Счастливая болезнь
7 апреля 2021 г., 13:06
Первым проснулся Нагито.
Его очень смутило что Кокичи лежал рядом и обнимал Камаэду.
-он очень милый...-Нагито погладил по голове Кокичи.
От прикосновения Камаэды Ома проснулся.
-ммх... Уже утро?...-Кокичи сонно протирал глаза.
Нагито мгновенно покраснел и стал похож на помидор.
- Камаэда-Чан что с тобой? Ты весь красный-Ома коснулся щеки Нагито.
- в-всё н-нормально -Камаэда встал.
-я сейчас приготовлю что-нибудь поесть-Ома уже встал и направился на кухню.
-я уже ухожу, мне пора. Спасибо за то что оставил на ночь-Камаэда взял сумку и пошёл к выходу.
После того как закрылась дверь Кокичи почуствовал грусть.
-он ушёл...-Ома грустно вздохнул и пошёл в комнату.
Там он упал на кровать и провалился в сон.
Кокичи проснулся только вечером от звонка в дверь.
-кого там принесло?...-Ома встал с кровати, закутавшись в одеяло, и пошёл к двери.
-кто там?-сонно спросил Кокичи.
-Это Шуичи, открой Кокичи.
Ома открыл дверь.
-проходи..-Ома ушёл обратно в комнату и сел на кровать.
Сайхара прошёл следом.
-Ома ты не заболел? На тебе лица нет-Шуичи коснулся губами лба Кокичи чтобы проверить нет ли температуры.
-ты весь горишь, я сейчас позвоню знакомому, он разбирается в медицине-Сайхара ушёл к телефону.
Ома смог услышать разговор Шуичи с кем-то.
-Нагито привет это Шуичи. Можешь помочь? У меня друг заболел, а я в этом ничего не понимаю. А?. Ага жду-Сайхара повесил трубку.
Мысли Омы:"Нагито?! Он придёт.. вот чёрт... Как же хочется спать.." Кокичи провалился в сон.
-сейчас он придёт и осмотрит тебя-Шуичи зашёл в комнату.
-Ома!-Сайхара кинулся к Кокичи, но понял что Ома просто спит.
-сон должен привести тебя в норму-Шуичи погладил по голове Кокичи.
Через час
Кокичи проснулся от прикосновения Шуичи.
-мм...что случилось?..-Ома всё ещё был сонный.
-ты заболел Кокичи, тебе нужно лежать-Сайхара продолжал гладить по голове Кокичи.
Тут в комнату зашёл Камаэда.
-уже проснулся, как ты себя чувствуешь Ома-кун?-Нагито сел на стул стоящий возле кровати.
-голова только болит и всё-Ома закрыл глаза.
-ладно мне уже пора. Нагито присмотри за ним пожалуйста-Шуичи встал и пошёл к выходу.
-хорошо-Камаэда сел на кровать к Кокичи.
Ома открыл глаза.
-дай я посмотрю твой лоб, сильно ли он горячий-Нагито приблизился ко лбу Кокичи и коснулся его губами.
-жар уже спал, ты как себя чувствуешь?-Нагито сел обратно.
Кокичи резко покраснел от прикосновения.
-уже л-лучше- Кокичи думал что сейчас сойдёт сума.
Но то что происходило дальше заставило сердечко Омы бешено биться.
Нагито лёг рядом и обнял Кокичи.
- К-Камаэда-Чан...-Кокичи был похож на самый спелый помидор.
-Можно я побуду у тебя?-Нагито всё ещё обнимал Ому.
- к-канечно можно.-Кокичи прижался к Камаэде.
Так они и уснули.
Примечания:
Вот и третья часть надеюсь понравится