Погиб ли от чужих рук?

PG-13
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 2 907 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
—хорошо...—Мин сам берёт телефон свой в руки и количество людей начинает прибавляться на эфир. Пак сидит послушно на коленях и улыбается, смотрит на радостное лицо любимого парня, по которому скучал всё время. И тут же он рядом наконец-то. На самом деле Чим мог вернуться намного ранее, но в аэропорт прибыли его родные, что остановили своего сына и не позволили вернуться в Корею. Они ненавидят его за то, что он гей и это время пытались найти девушку, а позже Пак всё же смог от них сбежать. Но этого он рассказывать не хочет, ведь Юн однозначно будет зол и захочет мстить семье своего парня, чтоб они больше не трогали его и не беспокоили их счастливую жизнь... хватило больше пяти минут и зрителей на эфире было достаточно много. они оставляли комментарии, где рады были возвращению Мина в социальные сети и тому, что он наконец-то оправился от плохого состояния. —здравствуйте все. рад тому,что вы оставались в ожидании моего возвращения. во-первых, моё состояние прибыло в норму. как настроение, дела и всё остальное. во-вторых, те фанаты, что ожидают моего выхода из компании или те, что просто решили почтить память того, кого любил и до сих пор люблю...прекратите это. расходитесь лучше. для вас всех есть новость и это в-третьих, не подумайте, что я сошёл с ума, либо воскресил мёртвого. но..—Юн делает паузу в своей речи и отдаёт камеру Чимину, а тот сияет с улыбкой на лице и машет рукой в камеру, приветствуя людей.—жив. —ого. я не буду вдаваться в подробности, но главное то, что я жив и вскоре вы увидите наши новые концерты. я написал пару песен, что затронут ваши сердца. ожидайте в ближайший месяц. и вредный котик выйдет со мной поприветствовать вас всех. новостей фанатам хватит. те активно писали комментарии и по интернету уже расходилась информация о возвращении любимой парочки "minmin", "yoonmin", кто как писал. месяц один, месяц другой. новостей чуть меньше и жизнь спокойнее. эфиры проводились чаще, с разговорами или обычными репетициями. жизнь стала и впрямь у них, как в сказке. недавно прошёл один концерт, после которого была устроена фан.встреча. конечно парни устали, но хотели сейчас именно поговорить с теми, кто с ними давно или недавно. множество вопросов, подарочки, автографы и просто спокойные беседы. ещё один месяц, долгий и мучительный для Пака и Мина. они хотели выйти вновь на сцену. готовили новые песни, номера и то, чем же можно удивить всех. не заняться же им сексом на сцене. нет, они не психи. они просто найдут нечто иное, но интересное. время шло. все отсчитывали дни, следом часы и минуты, когда в зале начинала играть музыка. первым на сцену выбежал чимин в белом наряде и с диадемой на голове, и сел на середине. мелодия новая, как и песня сама. неужели соло? так думали фанаты, но нет. следом за ним через минуту выбежал Юнги, одетый, как байкер. дерзкий и горячий. они устроили встречу невинного тихони и буйного парня. что происходит? между ними любовь, а фанаты и глаз отвезти не могут. спустя час, спустя второй... долгое пение и последняя песня. парни держаться за руки и идут вперёд по сцене. внезапно слышаться два выстрела. именно два и неясно откуда. эти два выстрела были первыми и последними. пулями пронзили сердца влюблённых парней. фанаты подумали, что это часть выступления, но когда лица замерли и кровь стекала по одежде, а парни начали падать, не отпуская рук, было уже не весело никому. страх и паника охватывает всех и люди бегут скорее прочь от происходящего. вот так и закончилась жизнь Луны и Солнца,( Юнги и Чимина). В этот раз уже по-настоящему, вместе... именно вместе...
Примечания:
3 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник