Типо название

G
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 6 704 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Было лето. Солнце светило ярко. Из-за солнца Греннет почти ничего не видела. Ей солнце мешало играть в Геншин. Греннет: чёрт! Из-за солнца ничего не видно! Если я задвину шторы то мне придётся включить свет в комнате! А мне он не нравится! Мхх ладно успокойся, просто пойди погуляй. Конечно в твоём районе почти нет людей, но ничего. Зато рядом есть место где нет людей, там мне будет спокойней. Идти всего 10 минут.... Греннет начала собираться, выключила компьютер и пошла на улицу. Все любят слушать музыку и поэтому она взяла наушники и пошла на то поле с музыкой в ушах. Вокруг были одни многоэтажки, по 9 этажей, по 15, по 20. Греннет жила на 10 этаже, лифт как всегда не работал. Пришлось спускаться. И вот она на улице идёт к полю. Рядом шёл человек, Греннет заметила его боком но не стала останавливаться и разворачиваться. Греннет: этот человек был очень похож на одного персонажа из игры, только я не помню его имени. Кейа чтоль. Да ну не это наверное косплеер... Пора прекращать играть в Геншин Вот она и пришла на то поле. Она села на траву и слушала музыку. Потом она легла, расслабилась и закрыла глаза. Даже через наушники она что то услышала. Греннет встала и пошла дальше, отходя от дома всё дальше и дальше. И вот она увидела лес, от туда как раз и издавались звуки. Она пошла в глубь леса. Вот она видела какие то частички похожие на молнию, на поток электричества. Греннет подумала что это сон и поэтому она себя ущипнула, но это был не сон. Она пошла дальше и увидела что то на подобие портала. Это и был он. Греннет: пора вызывать Рен ТВ... Нет, уже поздно. Вот чёрт! Её начало затягивать туда, в общем её затянуло и портал исчез... И вот она попала в другую реальность. То что она увидела человека который был похож на Кейю, это был знак. Она попала в игру Genshin Impakt. Она лежала на берегу острова без сознания. Когда она пришла в сознание первое что она увидела это рядом сидящего с ней человека. Она пыталась разглядеть. И вот у неё получилось, это был Итер. Греннет медленно села и посмотрела на него. Греннет: скажи, где я? Итер: ты на берегу, не видишь что ли? Греннет: я вижу! 💭кажись я в Геншине... Ура, теперь не будет скучно!💭 Итер: ладно, теперь скажи своё имя Греннет: я Греннет, мне 16 лет. Я тебя знаю, ты Итер. Итер: хм ладно. Я сейчас. Греннет: ага. Итер поплыл на тот камень, который находился рядом со стартом. Там был драгоценный сундук. Греннет подошла к воде. Она рассматривала себя. Греннет: 💭какая я красивая, ляя.💭 Смесь одежды Розарии и Люмин. (ребят это только одежда)в местах есть цвета ближе к синему. Цвет волос тёмоо синии, из далека кажется что чёрные, в косу. Несколько прядей были в не косе, это была типо чёлка. Это дополняло к образу. Греннет не знала какой у неё глаз бога. Вот и возвращался Итер. Итер: снова привет, короче в сундуке попался меч, я его тебе отдам. Греннет: спасибо Итер: ты знаешь какой у тебя глаз бога? Греннет: нет Итер: ладно, ты выглядишь так будто у тебя Крио. Греннет: думаешь? Итер: да Греннет: хм, ну возможно. Греннет взяла меч и начала им махать. Вдруг произошла атака "Е". Вода рядом с ней замёрзла. Итер: всё же у тебя Крио. Греннет: хах, круто... Итер: ладно, хватит махать. Пошли. У меня есть ещё задания. Греннет: слушай, а можно я с тобой буду ходить? Итер: ну ладно Они пошли в сторону Мондштадта. К ним подбежала Эмбер. Эмбер: слушай Итер мне сказали тебе передать что тебе надо в Храм Тысячи Ветров. Тебе там надо кое кого победить. Итер: Как раз она попробует посражаться Эмбер: а кто это? Греннет: я Греннет, глаз бога Крио Эмбер: она видимо тоже не из этих краёв Греннет: да я не из этих краёв. Всё что я помню это как я проснулась 5 минут назад. Эмбер: понятно, тогда идём за мной. Греннет: тогда можно Итер пойдёт со мной? Эмбер: ну это его дело Итер: я пойду с ней Эмбер: ладно Они пошли далее к Мондштадту. Вот они и пришли. Эмбер повела Греннет на верхнюю точку Мондштадта. Эмбер: обычно от сюда летают. Я тебе вручаю планер, и потом лети. Только не разбейся. Греннет: спасибо, я не разобьюсь. Эмбер: потом можешь идти к Итеру. Эмбер дала Греннет планер, Греннет встала на край и полетела. Эмбер наблюдала за ней. Вот она и приземлилась на крышу таверны. Греннет: вот чёрт! А хотя... Можно и зайти в таверну. Хах... Итер: только попробуй туда зайти! тебе ещё нет восемнадцати! Греннет: план не удался... Греннет слезла с таверны и они пошли на задание. По пути Греннет убивала хиличурлов и открывала сундучки. Она делала всё это одна, а Итер просто наблюдал. Итер: ты быстро развиваешься Греннет: спасибо Греннет победила ещё одну стаю хиличурлов и открыла драгоценный сундук. Ей выпало ничего не выпало Греннет: вау! какое г0вно Итер: пошли уже. Нам ещё немного и мы пришли. Греннет: иду! Греннет пошла за Итером. Вот они и пришли. Там ходил большой страж руин Итер: я там понял надо его победить. Греннет: но ведь его сложно победить, плюс он сильно бьёт Итер: возможно, придётся потрудится. Итер осмотрелся и сказал Греннет что бы она забралась на верх и ждала когда ему нужна будет помощь. Вот Греннет пришла, села, свесила ноги и наблюдала за ним. Греннет: 💭как интересно, а он ничё такой. Итер всё же сильный, как и Люмин💭 Вот и понадобилась помощь Греннет. Греннет слезла с помощью планера и начала бить робота. Греннет довольно сильно била. Она чаще всего атаковала атакой "Е". Энергия собралась и у Греннет получилось сделать атаку "Q". Ульта получилась мощной. Потом они добили его. Греннет: было тяжеловато, но вроде мы живы... Итер: да ты только под конец подошла Греннет: ну я хотябы помогла Итер: спасибо Греннет: пошли к статуи Архонта Итер: зачем? Греннет: ты разве не знаешь, что она даёт благословение и помогает восстановить здоровье Итер: знаю, тогда пошли к ней
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник