко что последний уже чувствовал дыхание старшего. Заплаканые глаза тэ были так близко, а розовые губы манили к себе,что мин сдался, закрыл свои глаза и губами впился в губы тэхёна, что тот не успел ничего осмыслить. Ким просто потдался, как всегда, он никогда не мог идти против хена, и даже сейчас когда юнги пытался проникнуть своим языком в рот к младшему,тот просто сдался. их языки сплелись. И это было чертовски приятно. *** слишком многое влекло юнги к киму, и это должно было произойти,только вот когда. Он этого не знал. И сейчас юнги стоит в воде, стоит в обнимку с тэхёном стоит и целуется, целуется в море в котором бывает каждый день *** Они целовались, целовались пока у младшего не были покусаны все губы. Затем юнги наконец отпустил Тэхёна, но не надолго. -что это было? - шёпотом произнёс Ким смотря на своего хена. -детка, я просто хотел успокоить тебя, чтобы ты не плакал.... - мин пожал плечами будто ничего не произошло. -у тебя странные способы, мой хен... -я знаю - тихо проговорил старший и сново вцепился в губы кима, а волны продолжали биться об парней как об скалы....
Примечания:
24 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник