Типо название

G
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 6 704 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
После боя они пошли к статусе Архонта. Греннет убивала Хиличурлов, а Итэр смотрел на неё, как она сражается. *инфа* Короче ребят я тут с начало поняла потом не поняла, потом снова поняла. Правильно не ИтЕр, а ИтЭр. Простите, хах *** Вот они подходят к статуи Архонтов в Долину Ветров. Греннет села рядом с деревом. Итэр сел рядом с ней. Итэр: пока мы тут отдыхаем расскажи о себе Греннет: ну ладно, я Греннет мне 16 лет, ну ты это уже знаешь, я узнала что у меня Глаз Бога- Крио, и у меня ближний бой, то есть меч. Но и из лука я стреляю довольно хорошо. Когда я была маленькой нас в лагере учили стрелять и у меня это больше всего получалось. Только там я не с кем не разговаривала. Ещё я здесь почти всё знаю. Например: Кейа-капитан Ордо Фавониус. Не смотря на то что я его ещё не видела я знаю его. Итэр: и от куда ты его знаешь? Греннет: это секрет Итэр: ты случайно не следишь за нами? Греннет: нет! Конечно нет! Просто мне иногда кажется что я тут уже была..... 💭Ложь всегда помогает💭 Не обращай внимания! Просто не обращай внимания... Итэр: ты вообще что ни будь помнишь до того как сюда попала? Греннет: нет... К сожалению нет... Паймон: слушай Итэр, почему Греннет не обратила на меня внимания? Вроде все обращают, а она нет! Греннет: а прости, я тебя знаю, Паймон... Паймон: хм! Подумаешь! Греннет: ты эт, типо обиделась? Паймон: нет, просто со мной надо было тоже поздороваться. Греннет: ну уже всё... Итэр, у меня есть предложение к тебе... Итэр: какое? Греннет: сходить в таверну! Итэр: ты тоже любишь выпить? Греннет: ну а почему бы и нет? Мне продают, говорят что мне более 18,но мне только 16 и поэтому мне можно! Итэр: ладно... Греннет: может ты тоже выпьешь? Итэр: мне ещё нет 18 Греннет: и что? Итэр: ну ладно пошли Греннет: ура! Греннет встала с земли и помогла Итэру. Греннет убивала стаю хиличурлов со сундуком потому, что в сундуке есть мора. Вот они и пришли в таверну. Там были Дилюк и Кейа (Венти потерялся :( (это пишет автор бухавший водой, она реально бухая, она допустила много ошибок, но потом исправила) Дилюк: добро пожаловать, чего изволите выпить? Греннет: можно пожалуйста одуванчиковое вино? Дилюк: хорошо, Итэр, ты чего ни будь будешь? Итэр: нет спасибо Греннет: почему? Итэр: я потом закажу Греннет: ладно это твоё решение... Итэр: слушай Греннет, а почему когда мы встретились то ты сказала что ничего не помнишь. Тогда откуда ты помнешь про то как ты хорошо стреляешь? Греннет: я некоторые моменты помню Дилюк: ваш заказ готов. И да я немного подслушал ваш диалог. Получается она прибыла к нам так же как и ты? Итэр: ну может, ещё она странная, она всех тут знает Греннет: ну я то не виновата что я всех знаю... Итэр: да ладно Кейа: слушай Итэр, вы не хотите мне помочь с заданием? Награду я разделю на всех Греннет: я не против Итэр: ну можно Кейа: отлично Вот они попили, поговорили, все дела сделали. И вот троица вышла на улицу и пошли на задание (не волнуйтесь они так много не пили). Кейа: короче нам надо убить 8 хиличурлов, 1 шамачурл, 2 митачурлов и 1 маг бездны, вы с ними справитесь? Греннет: ну наверное да, а ты что будешь отдыхать? Кейа: нет, я тоже буду выполнять задание Греннет: тогда пошли быстрей Кейа: только будь осторожна сильно отталкивают тебя. А мы будем там где и обрыв, довольно высокий обрыв Греннет: я постараюсь не упасть Они шли до того места и разговаривали. И вот они дошли. Кейа: митачурлы с щитами, шамачурл Гидро, а маг бездны Пиро. Греннет какой у тебя Глаз Бога? Греннет: Крио, тут 2 Крио, Итэр Анемо Кейа: думаю мы быстро справимся Греннет: надеюсь. Думаю пора Они побежали на стайку. Было достойное сражение, но Кейа не мог победить мага бездны из-за того что ему другие мешали, Итэр бил хиличурлов, а Греннет пыталась победить митачурла. Митачурл побежал к ней оборонявшись щитом чтобы оттолкнуть. Край был близок. Греннет не успела ударить его как он её столкнул с обрыва. Греннет: ААА!!! Ей было больно, она просто летела вниз не шевелясь. Итэр: капитан Кейа! Греннет, её столкнули! Кейа: вот чёрт... Итэр сейчас вся надежда на тебя, я разбил защиту мага бездны и поэтому можешь бить его. Итэр: хорошо Кейа оставил Итэра сражаться в одиночку. Кейа побежал к обрыву и спрыгнул. Кейа: Греннет! Греннет приоткрыла глаза и осмотрела в перёд. Греннет:💭не успела появится как уже я проиграла. Стоп это же Кейа. Точно это силуэт Кейи!💭 Кейа спустился на её уровень. Он взял её руку, другой рукой обхватил её талию... И вот они уже летят на планере. Кейа: эй Греннет! Греннет: что? Кейа: надо всегда отходит когда на тебя бежит митачурл с щитом, иначе умрёшь Греннет: я это уже поняла, я просто не успела отойти Кейа: в следующий раз будь аккуратней Греннет: хорошо, но я хотя бы одного убила. Кейа: молодец Греннет: ой, спасибо... Вот они и приземлились. Итэр: капитан Кейа! Я всех убил! Кейа: мы сейчас поднимемся! Всегда будь аккуратнее с митачурлами Греннет: да я поняла, поняла Кейа: надеюсь Греннет: да точно! Кейа: ладно, пойдём уже. Они поднялись к Итэру. Итэр: Греннет, с тобой всё хорошо? Греннет: да Кейа: спасибо что помогли Греннет: ток не забудь награду на всех распределить! Кейа: да не забуду Греннет: не забудь... Они пошли в Мондштадт. Они пришли, все пошли по своим делам. Греннет пошла в таверну. Греннет: господин Дилюк, а можешь мне продать всю бутылку одуванчикового вина? Дилюк: а зачем тебе всю? Не можешь тут выпить? Греннет: ну я хотела в одно место сходить... Ну продай пожалуйста Дилюк: ладно Греннет: а можно сразу две? Дилюк: ты хочешь напиться до сильной пьянки? Греннет: ну а почему бы и нет? Дилюк: это твоё решение Греннет: спасибо Дилюк подал 2 бутылки Вина, Греннет заплатила и подошла к выходу. Греннет: если кто то будет меня искать то я на Утёсе звездолова. Буду сидеть на краю обрыва и буду смотреть в даль Греннет ушла из таверны и пошла к Утёсу. И вот она уже свисла ноги и смотрела в даль попивая вино. Она решила снять обувь и проветрить ноги. К ней подошёл Кейа, она была пьяна. Кейа: Греннет, зачем ты сюда пришла? Греннет: а? Капитан Кейа? Что ты тут делаешь? Кейа: я искал тебя что бы отдать часть награды Греннет: спасибо Кейа сел рядом. Кейа: слушай а ты не хочешь ещё выполнить задание? Греннет: я не против, но я слишком пьяна... Кейа: ничего, когда отойдёшь тогда и пойдём Греннет: а Итэр? Кейа: он на своём задании Греннет: ладно Кейа сел рядом с Греннет. Греннет: я вряд-ли сегодня отойду. Просто я выпила целую бутылку... Одна! Предлагаю и тебе выпить, ты согласен? Кейа: ладно, задание может подождать и до завтра Греннет: вот и хорошо! Греннет протянула Кейе бутылку с вином. И вот они вместе пьют...
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник