Типо название

G
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 6 704 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Венти: на самом деле я её не починил, это иллюзия. Она продлится не долго Все (кроме Греннет): что? Венти побежал к выходу Паймон: эй! Венти-бродяжка! Венти вышел. Итэр за ним. Там их поймали Фатуи *далее происходит та сцена.* Греннет вышла из сбора Барбатоса. Барбара: он сказал что пошёл в Долину Ветров Итэр пошёл в Долину Ветров. Греннет догнала Итэра Греннет: слушай Итэр. Я пошла искать сестру в Ли Юэ, если что приходи Итэр: только встретились и уже расстаёмся Паймон: Паймон будет скучать Греннет: не скучайте, вы туда придёте. Я это точно знаю Итэр: хорошо Итэр пошёл к Венти, а Греннет пошла искать сестру. Она была рядом с Постоялым двором "Ваншу" Греннет: 💭 Если думать логически то сейчас она должна быть в Ли Юэ. Потому что она любит сидеть дома. Она редко выходит из дома💭 Стоп это уже... А нет. Моё зрение обманчивое... Ладно идём дальше Она прошла несколько метров. Она была уже далеко от двора. Греннет была в лесу Греннет: Пи3дец где я? Она шла по лесу. Вдруг на неё напали. Это была девушка, лица не видно, она была в маске. Греннет: отстань от меня! Что ты делаешь? У девушки было копьё. Из копья выдался огонь Греннет: Пиро Глаз Бога Она повалила Греннет, и оставалось только ударить её. Греннет успела защитится мечом. Меч держал копьё. Девушка была сильней Греннет: 💭потерпи, немного💭 К девушке летела стрела. Она успела исчезнуть Греннет: Чайльд? что ты тут делаешь? Чайльд: ну а ты как думаешь? Греннет: гуляешь? да? Чайльд: ну да... Ты направляешься в Ли Юэ? Греннет: да, на поиски сестры Чайльд: понятно. Помнишь я тебе говорил на счёт горячего тофу? Греннет: ну да. Я поняла тебя, я не против Чайльд: отлично Греннет встала, она направились в Ли Юэ. *** И пока они иду я вам расскажу про Греннет (типо как в игре, функция--Озвучивание(буду добавлять) Привет: Я Греннет, путешествую по миру, выполняю задания и всё такое прочее. Мне 16, но притворяюсь под 18-летнию девку. Безделье: Я слишком ленивая, но всё же когда интересно... А хотя даже так... Поговорим:путешествие: мне нравится путешествовать! В путешествие можно найти сокровища! Предлагаю тебе отправится со мной, как ты думаешь? Поговорим: лени: да я ленивая, тогда ты спросишь: почему я очень люблю путешествовать? Ну знаешь... Лень иногда уходит, а если придёт то она очень долгая Когда идёт дождь: я ооочень люблю дождь, особенно сильный и ночью! Когда на улице немного прохладно и ты спокойно сидишь под деревом , слушаешь его шум и наслаждается им... Аааах... Это так прекрасно! Когда идёт гром: гром... Это красиво. Почему красиво? Ну потому что когда смотришь на него он образует различные формы, он красивый. Иногда думаю что это кто то использует свой Глаз Бога-Электро Когда дует ветер: ветерок! Нравится когда он дует мне в лицо, это так приятно... Когда дует сильный ветер: а вот когда сильный ветер дует в лицо это уже не так приятно, а если ещё и с песком... Хм! Когда идёт снег: люблю снег. В детстве я любила его есть, пока не съела жёлтый снег... Доброе утро: *зевает* утро как всегда: светлое, немного шумное и яркое! Надеюсь сегодня будет отличный день! Добрый день: хм... Сегодня я нашла где то 7 обычных сундуков, 2 богатых и 1 роскошный, чисто случайно наткнулась на него. Удачного дня тебе! Добрый вечер: мх... Вечером так красиво! Можно наслаждаться этим вечно... Доброй ночи: ты устал? Тебе надо поспать! Что бы снова набраться сил и искать сокровища! Хобби Греннет: в детстве я чаще всего рисовала, но мне не нравилось как я рисую и поэтому всё шло в ж... То есть в мусорку... Любимая еда: мне нравится всё! Главное поесть, потому что еда это... Эм... Это прекрасно! Угу, это прекрасно Не любимая еда: не люблю куриную печень. Бе... В детстве я её не на видела. Мама постоянно мне её клала и я её откладывала. Мама прекрасно знала что я её ненавижу, но она специально клала..! Мама мне её чуть ли не засовала через з... Да, просто да... Давай поделимся: о моём прошлом никто не будет знать. Ну может и кто ни будь и будет.. Моё прошлое было ужасным... Но теперь я почти ничего не помню! И хорошо что я тут! Меня это даже радует Беспокойство Греннет: двоюродная сестра, она мне как родная сестра... И поэтому я её зову всегда сестрой... Но... Она... Кто она на самом деле?... Риан... Интересные вещи: не смотря на мой возраст я очень люблю играть в прятки... И в детстве я крутилась на штанге как... Я не буду говорить как! Это было в детстве! Всё! У меня всё! Глаз Бога: я ещё сама не разобралась с ним... Но могу сказать то что тем чем мы видим это глаза, мы контролируем их. Так же ты делаем и с Глазом Бога... Надеюсь ты понял суть... Я не умела никогда объяснять Узнать о Греннет 1: в детстве я гуляла одна, всегда. Сейчас расскажу почему: когда друзья позвали гулять то мне казалось это было зря. Они даже со мной не разговаривали. Меня это сильно взбесило и я ушла домой. А они этого и не заметили. Если к тебе относятся так же, то обращайся ко мне! Я с тобой погуляю! Узнать о Греннет 2: и снова меня обхватила грусть... Это всё из-за детства. Я вспоминаю одну историю и сразу наворачиваются слёзы... Из-за этого я возненавидела всех... И стала одинокой... В школе я нашла друзей только когда прошло 5 лет... Они мне помогли справится с грустью. Сейчас мы снова расстались... Ладно я ушла в свой мир. Удачи тебе и не грусти! Иначе побью! Узнать о Греннет 3: хм... Я вот тут подумала... Я ведь пыталась что ни будь сделать но как всегда не везло... И знаешь... В это время мне везёт. То есть стало всё получатся и... Это очень странно, ну думаю это к лучшему! Ведь если и тут мне будет не вести то я быстро ну того... Помру... Надеюсь это не случится... То я хочу ещё попутешествовать. Узнать о Греннет 4: у тебя есть братья или сёстры? Вот у меня есть брат и сестра. Сейчас они находится ооочень далеко от меня... Я сама не знаю. Если ты ещё не заметил то на правой руке, есть 2 браслета. Один мы с братом делали, а другой с сестрой. А на левой мой, я сама от скуки сделала. Мы это делали на удачу, иногда работает, иногда нет. Я по ним очень скучаю... Но сейчас рядом есть Риан. Узнать о Греннет 5: Хахах, я вспомнила одну историю с детства, когда я была ещё в школе. Я любила бить друг по его пустой голове и это стало привычкой... И когда я его ударила вновь, он просто облокотился об стул и я резко шарахнулась... Я думала что он хотел меня ударить... И я чуть ли не упала, это было слишком смешно. Хахах... А вот привычка ударят по голове не отошла... Не волнуйся я тебя не буду бить. День Рождение: слушай, может сходим на Утёс Звездолова? Вроде он сегодня в нашем распоряжение. Сегодня же твой день рождение! Желаю тебе всего наилучшего! Хах (дальше типо возвышение я не буду писать потому что мне лень <:D) *** Греннет: главное снова её не встретить... Это хорошо что ты вовремя появился. Спасибо Чайльд: в следующий раз будь осторожней. И постарайся не попасть под её копьё Греннет: я постараюсь, но она быстрая и сильная... А мне даже тяжело поднимать двуручный меч что бы нанести последний удар... Чайльд: не волнуйся, ты справишься Греннет: это звучало странно, ну ладно Чайльд: кстати, а расскажи о своей сестре. Почему ты её так хочешь найти? Греннет: ну она мне самый близкий человек. Когда мне было ужасно, она меня пыталась поддержать и я с ней разыгрывалась, а потом забывала то что было. Она была для меня как нянька. Сейчас мы выросли и до сих пор играем я как дети. Теперь хочу найти её... Только я не знаю какая она сейчас. Я ведь помню всё что происходило в течении 5 дней, дальше я не помню. А в эти 5 дней я ничего не помню... Я даже забыла как она выглядит... Может я её и узнаю Чайльд: ясно, ну желаю удачи Греннет: спасибо... Блин... Чайльд:? Греннет: нам далеко от Ли Юэ? Чайльд: ну где то за 15 часов дойдём. Может быть и меньше, а что? Греннет: хм... А то я спать хочу. Всё же ночь уже... О дерево! Думаю если на него залесть и как ни будь разложится то получится уснуть! А вот куда тебя деть я незнаю... Чайльд: я пока что не хочу спать Греннет: и что ты будешь делать? Чайльд: не знаю Греннет: значит спи! Отказ не принимается! Вон, рядом есть место. И дерево большое! Где-то в высоту 17 метров... Ну нормально Чайльд: раз отказ не принимается, значит решение только одно Греннет уже залезла на дерево Греннет: так ты идёшь? Чайльд: да, иду Греннет залезла на дерево. Рядом висели яблоки. Греннет: будешь? Чайльд: нет спасибо Греннет: ну и ладно. Всё, располагался поудобнее, я спать. Если кто то меня потревожит, убью моим мечом на месте! А ты следи что бы снова та девка не прибежала. Чайльд: хорошо Греннет: ага, я за тобой слежу. Слишком ты подозрительный... Чайльд: почему же? Греннет: не знаю Греннет расположилась поудобней Чайльд: может всё же в низу поспать? Греннет: а если хиличурлы? Или те Крио и Пиро покемоны, ну цветы живые? А может Глаз бури? Или слаймы? Что ты на это скажешь? Чайльд: хиличурлы и Глаз бури вряд ли будут тут, а вот слаймы и как ты говоришь, покемоны возможно и будут, но навряд ли Греннет: всё же, а если снова та девка? Чайльд: хм... Возможно она и придёт, но всё же у неё тоже должны быть другие задания Греннет: ну ладно, тогда на землю. Чайльд: отлично Они спустились, сели рядом с деревом. Греннет уснула, Чайльд немного подождал, взял её за руку и тоже уснул. (⚠️а сейчас пожалуйста не воспринимайте это как за шип, пожалуйста⚠️) Греннет проснулась, правая рука держала руку Чайльда, левая была на нём, голова её лежала на его плече. Чайльд: доброе утро Греннет: хм... Аа, прости, это всё сон виноват! Греннет села нормально Чайльд: не, нет, ничего страшного Греннет: всё равно прости, хYли я так сплю..? А теперь слушай Она выгнула спину, было много хрустов в спине Греннет: у меня всегда с утра хрустит спина, и наверное она у меня часто болит Чайльд: тебе разве не больно? Греннет: нет, это даже приятно, это стало моей привычкой. Надеюсь скоро найду Риан... Чайльд: не волнуйся, скоро ты её найдёшь Греннет: надеюсь Они были близко к Ли Юэ. И вот они уже видят границу. Они пошли в город. Чайльд до проводил до ресторана, заказал тофу, они сели за стол Греннет: если думать логически то Риан должна быть здесь, мне может быть понадобится сутки что бы найти, но есть большая проблема... Чайльд: какая? Греннет: где я буду спать? к ней подошла девушка. Девушка приблизилась к её уху. Голос её был очень приятен ???: подойди потом к Катирине, только не поднимайся. Жди в низу. Это важно После речи она будто исчезла. Греннет оглянулась. Никого она подозрительного не нашла. Греннет: ты заметил кого ни будь рядом со мной? Только что? Чайльд: ? Нет, а что то случилось? Греннет: ладно, нет Чайльд: уже остыло, ешь. Когда холодное не вкусно Греннет: ага... Потом не иди за мной. Мне надо кое с кем встретится Чайльд: я тебя понял Греннет принялась есть. Они поели, было вкусно. Она вышла из-за стола. Греннет: спасибо, а сейчас я пошла Греннет подошла к лестнице. Рядом никого не было. Она снова оглянулась. Вдруг она почувствовала чью то руку на плече. ???: вот и твоя мечта сбылась. Мы встретились Греннет: Риан? Риан: да, это я... Греннет: всё же я была права. Надо было искать в Ли Юэ Риан: а теперь расскажи про себя Греннет: ну я решила буду притворятся что мне 18 лет, оружие двуручный меч, Крио Глаз Бога. Ну а так всё... Риан: не только Греннет:? Риан: у тебя теперь глаза разные. Правый темно синий, а левый темно жёлтый. Мне кажется, то что левый что то делает Греннет: я тебя не понимаю Риан приблизилась что бы разглядеть его Греннет: ты что делаешь? Риан: не двигайся. Он у тебя отдаёт слегка зелёный цвет. Ещё если приглядеться то есть несколько полосок красного цвета. А сейчас я заметила то, что этот глаз выглядит как механизм, зелёный и красный цвет это как провода, по моему мнению, и возможно не только по моему. Есть ещё такая фигня в механике, я забыла как называется. Ну короче осталось только разобраться что он такого особенного делает. Думаю он работает от мозга Греннет: всё? Ты закончила? Риан: да Он отдалилась. Риан рассказала свою историю. Греннет: значит, Пиро Глаз Бога, оружие меч Риан: может, куда ни будь сходим? Греннет: я знаю одно место, возле деревни Цинцэ, там очень красиво, там можно поиграть в прятки Риан: ну ладно, но только в 2 не интересно Греннет: хм... Я знаю кое что, жди здесь Греннет пошла к Чайльду Греннет: слушай Чайльд, я нашла свою сестру, решила я ей предложить одно место, красивое, и мы хотим там поиграть в прятки. Как идея? Или ты уже вырос? Чайльд: почему же? Идея хорошая, я согласен Греннет: славно! Греннет взяла его руку и повела к Риан. Греннет: всё можем идти! По дороге они разговаривали о себе, что с ними случилось пока не встретились. Греннет: я рада что в этом мире у меня осталась только ты Риан: а друзья? Греннет: а что они? Они тоже близкие, но не так как родня... Ты хотя бы отличала бы... Риан: ну в одно время ты права Греннет: хм... А если бы тут были бы телефоны? Например: Диона бы гуглила: как отучить отца пить? Или Дилюк: как избавится от приёмыша? Риан: Ху Тао: похоронить любого человека без смс и регистрации. Или Саранча... Греннет: не Саранча, а Скарамучча: как избавится от высокого 3.14дора? Чайльд: я всё слышал Греннет: Аэ, но ведь так и есть Риан: вот именно Чайльд: получается по вашему я 3.14дор? Греннет: нет, конечно нет Риан: для меня да Греннет: Риан? Чайльд: вообще то мне обидно Риан: и что? Будешь так стоять? Даже не побежишь за мной? Чайльд подходил к Риан, а Риан отходила. И вот они уже бегают, Риан быстрая, из-за этого они долго бегали Греннет подходила к месту, но есть 2 прохода, один через похитителей, а второй лезть на гору и уже только от туда слетать прямо в вход. Греннет: эй! Хватит бегать! Идите сюда! Они подошли к Греннет Греннет: есть 2 прохода, один через похитителей, а второй лезть на гору, что выберем? Через похитителей быстрей доберёмся Риан: го через похитителей Греннет: го Они не думая пошли через похитителей. И вот уже через некоторое время, троица была внутри большой пещеры Греннет: вот и та самая пещера, отличное место для пряток! Чайльд: тут не опасно? Греннет: не волнуйся, тут не опасно Риан: ладно, кто первый ищет? Риан и Греннет: Чайльд! Чайльд: а что сразу я? Риан: потому что ты, вот Греннет уже начала прятаться, я вот тоже. Считай до 50, если можешь Чайльд: эй! Греннет: _ о, отличное место. Всё же я была чемпионом по пряткам_ Чайльд: 47, 48, 49, 50! Риан: 💭 наконец то, слишком долго...💭 Чайльд начал осматриваться, и только он поднял взгляд на верх, заметил что то похожее на человека. Риан, это была Риан Чайльд: слушай! Тебя очень легко заметить Риан: ты ещё попробуй достань меня! Чайльд: эй! Мы так не договаривались! Риан: а всё! Давай, доставай меня, ленивая задница Чайльд: ладно Он достал свой лук и прицелился в Риан Риан: слушай тут довольно высоко, если стрельнешь то и мне 3.14зда и тебе Чайльд: 1... 2... Риан: БЛ@Тb! Риан успела за что то зацепится, и поэтому слезла она без царапин Риан: в следующий раз лук отберу Чайльд: теперь Греннет Риан: ты её не найдёшь, она чемпион по пряткам Чайльд: найду Риан: ладно, тогда я буду вас ждать у выхода, потому что с тобой скучно, и вообще мы уже не дети Чайльд: ну и пожалуйста Риан: она сама предложила, я не отказала потому что она бы начала вести себя как маленькая Чайльд: да? Риан: 3.14зда. Нет, у неё было ужасное детство, сейчас она хочет сделать так что бы эти моменты ей запомнились и она представляла их будто была ребёнком. Сейчас пока она молодая, она этим занимается, но скоро этого не будет Чайльд: это странно, ведь можно просто забыть детство Риан: я понимаю, но это её решение. Ищи давай! Чайльд: да я понял Греннет спряталась за стеной, которая была далеко от выхода. Спустя 10 минут Чайльд её заметил. Он подошёл к ней. Она не видела его как так он был сзади Чайльд: Греннет, вот и всё Он взял её за руку Греннет: это была иллюзия, я просто сделала так что бы ты подумал что я здесь. Но на самом деле я тебя заметила, и сделала так что бы это оказалось иллюзией. И да ты взял не мою руку, а воздух Греннет была сзади. Он обернулся и сразу же заметил её глаз Чайльд: твой глаз... Он светится, он был тёмным сейчас неоново-жёлтый У Риан был очень хороший слух. Она сразу же подошла к Греннет. Риан: Греннет, что произошло что он у тебя засветился? Греннет: возможно это и был механизм. Я просто увидела Чайльда и представила так что это реальность, то есть думала как сказать... Типо телепортировалась, но мой "я 0.2" остался. Думаю это зависит от мозга Риан: стоит потренироваться, что бы подвести итоги Греннет: но ты же знаешь что я ленивая Риан: мне п0хуй, я сказала значит сказала Чайльд: я так понял вы лучшие сёстры Риан: нет блть, братья. Всё пошлите Они вышли из пещеры и пошли к Ли Юэ. Риан: я арендовала квартирку, двухкомнатную, думаю на 2-3 дня хватит Греннет: почему на 2-3 дня? Риан: потому что я так решила Греннет: ну ладно 💭странно всё это💭 Риан: слушай если твой глаз как механизм, значит у него есть свои команды Греннет: л-логика Они шли разговаривали про глаз. Не волнуйтесь Тарелка тоже разговаривал. Вот они и дошли до Ли Юэ. Чайльд: до встречи, Греннет Греннет только успела помахать рукой. Риан затащила её в дом. Риан: всё, здесь ты будешь ночевать Греннет: ладно Риан: завтра церемония сошествия, пойдёшь туда? Греннет: мне там надо встретить друга, и поэтому да Риан: хорошо, тогда спи Греннет: спокойной ночи Риан: ага Греннет приготовилась ко сну. Она быстро уснула.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник