Счастливая встреча

NC-17
В процессе
9
автор
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 690 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Счастливая болезнь

Настройки
Первым проснулся Нагито. Его очень смутило что Кокичи лежал рядом и обнимал Камаэду. -он очень милый...-Нагито погладил по голове Кокичи. От прикосновения Камаэды Ома проснулся. -ммх... Уже утро?...-Кокичи сонно протирал глаза. Нагито мгновенно покраснел и стал похож на помидор. - Камаэда-Чан что с тобой? Ты весь красный-Ома коснулся щеки Нагито. - в-всё н-нормально -Камаэда встал. -я сейчас приготовлю что-нибудь поесть-Ома уже встал и направился на кухню. -я уже ухожу, мне пора. Спасибо за то что оставил на ночь-Камаэда взял сумку и пошёл к выходу. После того как закрылась дверь Кокичи почуствовал грусть. -он ушёл...-Ома грустно вздохнул и пошёл в комнату. Там он упал на кровать и провалился в сон. Кокичи проснулся только вечером от звонка в дверь. -кого там принесло?...-Ома встал с кровати, закутавшись в одеяло, и пошёл к двери. -кто там?-сонно спросил Кокичи. -Это Шуичи, открой Кокичи. Ома открыл дверь. -проходи..-Ома ушёл обратно в комнату и сел на кровать. Сайхара прошёл следом. -Ома ты не заболел? На тебе лица нет-Шуичи коснулся губами лба Кокичи чтобы проверить нет ли температуры. -ты весь горишь, я сейчас позвоню знакомому, он разбирается в медицине-Сайхара ушёл к телефону. Ома смог услышать разговор Шуичи с кем-то. -Нагито привет это Шуичи. Можешь помочь? У меня друг заболел, а я в этом ничего не понимаю. А?. Ага жду-Сайхара повесил трубку. Мысли Омы:"Нагито?! Он придёт.. вот чёрт... Как же хочется спать.." Кокичи провалился в сон. -сейчас он придёт и осмотрит тебя-Шуичи зашёл в комнату. -Ома!-Сайхара кинулся к Кокичи, но понял что Ома просто спит. -сон должен привести тебя в норму-Шуичи погладил по голове Кокичи. Через час Кокичи проснулся от прикосновения Шуичи. -мм...что случилось?..-Ома всё ещё был сонный. -ты заболел Кокичи, тебе нужно лежать-Сайхара продолжал гладить по голове Кокичи. Тут в комнату зашёл Камаэда. -уже проснулся, как ты себя чувствуешь Ома-кун?-Нагито сел на стул стоящий возле кровати. -голова только болит и всё-Ома закрыл глаза. -ладно мне уже пора. Нагито присмотри за ним пожалуйста-Шуичи встал и пошёл к выходу. -хорошо-Камаэда сел на кровать к Кокичи. Ома открыл глаза. -дай я посмотрю твой лоб, сильно ли он горячий-Нагито приблизился ко лбу Кокичи и коснулся его губами. -жар уже спал, ты как себя чувствуешь?-Нагито сел обратно. Кокичи резко покраснел от прикосновения. -уже л-лучше- Кокичи думал что сейчас сойдёт сума. Но то что происходило дальше заставило сердечко Омы бешено биться. Нагито лёг рядом и обнял Кокичи. - К-Камаэда-Чан...-Кокичи был похож на самый спелый помидор. -Можно я побуду у тебя?-Нагито всё ещё обнимал Ому. - к-канечно можно.-Кокичи прижался к Камаэде. Так они и уснули.
Примечания:
9 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)