Типо название

G
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 6 704 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Ночь. Небо, полно звёзд. Они вместе сидят, наблюдают за звездопадом. Кейа заметил что Греннет уже засыпает. Кейа: Греннет, ты уже хочешь спать Греннет: я? Я ещё не хочу спать. Кейа: ну я же вижу что ты хочешь спать. Спи, если что я тебя разбужу Греннет: спасибо Греннет облокотилась на плечо Кейи. Через некоторое время и Кейа тоже уснул. Они всю ночь пролежали на земле, возле обрыва. С утра Греннет проснулась и разбудила Кейю. Был рассвет, в Мондштадте ещё все спали. Греннет: капитан Кейа! Проснитесь, нам надо в Мондштадт Кейа: я знаю, пошли. Они встали и пошли в Мондштадт. Греннет: 💭что вчера было? Почему я ничего не помню? 💭 Они пришли в Мондштадт. Кейа повёл Греннет к Катерине. Катерина: добро пожаловать в Гильдию искателей приключений. К звёздам и безднам! Греннет: здравствуйте Катерина: я так поняла ты здесь впервые. Я представлюсь. Я Катерина, секретарь здесь, в Гильдии искателей приключений. Это моя работа-давать задания авантюристам Мондштадта и обеспечивать разведывательную поддержку. Греннет: я поняла Катерина: я буду тебе каждый день давать задания, и когда ты их выполнить ты будешь получать награду. Я могу тебе сразу несколько заданий дать. Ты согласна? Греннет: да, конечно! Катерина: четыре задания хватит? Греннет: да, хватит... Катерина: хорошо. *типо даёт 3 задания* и так 4 задание--тебе нужно отыскать артефакт в горах. Только смотри там очень холодно. Это будет большой меч. Принеси его в Мондштадт, а потом можешь забрать к себе Греннет: я поняла Катерина: до скорой встречи. До свидания! Греннет: до свидания Кейа: вот твои первые четыре задания. Кстати поможешь мне с моим заданием? Греннет: да, конечно помогу. А сейчас мы куда пойдём? Кейа: сейчас очень рано, недавно был рассвет. Может ко мне? Греннет: аэм....... А ты меня не того? Не изнасилуешь? Кейа: о чём ты вообще думаешь? Нет конечно! Греннет: тогда ладно Кейа: почему ты об этом подумала? Греннет: не знаю, наверное первое в голову пришло.... Кейа: думай что говоришь Греннет: я так и поняла... Хм... А может я сейчас пойду выполнять задания? М? Только я немного спать хочу, ну я думаю по дороге найду палатки там и посплю Кейа: но лучше выспаться Греннет: ну ладно... Надеюсь что мы скоро дойдём... Кейа: пока мы разговаривали мы уже почти у меня Греннет: а, ну ладно Они зашли домой к Кейе. Немного походив по квартире, Греннет легла на кровать. Она быстро уснула. Только через час она проснулась, уже было открыто несколько магазинов, почти никого на улице не было. Греннет встала с кровати. Греннет: капитан Кейа! Я пошла Греннет ушла из Мондштадта. Сначала она выполнила 3 задания. На 3 задания ушло пол дня, из-за путешествия и противников. А ещё были трудно-доступные места. Греннет: фух. Осталось одно задание! Надо взять еды, а ещё у кого ни будь спички взять Греннет пошла обратно в Мондштадт. Она зашла в Хороший Охотник. Сара: добро пожаловать в "Хороший охотник". Чем я могу вам помочь? Греннет: могу ли я взять еду в дорогу? Сара: конечно! Вот меню Греннет: 💭Надо брать много! Если что у хиличурлов своруем💭 можно пожалуйста шашлык с курицей и грибами-5 штук. Яичницу Глазунью тоже- 5 штук. Я люблю сыр и поэтому его.... Ну наверное тоже 5 штук... 💭Далее ингредиенты💭 Бекон- 10 штук и сосисок 10 штук Сара: хорошо, вот ваш заказ Греннет: 💭так быстро💭 спасибо! До свидания! Сара: спасибо, что пришли к Хорошему Охотнику. Приходите в следующий раз! Греннет:💭теперь можно идти! 💭 Греннет хотела быстрее дойти до гор. Через час она уже была там. Она заметила стаю хиличурлов и рядом с ними костёр. Она немного погрелась и пошла убивать хиличурлов. Но один из них потушил костёр. Она добила его и заметила это. Греннет: о чёрт! Уголь должен быть тёплым! Она немного погрелась возле угля и пошла быстрей на верх. Она заметила платку и сняла с неё ткань и одела на себя. Немного выше она нашла пещеру а рядом фею. В пещере был потушенный костёр. Она довела фею, взяла палку и решила попробовать. Вдруг загорится. Палка загорелась. Она побежала в пещеру. Вот она и зажгла костёр. Там была ещё палатка. Далее она сделала вот так: залезла на верх выхода из пещеры, вставила туда 2 палки и повесила туда ткань. Получилось как занавеска. Типо дверь. Было уже темно. Она села возле костра и уснула. В пещере было более менее тепло. Под утро, когда только начался рассвет рядом проходил высокий рыжий парень. (думаю понятен кто это) Он заметил это всё и пошёл внутрь. Он увидел Греннет, подошёл и присел перед ней. Чайльд: эй, проснись. Ты кто такая? Греннет: ? От неожиданности Греннет ударилась головой об стенку. Греннет: чёрт! Больно было... Чайльд: надо быть осторожней. Так кто ты такая? Греннет: я Греннет. Надеюсь ты меня не убьёшь? Чайльд: нет, конечно нет Греннет: надеюсь... Греннет взяла один шашлык с курице и грибами и поставила к костру чтобы подогреть. Чайльд: а что ты тут делаешь? Греннет: я ищу меч, мне надо его принести в Мондштадт. Потом могу его себе забрать Чайльд: а какой у тебя меч? Греннет показала ему свой меч. Греннет: от двуручный. Ещё я умею стрелять из лука....... Но у меня его нет..... Чайльд: понятно Греннет протянула ему шашлычок (автор ржёт) Греннет: держи, я гостеприимная. Надо же гостей чем нибудь угощать Чайльд: спасибо Греннет подошла к выходу пещеры чтобы посмотреть какая погода. Был небольшой снег. Греннет: 💭можно поскользнуться тут высоко. Надеюсь не упаду.... 💭 Греннет вернулась на своё место. Она села возле костра. Чайльд сел рядом. Греннет: сыр будешь? Чайльд: нет, спасибо Греннет: ну ладно. Греннет достала сыр для себя. Она доела, встала и пошла на улицу дальше искать меч. Чайльд: Греннет, а можно я с тобой? Греннет: а ты меч не украдёшь? То вдруг он фатуи нужен... Чайльд: нет, а откуда ты знаешь что я фатуи? Греннет: это секрет! В этом мире этот секрет никто не кто узнает. Ладно тогда иди Чайльд: так всё же откуда ты знаешь? Греннет: я же сказала, что это секрет! Я тут всё знаю! Чайльд: ладно, это твоё дело. Греннет: нам надо подняться немного выше и... Бл@ть! Греннет поскользнулась и упала. Дорога была очень скользкая. Она прокатилась к обрыву. Было не так сильно высоко. Греннет просто упала на спину. Тяжёлых травм не было. Чайльд спустился к ней. Греннет: вот чёрт... Больно было. Чайльд помог Греннет встать. Они пошли на верх. Там они увидели вход в пещеру. Рядом была каменная табличка для активации. Греннет: так тут табличка... Значит нам надо найти все таблички. Их должно быть где-то 4-7... вот тут первая. Походу нам надо тут остаться на несколько дней... Чайльд: ничего страшного Греннет: ну да... Только у меня слабое здоровье. Я могу легко заболеть... А у меня простуда плохая. То есть мне больно говорить, не могу говорить. Всё тело болит. Рвота, головокружение, ломит тело и т.