Часть 4 По домам
5 апреля 2021 г., 18:06
На подходе и шестой урок. Девчонки пошли гулять по коридорам. Им не страшны Мальчишки. На уроке, ученики показывали на карте что и где находится на каком-либо материк. Они не успели оглянуться, как уже закончился урок. Аня и Маша попрощались и все ушли по домам. Маше не терпелось дождаться следующего дня