Часть 4
22 июня 2021 г., 23:56
Венти: на самом деле я её не починил, это иллюзия. Она продлится не долго
Все (кроме Греннет): что?
Венти побежал к выходу
Паймон: эй! Венти-бродяжка!
Венти вышел. Итэр за ним. Там их поймали Фатуи *далее происходит та сцена.* Греннет вышла из сбора Барбатоса.
Барбара: он сказал что пошёл в Долину Ветров
Итэр пошёл в Долину Ветров. Греннет догнала Итэра
Греннет: слушай Итэр. Я пошла искать сестру в Ли Юэ, если что приходи
Итэр: только встретились и уже расстаёмся
Паймон: Паймон будет скучать
Греннет: не скучайте, вы туда придёте. Я это точно знаю
Итэр: хорошо
Итэр пошёл к Венти, а Греннет пошла искать сестру. Она была рядом с Постоялым двором "Ваншу"
Греннет: 💭 Если думать логически то сейчас она должна быть в Ли Юэ. Потому что она любит сидеть дома. Она редко выходит из дома💭 Стоп это уже... А нет. Моё зрение обманчивое... Ладно идём дальше
Она прошла несколько метров. Она была уже далеко от двора. Греннет была в лесу
Греннет: Пи3дец где я?
Она шла по лесу. Вдруг на неё напали. Это была девушка, лица не видно, она была в маске.
Греннет: отстань от меня! Что ты делаешь?
У девушки было копьё. Из копья выдался огонь
Греннет: Пиро Глаз Бога
Она повалила Греннет, и оставалось только ударить её. Греннет успела защитится мечом. Меч держал копьё. Девушка была сильней
Греннет: 💭потерпи, немного💭
К девушке летела стрела. Она успела исчезнуть
Греннет: Чайльд? что ты тут делаешь?
Чайльд: ну а ты как думаешь?
Греннет: гуляешь? да?
Чайльд: ну да... Ты направляешься в Ли Юэ?
Греннет: да, на поиски сестры
Чайльд: понятно. Помнишь я тебе говорил на счёт горячего тофу?
Греннет: ну да. Я поняла тебя, я не против
Чайльд: отлично
Греннет встала, она направились в Ли Юэ.
***
И пока они иду я вам расскажу про Греннет (типо как в игре, функция--Озвучивание(буду добавлять)
Привет: Я Греннет, путешествую по миру, выполняю задания и всё такое прочее. Мне 16, но притворяюсь под 18-летнию девку.
Безделье: Я слишком ленивая, но всё же когда интересно... А хотя даже так...
Поговорим:путешествие: мне нравится путешествовать! В путешествие можно найти сокровища! Предлагаю тебе отправится со мной, как ты думаешь?
Поговорим: лени: да я ленивая, тогда ты спросишь: почему я очень люблю путешествовать? Ну знаешь... Лень иногда уходит, а если придёт то она очень долгая
Когда идёт дождь: я ооочень люблю дождь, особенно сильный и ночью! Когда на улице немного прохладно и ты спокойно сидишь под деревом , слушаешь его шум и наслаждается им... Аааах... Это так прекрасно!
Когда идёт гром: гром... Это красиво. Почему красиво? Ну потому что когда смотришь на него он образует различные формы, он красивый. Иногда думаю что это кто то использует свой Глаз Бога-Электро
Когда дует ветер: ветерок! Нравится когда он дует мне в лицо, это так приятно...
Когда дует сильный ветер: а вот когда сильный ветер дует в лицо это уже не так приятно, а если ещё и с песком... Хм!
Когда идёт снег: люблю снег. В детстве я любила его есть, пока не съела жёлтый снег...
Доброе утро: *зевает* утро как всегда: светлое, немного шумное и яркое! Надеюсь сегодня будет отличный день!
Добрый день: хм... Сегодня я нашла где то 7 обычных сундуков, 2 богатых и 1 роскошный, чисто случайно наткнулась на него. Удачного дня тебе!
Добрый вечер: мх... Вечером так красиво! Можно наслаждаться этим вечно...
Доброй ночи: ты устал? Тебе надо поспать! Что бы снова набраться сил и искать сокровища!