д. Ладно пошли искать Они направились на поиски табличек. Всего было 5. Под вечер они нашли 3 таблички. Греннет пошла искать место где можно переждать ночь. И вот они уже в пещере. Рядом был не потухший огонь Рядом были крошки от еды. На одном месте было тепло. Греннет: похоже здесь не давно кто то был... Надеюсь ему не понадобился меч... Ладно... Они сели рядом с огнём. Греннет была полу лёжа, полу сидя. Ну что то между этим. Чайльд: а расскажи о своём прошлом Греннет: а? Зачем? Чайльд: просто Греннет: ну ладно. У меня в детстве была и сейчас есть, наверное, двоюродная сестра. Она мне заменяла друзей. Друзей у меня совсем не было. Много раз мы баловались. То есть делали то что нельзя. Нас не ругали потому что не знали об этом. Она меня обзывала ну и я её, также мы с ней дрались... Сейчас я хочу её увидеть... Когда я вспоминаю об этом, мне становится грустно и хочется плакать... Чайльд: скажи её имя. Может я её знаю Греннет: Риан Она старше меня на один год, ей 17 Чайльд: Риан... Прости не знаю её. Подожди, тебе 16? Греннет: да Чайльд: понятно Они поспали, нашли все таблички и пошли к пещере. Они пришли Греннет: если всё верно то там должна открыться дверь. Да! Всё верно. Стой тут Греннет подошла к мечу Греннет: а вот и наш меч. Он такой большой... И красивый... Греннет взяла его и пошла к Чайльду. Греннет: ну вот и всё! Теперь я в Мондштадт Чайльд: хорошо, тогда до скорой встречи. Греннет: пока! Чайльд: стой! Греннет: что ещё? Чайльд: давай как ни будь встретимся в Ли Юэ? Поедим горячий тофу... Как идея? Греннет: отличная! Чайльд: хорошо, вот теперь до скорой встречи! Греннет: до встречи! Они разошлись по сторонам. Греннет пошла в Мондштадт. Греннет: Риан, может мы когда ни будь и встретимся... И вот она пришла в Мондштадт. Всё прошла и ей отдали меч. Она забрала награду у Катерины. К ней подошёл Итэр Итэр: сейчас без разговоров, идём за мной Греннет: зачем? Итэр: тут такое дело. Недавно на Мондштадт напал Ужас Бури... И нам нужна твоя помощь Греннет: эх... Видимо сестру не поищу. Ладно я согласна Итэр: отлично, тогда идём в логово Ужаса бури. Сейчас нам остаётся только победить Ужас Бури Греннет: отлично... 💭если тут будет моя сестра то она должна быть здесь... Хм...💭 Они быстрей шли в логово Ужаса Бури Греннет:💭я вспомнила! Мы с ней договорились о встречи которую мы должны были забыть. Но у неё память очень хорошая. Вряд ли она могла забыть о ней! И в последний миг я слышала что она что то сказала. Было время и для неё... Возможно она со мной попала в мир Геншин... Она может быть в Гавани Ли Юэ💭 И вот они пришли в логово. Тут появился дракон. Греннет: надо уничтожить тот источник засохшей крови! Не говорите от куда я это знаю! Они пытались уничтожить остаток засохшей крови, но Двалин... Он улетал и приходилось уничтожать источник через лук. И вот он упал и пока он лежать Они сломали источник. Ему было больно. Он сломал платформу на которой они находились. Они полетели вниз... И вот они летят на Двалине. Он их спас Греннет:💭спасибо, Двалин... То я ещё хотела поискать свою сестру... Она мне единственная которая может меня развлечь... Спасибо💭 Вот они и спустились
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник