Часть 3 Экскурсия и защита
5 апреля 2021 г., 18:01
Прошёл первый урок-Алгебра. Все пошли кушать в столовую. Подружки вышли вместе.
-Интересно, что буду сегодня давать-спросила Аня.
-Вот придём и узнаем-ответила Маша.
- Ха, Кондакова тупая-обозвал Баимов.
-Ты чего обзываешься-заступалась за подругу Аня.
-Ты что, будешь её защищать.
-А как-же, пойдём отсюда.
-Пойдём - всхлипнула Маша.
На следующей перемене, Маша обещала всё здесь показать своей подруге. Она показала где туалет, какие кабинеты, а если заблудиться, то нужно запомнить номер кабинета-313.Им было весело. И поторопились на третий урок.