Часть 2
18 апреля 2021 г., 21:17
После боя они пошли к статусе Архонта. Греннет убивала Хиличурлов, а Итэр смотрел на неё, как она сражается.
*инфа*
Короче ребят я тут с начало поняла потом не поняла, потом снова поняла. Правильно не ИтЕр, а ИтЭр. Простите, хах
***
Вот они подходят к статуи Архонтов в Долину Ветров. Греннет села рядом с деревом. Итэр сел рядом с ней.
Итэр: пока мы тут отдыхаем расскажи о себе
Греннет: ну ладно, я Греннет мне 16 лет, ну ты это уже знаешь, я узнала что у меня Глаз Бога- Крио, и у меня ближний бой, то есть меч. Но и из лука я стреляю довольно хорошо. Когда я была маленькой нас в лагере учили стрелять и у меня это больше всего получалось. Только там я не с кем не разговаривала. Ещё я здесь почти всё знаю. Например: Кейа-капитан Ордо Фавониус. Не смотря на то что я его ещё не видела я знаю его.
Итэр: и от куда ты его знаешь?
Греннет: это секрет
Итэр: ты случайно не следишь за нами?
Греннет: нет! Конечно нет! Просто мне иногда кажется что я тут уже была..... 💭Ложь всегда помогает💭 Не обращай внимания! Просто не обращай внимания...
Итэр: ты вообще что ни будь помнишь до того как сюда попала?
Греннет: нет... К сожалению нет...
Паймон: слушай Итэр, почему Греннет не обратила на меня внимания? Вроде все обращают, а она нет!
Греннет: а прости, я тебя знаю, Паймон...
Паймон: хм! Подумаешь!
Греннет: ты эт, типо обиделась?
Паймон: нет, просто со мной надо было тоже поздороваться.
Греннет: ну уже всё... Итэр, у меня есть предложение к тебе...
Итэр: какое?
Греннет: сходить в таверну!
Итэр: ты тоже любишь выпить?
Греннет: ну а почему бы и нет? Мне продают, говорят что мне более 18,но мне только 16 и поэтому мне можно!
Итэр: ладно...
Греннет: может ты тоже выпьешь?
Итэр: мне ещё нет 18
Греннет: и что?
Итэр: ну ладно пошли
Греннет: ура!
Греннет встала с земли и помогла Итэру. Греннет убивала стаю хиличурлов со сундуком потому, что в сундуке есть мора. Вот они и пришли в таверну. Там были Дилюк и Кейа (Венти потерялся :( (это пишет автор бухавший водой, она реально бухая, она допустила много ошибок, но потом исправила)
Дилюк: добро пожаловать, чего изволите выпить?
Греннет: можно пожалуйста одуванчиковое вино?
Дилюк: хорошо, Итэр, ты чего ни будь будешь?
Итэр: нет спасибо
Греннет: почему?
Итэр: я потом закажу
Греннет: ладно это твоё решение...
Итэр: слушай Греннет, а почему когда мы встретились то ты сказала что ничего не помнишь. Тогда откуда ты помнешь про то как ты хорошо стреляешь?
Греннет: я некоторые моменты помню
Дилюк: ваш заказ готов. И да я немного подслушал ваш диалог. Получается она прибыла к нам так же как и ты?
Итэр: ну может, ещё она странная, она всех тут знает
Греннет: ну я то не виновата что я всех знаю...
Итэр: да ладно
Кейа: слушай Итэр, вы не хотите мне помочь с заданием? Награду я разделю на всех
Греннет: я не против
Итэр: ну можно
Кейа: отлично
Вот они попили, поговорили, все дела сделали. И вот троица вышла на улицу и пошли на задание (не волнуйтесь они так много не пили).
Кейа: короче нам надо убить 8 хиличурлов, 1 шамачурл, 2 митачурлов и 1 маг бездны, вы с ними справитесь?
Греннет: ну наверное да, а ты что будешь отдыхать?
Кейа: нет, я тоже буду выполнять задание
Греннет: тогда пошли быстрей
Кейа: только будь осторожна сильно отталкивают тебя. А мы будем там где и обрыв, довольно высокий обрыв
Греннет: я постараюсь не упасть
Они шли до того места и разговаривали. И вот они дошли.
Кейа: митачурлы с щитами, шамачурл Гидро, а маг бездны Пиро. Греннет какой у тебя Глаз Бога?
Греннет: Крио, тут 2 Крио, Итэр Анемо
Кейа: думаю мы быстро справимся
Греннет: надеюсь. Думаю пора
Они побежали на стайку. Было достойное сражение, но Кейа не мог победить мага бездны из-за того что ему другие мешали, Итэр бил хиличурлов, а Греннет пыталась победить митачурла. Митачурл побежал к ней оборонявшись щитом чтобы оттолкнуть. Край был близок. Греннет не успела ударить его как он её столкнул с обрыва.
Греннет: ААА!!!
Ей было больно, она просто летела вниз не шевелясь.
Итэр: капитан Кейа! Греннет, её столкнули!
Кейа: вот чёрт... Итэр сейчас вся надежда на тебя, я разбил защиту мага бездны и поэтому можешь бить его.
Итэр: хорошо
Кейа оставил Итэра сражаться в одиночку. Кейа побежал к обрыву и спрыгнул.
Кейа: Греннет!
Греннет приоткрыла глаза и осмотрела в перёд.
Греннет:💭не успела появится как уже я проиграла. Стоп это же Кейа. Точно это силуэт Кейи!💭
Кейа спустился на её уровень. Он взял её руку, другой рукой обхватил её талию... И вот они уже летят на планере.
Кейа: эй Греннет!
Греннет: что?
Кейа: надо всегда отходит когда на тебя бежит митачурл с щитом, иначе умрёшь
Греннет: я это уже поняла, я просто не успела отойти
Кейа: в следующий раз будь аккуратней
Греннет: хорошо, но я хотя бы одного убила.
Кейа: молодец
Греннет: ой, спасибо...
Вот они и приземлились.
Итэр: капитан Кейа! Я всех убил!
Кейа: мы сейчас поднимемся! Всегда будь аккуратнее с митачурлами
Греннет: да я поняла, поняла
Кейа: надеюсь
Греннет: да точно!
Кейа: ладно, пойдём уже.
Они поднялись к Итэру.
Итэр: Греннет, с тобой всё хорошо?
Греннет: да
Кейа: спасибо что помогли
Греннет: ток не забудь награду на всех распределить!
Кейа: да не забуду
Греннет: не забудь...
Они пошли в Мондштадт. Они пришли, все пошли по своим делам. Греннет пошла в таверну.
Греннет: господин Дилюк, а можешь мне продать всю бутылку одуванчикового вина?
Дилюк: а зачем тебе всю? Не можешь тут выпить?
Греннет: ну я хотела в одно место сходить... Ну продай пожалуйста
Дилюк: ладно
Греннет: а можно сразу две?
Дилюк: ты хочешь напиться до сильной пьянки?
Греннет: ну а почему бы и нет?
Дилюк: это твоё решение
Греннет: спасибо
Дилюк подал 2 бутылки Вина, Греннет заплатила и подошла к выходу.
Греннет: если кто то будет меня искать то я на Утёсе звездолова. Буду сидеть на краю обрыва и буду смотреть в даль
Греннет ушла из таверны и пошла к Утёсу. И вот она уже свисла ноги и смотрела в даль попивая вино. Она решила снять обувь и проветрить ноги. К ней подошёл Кейа, она была пьяна.
Кейа: Греннет, зачем ты сюда пришла?
Греннет: а? Капитан Кейа? Что ты тут делаешь?
Кейа: я искал тебя что бы отдать часть награды
Греннет: спасибо
Кейа сел рядом.
Кейа: слушай а ты не хочешь ещё выполнить задание?
Греннет: я не против, но я слишком пьяна...
Кейа: ничего, когда отойдёшь тогда и пойдём
Греннет: а Итэр?
Кейа: он на своём задании
Греннет: ладно
Кейа сел рядом с Греннет.
Греннет: я вряд-ли сегодня отойду. Просто я выпила целую бутылку... Одна! Предлагаю и тебе выпить, ты согласен?
Кейа: ладно, задание может подождать и до завтра
Греннет: вот и хорошо!
Греннет протянула Кейе бутылку с вином. И вот они вместе пьют...