Тёплое признание
8 апреля 2021 г., 12:12
Кокичи проснулся от звонка в дверь.
-и кому в такую рань не спится?...-неохотно Кокичи встал и пошёл к двери.
Когда он открыл дверь к нему в квартиру влетела взволнованная Микан.
-Ома! Шуичи сказал что ты заболел и я очень забеспокоилась что не смогла уснуть и решила проведать тебя-тороторила Цумики.
-тише ты! у меня гость и он спит, разбудишь, лучше пошли на кухню-Кокичи не хотел чтобы Нагито просыпался из-за шума.
-гость? А кто это? Я только взгляну не бойся не разбужу-Микан осторожно заглянула в комнату и увидела Камаэду лежащего на кровати без футболки.
-ну всё это конец...-Ома ударил лодошкой по своему лицу.
-Нагито Камаэда... Вы знакомы? Он недавно появился в городе и ты уже спишь с ним-на лице Микан появилась пошлая улыбка.
-Что?! Как ты вообще об этом подумала?!-шипел Кокичи.
-теперь ясно чем ты заболел-Цумики просто переполняли эмоции.
-захлопнись!-Ома говорил шёпотом чтобы не вызвать шума.
-скажи честно что влюбился-Микан не унималась.
-ладно твоя взяла, да мне нравится Камаэда-Кокичи покраснел.
-так и знала, ладно пошли на кухню я тебе гостинцев принесла-Микан ушла на кухню.
-иногда она меня бесит-прошипел Ома и пошёл следом.
-кстати ты не забыл что будет завтра?-Микан выкладывала из пакета продукты.
-ты о чём?-Кокичи не понимал о чём она говорила.
-ну ты даёшь завтра день рождения Сайхары
-точнооо-Кокичи ударил лодошкой по своему лицу.
-Фиалка ты савсем голову потерял-у Микан была привычка называть Кокичи Фиалкой из-за цвета волос.
-я даже не знаю что ему подарить-Ома сел на стул.
-я хочу подарить ему картину и уже знаю какую-Микан достала телефон и показала картинку.
-классно.. а я даже не знаю что он хочет на день рождения.
Ома грустно вздохнул.
-он хочет чтобы ты пришёл и всё.
Микан села рядом с Кокичи.
-плюс Фиалка ты не забыл что через неделю у тебя тоже день рождения.
-нет не забыл. Девятнадцатилетие я скорее всего не буду справлять.
Ома закрыл глаза.
-тоесть как это?! Мы закатим тебе такой день рождения что ты ещё не скоро его забудешь, я уже и подарок тебе выбрала не пропадать же.-Микан не на шутку завелась.
-ладно если только так..-Ома ещё раз вздохнул.
-ну ладно Фиалка мне пора смотри не потеряй голову в конец с Нагито.-Микан приблизилась к Кокичи и поцеловала в щёчку после она ушла.
-иногда хочу её убить-Ома пошёл в комнату.
Кокичи уже не хотелось спать он думал что подарить Шуичи.
-есть идея но он меня потом убьёт-Ома посмеялся представив Сайхару в том что он собирается подарить.
-хотя ему идёт костюм горничной-Кокичи покраснел.
Тут проснулся Нагито.
-доброе утро Ома-кун.
Камаэда зевнул.
-а да доброе утро-Ома сидел на подоконнике.
-как ты себя чувствуешь?-Нагито одел футболку.
-отлично!-Кокичи улыбнулся.
-вот и хорошо, дай я посмотрю твой лоб-Нагито встал и подошёл к Кокичи.
-хорошо
Камаэда коснулся губами лба Кокичи.
Ома покраснел сильнее.
-жара нет и это радует-Нагито сел рядом.
-угу-Кокичи зевнул.
-Нагито а как давно ты в городе?-Ома хотел немного узнать о Камаэде.
-примерно неделю, может чуть больше, точно не помню-Нагито вздохнул.
-ясненько-Ома потянулся.
- Ома-кун можно я останусь у тебя?.. мне спокойнее когда кто-то рядом.-Камаэда начал краснеть.
-канечно можно! Да и мне не будет скучно-Кокичи был рад что Нагито будет рядом.
-спасибо тебе Кокичи-Камаэда наклонился и поцеловал Ому в губы.
Кокичи как током ударило.
Их поцелуй длился около двух минут.
За эти две минуты Ома думал что потеряет сознание от радости.
Его счастье нельзя описать словами на столько оно было сильное.
Когда Нагито отстранился Кокичи был как спелая малина.
-извини за это Ома-кун -Нагито чувствовал себя виноватым.
-ничего страшного-Кокичи обнял Камаэду.
-я люблю тебя..-еле слышно прошептал Нагито.
-я тебя тоже-Кокичи прижался к Камаэде.
Нагито погладил по голове Кокичи.
-пойдём завтракать-Кокичи хотел слезть с подоконника но Нагито подхватил его на руки.
-осторожнее! Не урони.-Ома схватился за футболку Нагито.
-не уроню.такое сокровище нельзя ронять.-Камаэда зашёл на кухню.
-давай я сейчас что-нибудь приготовлю-Кокичи подошёл к холодильнику. Ему повезло что Микан принесла продуктов.
После завтрака Ома собирался идти в магазин за подарком для Шуичи.
-Нагито ты пойдёшь со мной?
-А? Куда?-Нагито выглянул из кухни
-завтра у Шуичи день рождение и я хочу ему купить одну вещицу.
-я с тобой, мне тоже надо что-то ему подарить.
-отлично- Ома улыбнулся и пошёл одеваться.
-ага-Нагито накинул кофту.
-спасибо тебе Нагито-Кокичи подошёл к Камаэде и поцеловал, правда для этого ему потребовалось встать на носочки.
-Нагито почему ты такой высокий?
-хех незнаю-Камаэда приподнял Кокичи и поцеловал в губы.
Примечания:
Наслаждайтесь и умиляйтесь