Хобби Греннет: в детстве я чаще всего рисовала, но мне не нравилось как я рисую и поэтому всё шло в ж... То есть в мусорку...
Любимая еда: мне нравится всё! Главное поесть, потому что еда это... Эм... Это прекрасно! Угу, это прекрасно
Не любимая еда: не люблю куриную печень. Бе... В детстве я её не на видела. Мама постоянно мне её клала и я её откладывала. Мама прекрасно знала что я её ненавижу, но она специально клала..! Мама мне её чуть ли не засовала через з... Да, просто да...
Давай поделимся: о моём прошлом никто не будет знать. Ну может и кто ни будь и будет.. Моё прошлое было ужасным... Но теперь я почти ничего не помню! И хорошо что я тут! Меня это даже радует
Беспокойство Греннет: двоюродная сестра, она мне как родная сестра... И поэтому я её зову всегда сестрой... Но... Она... Кто она на самом деле?... Риан...
Интересные вещи: не смотря на мой возраст я очень люблю играть в прятки... И в детстве я крутилась на штанге как... Я не буду говорить как! Это было в детстве! Всё! У меня всё!
Глаз Бога: я ещё сама не разобралась с ним... Но могу сказать то что тем чем мы видим это глаза, мы контролируем их. Так же ты делаем и с Глазом Бога... Надеюсь ты понял суть... Я не умела никогда объяснять
Узнать о Греннет 1: в детстве я гуляла одна, всегда. Сейчас расскажу почему: когда друзья позвали гулять то мне казалось это было зря. Они даже со мной не разговаривали. Меня это сильно взбесило и я ушла домой. А они этого и не заметили. Если к тебе относятся так же, то обращайся ко мне! Я с тобой погуляю!
Узнать о Греннет 2: и снова меня обхватила грусть... Это всё из-за детства. Я вспоминаю одну историю и сразу наворачиваются слёзы... Из-за этого я возненавидела всех... И стала одинокой... В школе я нашла друзей только когда прошло 5 лет... Они мне помогли справится с грустью. Сейчас мы снова расстались... Ладно я ушла в свой мир. Удачи тебе и не грусти! Иначе побью!
Узнать о Греннет 3: хм... Я вот тут подумала... Я ведь пыталась что ни будь сделать но как всегда не везло... И знаешь... В это время мне везёт. То есть стало всё получатся и... Это очень странно, ну думаю это к лучшему! Ведь если и тут мне будет не вести то я быстро ну того... Помру... Надеюсь это не случится... То я хочу ещё попутешествовать.
Узнать о Греннет 4: у тебя есть братья или сёстры? Вот у меня есть брат и сестра. Сейчас они находится ооочень далеко от меня... Я сама не знаю. Если ты ещё не заметил то на правой руке, есть 2 браслета. Один мы с братом делали, а другой с сестрой. А на левой мой, я сама от скуки сделала. Мы это делали на удачу, иногда работает, иногда нет. Я по ним очень скучаю... Но сейчас рядом есть Риан.
Узнать о Греннет 5: Хахах, я вспомнила одну историю с детства, когда я была ещё в школе. Я любила бить друг по его пустой голове и это стало привычкой... И когда я его ударила вновь, он просто облокотился об стул и я резко шарахнулась... Я думала что он хотел меня ударить... И я чуть ли не упала, это было слишком смешно. Хахах... А вот привычка ударят по голове не отошла... Не волнуйся я тебя не буду бить.
День Рождение: слушай, может сходим на Утёс Звездолова? Вроде он сегодня в нашем распоряжение. Сегодня же твой день рождение! Желаю тебе всего наилучшего! Хах
(дальше типо возвышение я не буду писать потому что мне лень <:D)
***
Греннет: главное снова её не встретить... Это хорошо что ты вовремя появился. Спасибо
Чайльд: в следующий раз будь осторожней. И постарайся не попасть под её копьё
Греннет: я постараюсь, но она быстрая и сильная... А мне даже тяжело поднимать двуручный меч что бы нанести последний удар...
Чайльд: не волнуйся, ты справишься
Греннет: это звучало странно, ну ладно
Чайльд: кстати, а расскажи о своей сестре. Почему ты её так хочешь найти?
Греннет: ну она мне самый близкий человек. Когда мне было ужасно, она меня пыталась поддержать и я с ней разыгрывалась, а потом забывала то что было. Она была для меня как нянька. Сейчас мы выросли и до сих пор играем я как дети. Теперь хочу найти её... Только я не знаю какая она сейчас. Я ведь помню всё что происходило в течении 5 дней, дальше я не помню. А в эти 5 дней я ничего не помню... Я даже забыла как она выглядит... Может я её и узнаю
Чайльд: ясно, ну желаю удачи
Греннет: спасибо... Блин...
Чайльд:?
Греннет: нам далеко от Ли Юэ?
Чайльд: ну где то за 15 часов дойдём. Может быть и меньше, а что?
Греннет: хм... А то я спать хочу. Всё же ночь уже... О дерево! Думаю если на него залесть и как ни будь разложится то получится уснуть! А вот куда тебя деть я незнаю...
Чайльд: я пока что не хочу спать
Греннет: и что ты будешь делать?
Чайльд: не знаю
Греннет: значит спи! Отказ не принимается! Вон, рядом есть место. И дерево большое! Где-то в высоту 17 метров... Ну нормально
Чайльд: раз отказ не принимается, значит решение только одно
Греннет уже залезла на дерево
Греннет: так ты идёшь?
Чайльд: да, иду
Греннет залезла на дерево. Рядом висели яблоки.
Греннет: будешь?
Чайльд: нет спасибо
Греннет: ну и ладно. Всё, располагался поудобнее, я спать. Если кто то меня потревожит, убью моим мечом на месте! А ты следи что бы снова та девка не прибежала.
Чайльд: хорошо
Греннет: ага, я за тобой слежу. Слишком ты подозрительный...
Чайльд: почему же?
Греннет: не знаю
Греннет расположилась поудобней
Чайльд: может всё же в низу поспать?
Греннет: а если хиличурлы? Или те Крио и Пиро покемоны, ну цветы живые? А может Глаз бури? Или слаймы? Что ты на это скажешь?
Чайльд: хиличурлы и Глаз бури вряд ли будут тут, а вот слаймы и как ты говоришь, покемоны возможно и будут, но навряд ли
Греннет: всё же, а если снова та девка?
Чайльд: хм... Возможно она и придёт, но всё же у неё тоже должны быть другие задания
Греннет: ну ладно, тогда на землю.
Чайльд: отлично
Они спустились, сели рядом с деревом. Греннет уснула, Чайльд немного подождал, взял её за руку и тоже уснул. (⚠️а сейчас пожалуйста не воспринимайте это как за шип, пожалуйста⚠️)
Греннет проснулась, правая рука держала руку Чайльда, левая была на нём, голова её лежала на его плече.
Чайльд: доброе утро
Греннет: хм... Аа, прости, это всё сон виноват!
Греннет села нормально
Чайльд: не, нет, ничего страшного
Греннет: всё равно прости, хYли я так сплю..? А теперь слушай
Она выгнула спину, было много хрустов в спине
Греннет: у меня всегда с утра хрустит спина, и наверное она у меня часто болит
Чайльд: тебе разве не больно?
Греннет: нет, это даже приятно, это стало моей привычкой. Надеюсь скоро найду Риан...
Чайльд: не волнуйся, скоро ты её найдёшь
Греннет: надеюсь
Они были близко к Ли Юэ. И вот они уже видят границу. Они пошли в город. Чайльд до проводил до ресторана, заказал тофу, они сели за стол
Греннет: если думать логически то Риан должна быть здесь, мне может быть понадобится сутки что бы найти, но есть большая проблема...
Чайльд: какая?
Греннет: где я буду спать?
к ней подошла девушка. Девушка приблизилась к её уху. Голос её был очень приятен
???: подойди потом к Катирине, только не поднимайся. Жди в низу. Это важно
После речи она будто исчезла. Греннет оглянулась. Никого она подозрительного не нашла.
Греннет: ты заметил кого ни будь рядом со мной? Только что?
Чайльд: ? Нет, а что то случилось?
Греннет: ладно, нет
Чайльд: уже остыло, ешь. Когда холодное не вкусно
Греннет: ага... Потом не иди за мной. Мне надо кое с кем встретится
Чайльд: я тебя понял
Греннет принялась есть. Они поели, было вкусно. Она вышла из-за стола.
Греннет: спасибо, а сейчас я пошла
Греннет подошла к лестнице. Рядом никого не было. Она снова оглянулась. Вдруг она почувствовала чью то руку на плече.
???: вот и твоя мечта сбылась. Мы встретились
Греннет: Риан?
Риан: да, это я...
Греннет: всё же я была права. Надо было искать в Ли Юэ
Риан: а теперь расскажи про себя
Греннет: ну я решила буду притворятся что мне 18 лет, оружие двуручный меч, Крио Глаз Бога. Ну а так всё...
Риан: не только
Греннет:?
Риан: у тебя теперь глаза разные. Правый темно синий, а левый темно жёлтый. Мне кажется, то что левый что то делает
Греннет: я тебя не понимаю
Риан приблизилась что бы разглядеть его
Греннет: ты что делаешь?
Риан: не двигайся. Он у тебя отдаёт слегка зелёный цвет. Ещё если приглядеться то есть несколько полосок красного цвета. А сейчас я заметила то, что этот глаз выглядит как механизм, зелёный и красный цвет это как провода, по моему мнению, и возможно не только по моему. Есть ещё такая фигня в механике, я забыла как называется. Ну короче осталось только разобраться что он такого особенного делает. Думаю он работает от мозга
Греннет: всё? Ты закончила?
Риан: да
Он отдалилась. Риан рассказала свою историю.
Греннет: значит, Пиро Глаз Бога, оружие меч
Риан: может, куда ни будь сходим?
Греннет: я знаю одно место, возле деревни Цинцэ, там очень красиво, там можно поиграть в прятки
Риан: ну ладно, но только в 2 не интересно
Греннет: хм... Я знаю кое что, жди здесь
Греннет пошла к Чайльду
Греннет: слушай Чайльд, я нашла свою сестру, решила я ей предложить одно место, красивое, и мы хотим там поиграть в прятки. Как идея? Или ты уже вырос?
Чайльд: почему же? Идея хорошая, я согласен
Греннет: славно!
Греннет взяла его руку и повела к Риан.
Греннет: всё можем идти!
По дороге они разговаривали о себе, что с ними случилось пока не встретились.
Греннет: я рада что в этом мире у меня осталась только ты
Риан: а друзья?
Греннет: а что они? Они тоже близкие, но не так как родня... Ты хотя бы отличала бы...
Риан: ну в одно время ты права
Греннет: хм... А если бы тут были бы телефоны? Например: Диона бы гуглила: как отучить отца пить? Или Дилюк: как избавится от приёмыша?
Риан: Ху Тао: похоронить любого человека без смс и регистрации. Или Саранча...
Греннет: не Саранча, а Скарамучча: как избавится от высокого 3.14дора?
Чайльд: я всё слышал
Греннет: Аэ, но ведь так и есть
Риан: вот именно
Чайльд: получается по вашему я 3.14дор?
Греннет: нет, конечно нет
Риан: для меня да
Греннет: Риан?
Чайльд: вообще то мне обидно
Риан: и что? Будешь так стоять? Даже не побежишь за мной?
Чайльд подходил к Риан, а Риан отходила. И вот они уже бегают, Риан быстрая, из-за этого они долго бегали
Греннет подходила к месту, но есть 2 прохода, один через похитителей, а второй лезть на гору и уже только от туда слетать прямо в вход.
Греннет: эй! Хватит бегать! Идите сюда!
Они подошли к Греннет
Греннет: есть 2 прохода, один через похитителей, а второй лезть на гору, что выберем? Через похитителей быстрей доберёмся
Риан: го через похитителей
Греннет: го
Они не думая пошли через похитителей. И вот уже через некоторое время, троица была внутри большой пещеры
Греннет: вот и та самая пещера, отличное место для пряток!
Чайльд: тут не опасно?
Греннет: не волнуйся, тут не опасно
Риан: ладно, кто первый ищет?
Риан и Греннет: Чайльд!
Чайльд: а что сразу я?
Риан: потому что ты, вот Греннет уже начала прятаться, я вот тоже. Считай до 50, если можешь
Чайльд: эй!
Греннет: _ о, отличное место. Всё же я была чемпионом по пряткам_
Чайльд: 47, 48, 49, 50!
Риан: 💭 наконец то, слишком долго...💭
Чайльд начал осматриваться, и только он поднял взгляд на верх, заметил что то похожее на человека. Риан, это была Риан
Чайльд: слушай! Тебя очень легко заметить
Риан: ты ещё попробуй достань меня!
Чайльд: эй! Мы так не договаривались!
Риан: а всё! Давай, доставай меня, ленивая задница
Чайльд: ладно
Он достал свой лук и прицелился в Риан
Риан: слушай тут довольно высоко, если стрельнешь то и мне 3.14зда и тебе
Чайльд: 1... 2...
Риан: БЛ@Тb!
Риан успела за что то зацепится, и поэтому слезла она без царапин
Риан: в следующий раз лук отберу
Чайльд: теперь Греннет
Риан: ты её не найдёшь, она чемпион по пряткам
Чайльд: найду
Риан: ладно, тогда я буду вас ждать у выхода, потому что с тобой скучно, и вообще мы уже не дети
Чайльд: ну и пожалуйста
Риан: она сама предложила, я не отказала потому что она бы начала вести себя как маленькая
Чайльд: да?
Риан: 3.14зда. Нет, у неё было ужасное детство, сейчас она хочет сделать так что бы эти моменты ей запомнились и она представляла их будто была ребёнком. Сейчас пока она молодая, она этим занимается, но скоро этого не будет
Чайльд: это странно, ведь можно просто забыть детство
Риан: я понимаю, но это её решение. Ищи давай!
Чайльд: да я понял
Греннет спряталась за стеной, которая была далеко от выхода. Спустя 10 минут Чайльд её заметил. Он подошёл к ней. Она не видела его как так он был сзади
Чайльд: Греннет, вот и всё
Он взял её за руку
Греннет: это была иллюзия, я просто сделала так что бы ты подумал что я здесь. Но на самом деле я тебя заметила, и сделала так что бы это оказалось иллюзией. И да ты взял не мою руку, а воздух
Греннет была сзади. Он обернулся и сразу же заметил её глаз
Чайльд: твой глаз... Он светится, он был тёмным сейчас неоново-жёлтый
У Риан был очень хороший слух. Она сразу же подошла к Греннет.
Риан: Греннет, что произошло что он у тебя засветился?
Греннет: возможно это и был механизм. Я просто увидела Чайльда и представила так что это реальность, то есть думала как сказать... Типо телепортировалась, но мой "я 0.2" остался. Думаю это зависит от мозга
Риан: стоит потренироваться, что бы подвести итоги
Греннет: но ты же знаешь что я ленивая
Риан: мне п0хуй, я сказала значит сказала
Чайльд: я так понял вы лучшие сёстры
Риан: нет блть, братья. Всё пошлите
Они вышли из пещеры и пошли к Ли Юэ.
Риан: я арендовала квартирку, двухкомнатную, думаю на 2-3 дня хватит
Греннет: почему на 2-3 дня?
Риан: потому что я так решила
Греннет: ну ладно 💭странно всё это💭
Риан: слушай если твой глаз как механизм, значит у него есть свои команды
Греннет: л-логика
Они шли разговаривали про глаз. Не волнуйтесь Тарелка тоже разговаривал. Вот они и дошли до Ли Юэ.
Чайльд: до встречи, Греннет
Греннет только успела помахать рукой. Риан затащила её в дом.
Риан: всё, здесь ты будешь ночевать
Греннет: ладно
Риан: завтра церемония сошествия, пойдёшь туда?
Греннет: мне там надо встретить друга, и поэтому да
Риан: хорошо, тогда спи
Греннет: спокойной ночи
Риан: ага
Греннет приготовилась ко сну. Она быстро уснула.